Гость
Статьи
Раздражает кот

Раздражает кот

Впервые в жизни бесит кот! Всегда любила кошек, котят. А тут сестра попросила пожить с ее котом, пока она в отпуске. Он кастрирован, живет в коридоре в основном, потому-то в комнате он открывает шкафы и точит когти об одежду. Я весь день на работе, прихожу начинаю убирать разбросанный наполнитель по коридору, собирать корм, убираю за ним в туалете, когда накакает, вонь такая, что тошнит. Кот постоянно мяукает, а ночью ломиться в мою дверь и орет . Нельзя ничего открыть , сразу залезает туда. Сам он какой-то глупый, аморфный, если корм выпал из миски, то он его не ест, прихожу с работы- он орет , половина корма лежит около миски. Вот сейчас первый час ночи, пишу тут , а он орет в коридоре. Достал!!! #кошки

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Выкинь это исчадие ада из окна

МелкописечнДевственникНищеброд27
#2

Красота, идилия😇

Гость
#3

Сдѣлай ему массажъ простаты.

Гость
#4

Он скучает по хозяйке. Придется потерпеиь раз уж согласились.

Гость
#5

Мне кажется, это у вас взаимно. Просто кот не может говорить о своих эмоциях на кошачьем форуме))

Таня
#6

В такие моменты, читая такие темы, радуюсь, что у меня нет кота.

Тасик Пихайлов
#7

Иди сдай его в шаурмячичную. Ещё и бабла заработаешь) Котики это не только ценный мех, но и ...

Гость
#8

Мне жаль кота.
Чем гадостнее отношение человека к животному, тем пакостнее будет оно себя вести. Вас бы отдать чужим людям, которые держат вас в коридоре. Совсем неадекватные.. Зачем взяла? Квартииу нужно было подготовить. Освободи ему полку в шкафу. Оставь там старую одежду, пусть доживет до приезда хозяйки уж как-то. Сломала животному привычный уклад жизни и хочет, что бы он ее мысли читал и вед себя в соответствии с ними... Бывают же...

Гость
#9

Представляю как вы раздражаете его.
У него была своя территория и свой человек. А тут притащили не пойми куда. Свой человек куда то делся а вместо него непонятно кто на новой территории.

Гость
#10
Гость

Мне жаль кота.
Чем гадостнее отношение человека к животному, тем пакостнее будет оно себя вести. Вас бы отдать чужим людям, которые держат вас в коридоре. Совсем неадекватные.. Зачем взяла? Квартииу нужно было подготовить. Освободи ему полку в шкафу. Оставь там старую одежду, пусть доживет до приезда хозяйки уж как-то. Сломала животному привычный уклад жизни и хочет, что бы он ее мысли читал и вед себя в соответствии с ними... Бывают же...

Вот поэтому своих двух лысых демонов, когда уезжаем, не оставляем ни на каких родственников. Я немного помогаю приюту, там всегда можно договориться с кем-то из волонтеров. Постоянно человек рядом коту не нужен, достаточно чтобы навещали каждый день хотя бы на 1, 5 - 2 часа. Корм, вода, лоток, осмотр всё ли ок, поиграть-погладить и гигиена если надо. Люди там ответственные, и животных действительно любят, и ключи от кв не страшно доверить. Лучше заплатить деньги, чем вот так к питомцу относиться будут.

Гость
#11
Гость

Вот поэтому своих двух лысых демонов, когда уезжаем, не оставляем ни на каких родственников. Я немного помогаю приюту, там всегда можно договориться с кем-то из волонтеров. Постоянно человек рядом коту не нужен, достаточно чтобы навещали каждый день хотя бы на 1, 5 - 2 часа. Корм, вода, лоток, осмотр всё ли ок, поиграть-погладить и гигиена если надо. Люди там ответственные, и животных действительно любят, и ключи от кв не страшно доверить. Лучше заплатить деньги, чем вот так к питомцу относиться будут.

Мы даже в отпуск с собой возим. Курилы человекозависимы. Он целый день как привидение следом ходит. Нельзя их оставлять. Да и хозяин у него всегда один. Без людей болеть начинают. Больше наверное, как собаки себя ведут. Ну у нас такой. Вот и нянчим. Мы знали, на что шли и готовы любить и заботиться. А таких людишек, как автор терпеть не могу. Оцени сначала свои возможности, прежде чем брать ответственность.

