Гость
Статьи
Кошатники неадекватны?

Кошатники неадекватны?

Кому и зачем вообще нужны кошки? Они не приносят никакой пользы, злые, нахальные. Ссут везде, царапаются, кусаются, портят мебель и все вокруг. Но кошатники продолжают ими умиляться. Продрала эта …

Нина
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Штучка

И на вышевку с машинкой *** можете?😄

ВышИвку, малограмотная.

Гость
#52
Измаилов

Разумеется, и это РАДОСТЬ! Выйти прогуляться на улицу. Я всегда своего голдена натравливаю на кошек. Он из подъезда только выскакивает и сразу за ними гонится. Те в шоке, только сидели если подачки, и тут пес здоровый несется. Все врассыпную. А кто не успел, тому не повезло. Прокусывает позвоночник🤠🐈☠️

Живодёр. Вот подам на тебя в суд за жестокое обращение с животными, отнимут у тебя твоего голдена и штраф заплатишь.

Гость
#53
Штучка

И на вышевку с машинкой *** можете?😄

Малограмотная Тэпэшка. ВышИвку. Иди, букварь читай.

Измаилов
#54
Гость

У нас во дворе такой собачонке хребет битой переломили - оно еще неделю пожила и ее усыпили. Хозяина собаки еще оштрафовали. После этого у нас куда-то пропали все собаки большие - наверное на живодерню отвезли - шапки делать.

Гостей некоторых с форума тоже иногда на шапки пускают ;)

Гость
#55
Измаилов

Гостей некоторых с форума тоже иногда на шапки пускают ;)

Собак чаще, еще догхантеры помогают. Нужно очистить планету от собак. И ваша собачка как-нибудь подберет с пола заветную таблеточку. Набьете ее чучело опилками и будет стоять в корридоре.))))) Глаза тоько стеклянные нужно будет вставить - красивее.

Гость
#56
Гость

Собак чаще, еще догхантеры помогают. Нужно очистить планету от собак. И ваша собачка как-нибудь подберет с пола заветную таблеточку. Набьете ее чучело опилками и будет стоять в корридоре.))))) Глаза тоько стеклянные нужно будет вставить - красивее.

Ну собачка не виновата, что хозяин ***

Гость
#57

Тоже не люблю кошек и котов. Выставила из дома кота мужа. Все погрыз в его квартире, рассарапал и ходит как хозяин по столу. Я не привыкла жить с животными, не привыкла делить свой стол с ними.тем более столько паразитов и грязи от них. Один лоток чего стоит, фу блэ

Гость
#59
Гость

Какое плохое зло вам кошки-то сделали? Поцарапали один раз? Блин, как вообще можно на кошек гнать, их не видно не слышно нигде. Ладно еще собаки с.рут везде, только одно г0вно и видно. Собаки так же могут очень так неплохо покусать, вплоть до больнички. Но это уже люди конечно виноваты, что не убирают за животными, не воспитывают должным образом и оставляют на улице. Так-то много собакенов-милашек.

Но коты. Котики, котюшки, котятки, котейки. Китицы. Котофеи. Так и хочется взять за щечки и чмокнуть в моську. Кошки не царапаются-кошки просто рисуют когтями на кожаных мешках. И даже если они ссыкунцы, то это самые милые меховые ссыкунцы на свете.

Кот с характером отомстил , настал на диван. Одел полиэтиленовые перчатки и затолкал все *** коте в пасть , насрал второй раз и пошло это ,,милое,, паскудное создание со своим характером жить на улицу. И по ... Мне его дальнейшая судьба , кормить кормлю , нота дом больше эта тварь не зайдет

Гость
#60
Гость

Собаки как люди. А кошки как бабы. Наглые, спмоуверенные, глупые.

По этому мандавошки и млеют от этих тварей потому как сами такие же.

Гость
#61

Грозит ли кошатникам шизофрения, выяснили ученые
Huffington Post: Ученые доказали - кошатникам грозит шизофрения
13.06.2015 12:49 (Обновлено: 23.10.2019 13:58)
Наука
Научный журнал по вопросам шизофрении Schizophrenia Research опубликовал статью, авторы которой утверждают, что шизофрениками становятся чаще те люди, которые выросли в семьях, где держали кошку.

Huffington Post: Ученые доказали - кошатникам грозит шизофрения. Кошка
Фото: Источник фотографии: фотоархив Правды. Ру.
Свои выводы ученые Эдвин Фуллер Тори и Уэнди Симмонс из Института Медицинских Исследований Стэнли и Роберт Йолкен из Лаборатории экспериментальной вирусологии института Стэнли сделали по данным трех научных исследований. Они обратили внимание на не нашедшие применения анкеты и хранившиеся в Национальном институте психический заболеваний, которые в 1982 году были заполнены по результатам опроса 2125 семей. Это дало возможность ученым сделать вывод, что у 50,6% людей, которые заболели шизофренией, в детстве дома были кошки.

Эти результаты удивительным образом совпадали с данными двух других подобных исследований, проведенных учеными Национального союза по вопросам психических заболеваний (NAMI) в 1990-х годах, выявивших подобную связь в 50,9% и 51,9% случаев.

Правда, выводы ученых не соответствуют данным Американского общества "Против жестокого обращения с Животными" ASPCA: кошки живут у 30-37% американских семей, а больных шизофренией в США только 1,1% от общего населения. Так что, можно сказать, что ученые в своем исследовании просто выявили какую-то связь между заболеванием и содержанием дома кошек, так как видно, что здесь следствие никак не следует за причиной.

Однако ученые строят теоретические предположения о том, что паразит токсоплазма (T. gondii), основными хозяевами которого являются представители семейства кошачьих, и который может передаваться человеку, может играть определенную роль в развитии психического расстройства. По данным Центра пропаганды терапии (Treatment Advocacy C

Предыдущая тема