Гость
Статьи
Как шкодят ваши …

Как шкодят ваши домашние животные?

Расскажите забавные случаи)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Написал на ковёр

Лапусик
#2

У меня кошка приблудная выживает моих двоих коренных кошку и кота. Ложится на пороге развалившись и не пускает их домой. Когда их кормишь она подбегает и отвешивает им лапой. На улице караулит их и не подпускает к дому. А вообще они у меня все спокойные, даже диван не дерут, у них когтеточки есть .

Гость
#3
Вика

Написал на ковёр

Кто вы написали на ковёр?

#4
Гость

Кто вы написали на ковёр?

Нет

Гость
#5
Вика

Нет

Я думал что вы

#6
Гость

Я думал что вы

Индюк тоже думал

Рыба
#7

Я сожрала все шпроты только что

Лапусик
#8

Приблудная любит телевизор смотреть. Лапой птичек достает. Если птица шла и вдруг пропала она заглядывает за телевизор или под него😆😆😆

#9

у меня девочка мопс. Когда брал маленькой дома какала на ковер. Любимое место почему-то было ванная. Так я закрывал практически всегда двери. Грызла провода, несколько зарядок покупал.
Потом приучил на улице что надо "свои дела" делать, уже проситься сама. Типа, возле дверей ходит по кругу :)

Лапусик
#10
Гость

Кто вы написали на ковёр?

😆

Гостья
#11
Вика

Написал на ковёр

Очень забавно... Я бы мордой его потыкала в ссанье

#12

Кошка парня, когда мы вдвоем с ним спали под одеялом, написала на нас сверху, в районе колен. В другом месте лежала моя рубашка, на неё тоже написала. Потом еще в течение недели под эту же кровать у.с.ралась)
Приревновала, короче

Гость
#13

Моя собака клянчит шоколадные конфеты, мармелад и прочие сладости, мы не даём ему естественно. А кошка дождется как все выйдут, прыгает на стол и скидывает конфеты собаке. Догадалась ведь зараза, чего он скулит глядя на стол)

Лапусик
#14

Никогда кошки у меня не гадили где попало. А у меня было их много, потому что раньше у меня была другая кошка не стирилизованная, у нее были котята. Гадили только в случае если были больные.

#15

моя кошка на карниз постоянно запрыгивает со шкафа и лежит между "палок"))

Гость
#16

Несколько ваз, цветков разбил, телик уронил с тумбы разбил. Ccал не в нужные места..иногда. Ну и спать не давал, специально будил жутким ором и все громил. Котик

Гость
#17

Иногда, чтобы покакать носился пулей по квартире как ракета.
А когда сидел на застекленном балконе, на соседнем сидел другой кот и они так общались челюстями дергая попискивая, было очень забавно.

Гость
#18

А мой схватит мою руку и начинает мастурбировать. Потом сисюн
свой рассматривает и гордится.

Гостья
#19
S.Beatrice

Кошка парня, когда мы вдвоем с ним спали под одеялом, написала на нас сверху, в районе колен. В другом месте лежала моя рубашка, на неё тоже написала. Потом еще в течение недели под эту же кровать у.с.ралась)
Приревновала, короче

Надеюсь вы хотя бы одну лапу ей сломали за такое?

Гостья
#20
Гость

Несколько ваз, цветков разбил, телик уронил с тумбы разбил. Ccал не в нужные места..иногда. Ну и спать не давал, специально будил жутким ором и все громил. Котик

Вы его усыпили?

Гостья
#21
Гость

А мой схватит мою руку и начинает мастурбировать. Потом сисюн
свой рассматривает и гордится.

Котовья бесплатная прости тутка.

#22
Гостья

Надеюсь вы хотя бы одну лапу ей сломали за такое?

Смешно)

Гость
#23

Кот погрыз все зарядки от Айфона, ссволочь ((((((

#24

Моему любимому коту уже 22 года, сейчас он есть, ходит и спит уже, бегает редко, не играет уже, ему игры уже не интересны, возраст своё берёт. Аппетит у него хороший, любит поспать, полежать и поесть. В молодости он шкодил, одеваться не давал, только положишь носки или футболку на диван, которые хочешь одеть, да к кот быстро на пол стаскивал и играл, любил он вещи с диванов таскать по полу волочить и играть, вот такая забава у него была. А сейчас он хулиганит тоже только по другому, как сходит в лоток в туалет, то серенады устраивает зовёт чтобы его гладили за это, как только погладишь, он сразу прекращает петь и мордочка такая довольная становится, ночью всех будет этим, мы его гладим и объясняем словесно, что ночью не надо петь серенады, он понимает и стал меньше так делать, он у нас понятливый и многое понимает словесно. Весело с ним

#25
Хер майор

Моему любимому коту уже 22 года, сейчас он есть, ходит и спит уже, бегает редко, не играет уже, ему игры уже не интересны, возраст своё берёт. Аппетит у него хороший, любит поспать, полежать и поесть. В молодости он шкодил, одеваться не давал, только положишь носки или футболку на диван, которые хочешь одеть, да к кот быстро на пол стаскивал и играл, любил он вещи с диванов таскать по полу волочить и играть, вот такая забава у него была. А сейчас он хулиганит тоже только по другому, как сходит в лоток в туалет, то серенады устраивает зовёт чтобы его гладили за это, как только погладишь, он сразу прекращает петь и мордочка такая довольная становится, ночью всех будет этим, мы его гладим и объясняем словесно, что ночью не надо петь серенады, он понимает и стал меньше так делать, он у нас понятливый и многое понимает словесно. Весело с ним

* ест

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: