Гость
Статьи
Умерла собака

Умерла собака

ДД. У моего мужчины были две овчарки. Одного щенка он подарил мне. Я его очень люблю, и своего и его собак. Но к сожалению, кобель умер вчера от воспаления легких . Ветеринар не поставил правильный диагноз, а когда повели к другому, было уже поздно. Ему плохо, мне плохо. Больно смотреть на своего пса, ведь он так похож на папу. Не знаю как помочь мужчине, вдобавок он меня отталкивает, не хочет говорить, пропадает со связи. Я понимаю, что ему плохо, он переживает. Но то, что он меня отталкивает убивает меня. Что можно сделать в этой ситуации, пока мы оба не сошли с ума.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

ну, доставай водяру. помянем жмуров свеженьких.

Гость
#2

Каждый горе по своему переживает.Кому то в этот момент хочется побыть в одиночестве,а другому легче с поддержкой.Пусть пройдёт время.

Гость
#3

Нельзя жизнь животного ставить на один уровень с человеческой и переживать из-за собаки ,чтобы сходить с ума .Это ложная жалость. Сравнивать пса с папой кощунство . заведите себе нового питомца , а мужчина ,которому собака дороже вас ,вам не нужен .

Автор
#4
Гость

Нельзя жизнь животного ставить на один уровень с человеческой и переживать из-за собаки ,чтобы сходить с ума .Это ложная жалость. Сравнивать пса с папой кощунство . заведите себе нового питомца , а мужчина ,которому собака дороже вас ,вам не нужен .

То есть он не переживает, а просто давит мне на жалость и пользуется этим чтоб смыться?

Гость
#5
Автор

То есть он не переживает, а просто давит мне на жалость и пользуется этим чтоб смыться?

Не знаю на что он там давит ,но собаку он ценит намного больше чем вас .

Автор
#6
Гость

Не знаю на что он там давит ,но собаку он ценит намного больше чем вас .

Уехал на дачу. Мне на звонок ответить нет настроения, но на дачу с друзьями поехал. Мать сказала.

Гость
#7

Каждый потерю своего питомца , да и вообще уход кого-то близкого переживает по разному. Кому-то нужна поддержка и разговоры а кто-то уходит в себя. У меня в октябре умер пес. Мой дружище, который прожил со мной 13 лет. До сих пор, как вспоминаю его - слезы наворачиваются. Мне, как это не прозвучит неприлично, больше жаль моего пса, чем людей. Люди двуличны, собаки нет. Дайте время своему мч, он оклемается. Он просто не хочет, чтоб вы видели его слезы.

#8

Смерть собаки полностью сопоставима со смертью близкого родственника. Это вам не кошка турая, которая что есть, что нет... Собака - настоящий друг. Говорить заведите нового питомца - все равно, что предлагать завести новую мать или отца. Соболезную, держитесь!😥

Гость
#9

Если ваш муж сваливает на дачу с друзьями, а вас при этом игнорит, тут мне кажется дело не в собаке. И вообще то что вы описали в посте и ответах - как будто не муж и жена, а так, знакомые. У вас очень холодные отдаленные отношения. Если этот пост вообще не разводка, как-то все странно.

Гость
#10
Штучка

Смерть собаки полностью сопоставима со смертью близкого родственника. Это вам не кошка турая, которая что есть, что нет... Собака - настоящий друг. Говорить заведите нового питомца - все равно, что предлагать завести новую мать или отца. Соболезную, держитесь!😥

Кошки тоже умные.Наша кошка встречает каждого члена семьи,у одних на шее покатается об лицо потрётся,а другим массаж лапками живота делает.

Автор
#11
Гость

Если ваш муж сваливает на дачу с друзьями, а вас при этом игнорит, тут мне кажется дело не в собаке. И вообще то что вы описали в посте и ответах - как будто не муж и жена, а так, знакомые. У вас очень холодные отдаленные отношения. Если этот пост вообще не разводка, как-то все странно.

Не муж, не живем вместе, встречаемя уже 3 года. Надеюсь, он меня считает своей девушкой, как я его своим МЧ

Гость
#12
Штучка

Смерть собаки полностью сопоставима со смертью близкого родственника. Это вам не кошка турая, которая что есть, что нет... Собака - настоящий друг. Говорить заведите нового питомца - все равно, что предлагать завести новую мать или отца. Соболезную, держитесь!😥

Ду ра .

#13
Гость

Кошки тоже умные.Наша кошка встречает каждого члена семьи,у одних на шее покатается об лицо потрётся,а другим массаж лапками живота делает.

Точно. Кошки садятся на шею и едут всю свою короткую глупую жизнь.

#14
Гость

Ду ра .