Гость
#12

Бедный кот

Гость
#13
Гость

Мы даже в отпуск с собой возим. Курилы человекозависимы. Он целый день как привидение следом ходит. Нельзя их оставлять. Да и хозяин у него всегда один. Без людей болеть начинают. Больше наверное, как собаки себя ведут. Ну у нас такой. Вот и нянчим. Мы знали, на что шли и готовы любить и заботиться. А таких людишек, как автор терпеть не могу. Оцени сначала свои возможности, прежде чем брать ответственность.

Сфинксов в отпуск не получится ((( а так бы тоже брали, но им открытое солнце вредно, перепады температуры вредно, травмировать легко и другие нюансы. Поэтому из 2-х зол выбираем меньшее. К тому же вдвоем не так скучно. Мы и брали второго в принципе как друга старшему, чтоб один не так скучал когда никого нет дома. А то реально у двери сидел как собака.

IreneAdler
#14
Гость

Мне жаль кота.
Чем гадостнее отношение человека к животному, тем пакостнее будет оно себя вести. Вас бы отдать чужим людям, которые держат вас в коридоре. Совсем неадекватные.. Зачем взяла? Квартииу нужно было подготовить. Освободи ему полку в шкафу. Оставь там старую одежду, пусть доживет до приезда хозяйки уж как-то. Сломала животному привычный уклад жизни и хочет, что бы он ее мысли читал и вед себя в соответствии с ними... Бывают же...

Лично я очень люблю животных, но вы жестите ***. Почему автор - "сломала" привычный уклад???
Она, между прочим, любезно согласилась кота передержать на время отпуска хозяйки. И не обязана ему создавать домашнюю атмосферу. И имеет право вообще котов не жаловать, поэтому, возможно, не заводит своих.

IreneAdler
#15
Гость

Представляю как вы раздражаете его.
У него была своя территория и свой человек. А тут притащили не пойми куда. Свой человек куда то делся а вместо него непонятно кто на новой территории.

Так к "своему человеку" и претензии, а не к тому, на кого животное скинули

IreneAdler
#16

Автор, наберитесь терпения) отпуск сестры не вечный).
А кота попробуйте приласкать, поиграть с ним - глядишь, и не такой бесячий он будет. Животное скучает по хозяйке

Гость
#17
IreneAdler

Лично я очень люблю животных, но вы жестите ***. Почему автор - "сломала" привычный уклад???
Она, между прочим, любезно согласилась кота передержать на время отпуска хозяйки. И не обязана ему создавать домашнюю атмосферу. И имеет право вообще котов не жаловать, поэтому, возможно, не заводит своих.

Незачем тогда было брать. Сказать словами через рот, что не возьмёт, и всё. Нашла бы сестра другой вариант. А если вас несколько недель на большую часть дня закрывать в коридоре?

Гость
#19
Гость

Бедный кот

Что в нём бедного* Вы вообще соображаете, что пишете? Живет в тепле и сытости дармоед. И всё равно он бедный. Какие все-таки женщины дуры)))

Гость
#20
Тасик Пихайлов

Иди сдай его в шаурмячичную. Ещё и бабла заработаешь) Котики это не только ценный мех, но и ...

Давно пора сдавать котов на шаурму. Это же кролики по вкусу. Только кроликов почему-то не жалеют.

Гость
#21
Таня

В такие моменты, читая такие темы, радуюсь, что у меня нет кота.

без кота и жизнь не та

Шариков
#22

Отвезите его к ветеринару и усыпите. Сестре сюрприз будет. Наверняка он ей самой давно надоел и она не знает, как от него избавиться.

#23

Так не мучайте себя, отдайте его в добрые руки. Не усложняйте себе жизнь. Просто это не ваш кот.

#24
Вишенка

Так не мучайте себя, отдайте его в добрые руки. Не усложняйте себе жизнь. Просто это не ваш кот.

Ой, вы же на время взяли) тогда потерпите и потом перекреститесь)))