Я дура, но умная. А ты тупица, да еще и кошатница😄

Гость
#15
Штучка

Я дура, но умная. А ты тупица, да еще и кошатница😄

Кошки неоднократно спасали своих хозяев от смерти вообщето.Рассказать? Одна кошка таскала своему лежачему хозяину огурцы с соседского огорода,когда он болел и не мог встать,сосед ни сразу заметил,а потом выследил кто там огурцы таскает и благодаря этой кошке,вызвал скорую одинокому соседу.Кошка его несколько дней кормила огурцами.Благодаря чему он не умер от обезвоживания.

#16
Гость

Кошки неоднократно спасали своих хозяев от смерти вообщето.Рассказать? Одна кошка таскала своему лежачему хозяину огурцы с соседского огорода,когда он болел и не мог встать,сосед ни сразу заметил,а потом выследил кто там огурцы таскает и благодаря этой кошке,вызвал скорую одинокому соседу.Кошка его несколько дней кормила огурцами.Благодаря чему он не умер от обезвоживания.

Меня ваши идиотские рассказы не интересуют. Лучше классику почитаю, нежели чушь всякую про кошачью ccaнинy

Гость
#17
Штучка

Меня ваши идиотские рассказы не интересуют. Лучше классику почитаю, нежели чушь всякую про кошачью ccaнинy

Души у тебя нет,бездушная кучка фекалий.

#18
Гость

Души у тебя нет,бездушная кучка фекалий.

Аргументы кончились?🤣

Гость
#19
Гость

Кошки неоднократно спасали своих хозяев от смерти вообщето.Рассказать? Одна кошка таскала своему лежачему хозяину огурцы с соседского огорода,когда он болел и не мог встать,сосед ни сразу заметил,а потом выследил кто там огурцы таскает и благодаря этой кошке,вызвал скорую одинокому соседу.Кошка его несколько дней кормила огурцами.Благодаря чему он не умер от обезвоживания.

Я тоже слышала эту историю.В одном журнале печатали.Это реальный случай.Кошки очень умные животные.У нас у знакомой,кошка среди ночи начала орать и на хозяев запрыгивать,лапкой по лицу царапать,отмахивались,а потом жена всё таки решила посмотреть что случилось,думала воды у неё в миске нет что ли,а оказалось в прихожей проводка задымилась.Очень много историй таких.

Гость
#20
Штучка

Меня ваши идиотские рассказы не интересуют. Лучше классику почитаю, нежели чушь всякую про кошачью ccaнинy

Дур.очка ты ограниченная в мышлении.Животные в сто раз умнее тебя.

#21
Гость

Дур.очка ты ограниченная в мышлении.Животные в сто раз умнее тебя.

У животных нет ума, только рефлексы(есть/спать/секс/гулять, etc...)

Гость
#22
Штучка

У животных нет ума, только рефлексы(есть/спать/секс/гулять, etc...)

А когда хозяин умирает,то почему у животного слёзы из глаз и на могиле спит?Инстинкты?

Гость
#23
Штучка

У животных нет ума, только рефлексы(есть/спать/секс/гулять, etc...)

А люди не такие?! - Тык - тык, ням - ням и бай - бай. Большинство.

Гость
#24
Штучка

Меня ваши идиотские рассказы не интересуют. Лучше классику почитаю, нежели чушь всякую про кошачью ccaнинy

Туппая ссанина это ты,штучка дрючка.

#26
Гость

А люди не такие?! - Тык - тык, ням - ням и бай - бай. Большинство.

Надеюсь, вы себя в это большинство включаете?

Гость
#27
Штучка

Надеюсь, вы себя в это большинство включаете?

Представьте, нет. И в основном это мужчины (но не все опять же).

Гость
#28
Штучка

Это у собак. У кошек рефлексы:

1. Сделать мopдy кирпичем
2. Посмотреть на вас с ненавистью
3. Haccaть на кровать/в обувь
4. Спрятаться за занавеску на неделю
5. Разодрать хозяину иппало/руки/ноги
6. Разбить в квартире вазу и LED "65
7. Гадко мяукать при желании пожpaть
8. Притворно поласкаться спиной(🤮)

Список неполный.

У меня в детстве жили и собаки,и кошки.От собак ущерба больше было,когда одних оставляли,могли диван разодрать до пружин,из подушек выпустить перья,точно так же навалить кучу и встретить вас с виноватой рожей и виляющим хвостом.Кошки хоть спали спокойно одни и ничего не портили,ходили в лоток,максимум по столу могли пройтись.

Gvozd
#29

Не выноси мозг мужику

Гость
#30
Гость

У меня в детстве жили и собаки,и кошки.От собак ущерба больше было,когда одних оставляли,могли диван разодрать до пружин,из подушек выпустить перья,точно так же навалить кучу и встретить вас с виноватой рожей и виляющим хвостом.Кошки хоть спали спокойно одни и ничего не портили,ходили в лоток,максимум по столу могли пройтись.

Вы не вывели её вовремя, она не дотерпела и ***. Кто виноват? Вы.

Гость
#31

***** - нас ра ла

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема