Гость
Статьи
Вы не брезгуете?

Вы не брезгуете?

заводить собак ?они же своими причендалами трутся об диван итд сидят своим анусом на кровати ,и вы после лежите на этом месте .... у собачников чувство брезгливости вообще нет ?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анусы собачек бывают почище некоторых людей

Гость
#2
Гость

Анусы собачек бывают почище некоторых людей

Да куда там

Гость
#3

Я целовала своего пса в нос.😍

Гость
#4

Брезгую. Был как то у меня кавалер, который приезжал ко мне со своей овчаркой, так она жопой на подушку мою садилась, даже хвост не пожимала. Это было мерзко.. Плюс совками шерсть потом выгребала со всей квартиры после его ухода. Нет, мне такого счастья не надо.

#5

Вот поэтому я хочу аквариум и рыбок!!!

#6

У меня ни собаки,ни коты так не сидят на мебели.сразу под хвост.воспитывать надо

Мужло подлое
#7

Собака нечистое и самое подлое животное

#8

Зачем вообще в квартирах собак заводить, ладно еще в частном доме с личной территорией

Гость
#9
Мужло подлое

Собака нечистое и самое подлое животное

Прям как ты лохушка

Гость
#10
Полупокерша

У меня ни собаки,ни коты так не сидят на мебели.сразу под хвост.воспитывать надо

к ковру прижимаются своими причендалами к полу ,вы ходите по полу на диван ложитесь на кровать

Гость
#11

Люблю собак, но вот этот момент тоже напрягает. Правда у нас собаки всегда в будке жили. Наверно хозяева просто не задумываются об этом от великой любви к животным.

Гость
#12

Целую своего котика прям в губки, носик. Он чище мужичья, которые лижут женские пис ьки, целуют чужие рты и делают другие дела бррр вот от этих существ заразу подцепить, как плюнуть. А не от котика чистенького, который пахнет конфетками

Гость
#13
Полупокерша

У меня ни собаки,ни коты так не сидят на мебели.сразу под хвост.воспитывать надо

Тебя саму в клетку бы и стерилизовать)) ошейник надеть и стегать плетью))

Гость
#14
Гость

Целую своего котика прям в губки, носик. Он чище мужичья, которые лижут женские пис ьки, целуют чужие рты и делают другие дела бррр вот от этих существ заразу подцепить, как плюнуть. А не от котика чистенького, который пахнет конфетками

Сдай анализы на глисты

Гость
#15
Гость

Целую своего котика прям в губки, носик. Он чище мужичья, которые лижут женские пис ьки, целуют чужие рты и делают другие дела бррр вот от этих существ заразу подцепить, как плюнуть. А не от котика чистенького, который пахнет конфетками

у кошек в заднем плане все аккуратно ,я ими сам не брезгую

Гость
#16

Брезгую собаками и собачниками. Они лижутся с псинами и позволяют жрать с людских тарелок. Я не рискну в таком доме даже воды выпить.
К котам не относится, это чистые животные.

Гость
#17

В общественном транспорте постоянно все своими анусами трутся об сидение и ничего

Гость
#18
Гость

В общественном транспорте постоянно все своими анусами трутся об сидение и ничего

так люди в одежде

Срака
#19

Нет, даже если собака под хвостом помоет, а потом мне лицо оближет. Они такие милые. А очень брезгливых я бы при возможности после собаки тоже в десны зализала, случайно трогала бы, лапала, предложила бы убрать борщинку с лица, чтобы подсунуть понюхать свои руки в псине.

Гость
#20
Срака

Нет, даже если собака под хвостом помоет, а потом мне лицо оближет. Они такие милые. А очень брезгливых я бы при возможности после собаки тоже в десны зализала, случайно трогала бы, лапала, предложила бы убрать борщинку с лица, чтобы подсунуть понюхать свои руки в псине.

И схлопотала бы.

Срака
#21
Гость

И схлопотала бы.

А я сразу не скажу, а потом быстро смоюсь, чтобы не получить. С виду я чистая-приличная, поулыбаюсь, вы меня примете с распростертыми объятиями.

Гость
#22
Срака

А я сразу не скажу, а потом быстро смоюсь, чтобы не получить. С виду я чистая-приличная, поулыбаюсь, вы меня примете с распростертыми объятиями.

Собачатиной очень вонять будешь, обязательно замечу.

Гость
#23
Срака

А я сразу не скажу, а потом быстро смоюсь, чтобы не получить. С виду я чистая-приличная, поулыбаюсь, вы меня примете с распростертыми объятиями.

Очень брезгливый человек вам сразу в рожу дихлофосом брызнет и будет прав. Собачники такие же лизуны, как и их мерзкие любимцы.

Срака
#24
Гость

Собачатиной очень вонять будешь, обязательно замечу.

От меня пахнет цветочками, не только собаками.

Срака
#25
Гость

Очень брезгливый человек вам сразу в рожу дихлофосом брызнет и будет прав. Собачники такие же лизуны, как и их мерзкие любимцы.

Очень злому брезгливому человеку собачник накидает собачьих кaкaшек за шиворот и убежит.

Гость
#26

Нормальные люди заводят собак только при наличии собственного участка земли. А собакоё6ы готовы и gеpьмо за ними жрать, это всем известно.

Гость
#27

Меня смущает то, что собаки на улицу ходят гулять, не будешь же каждый день их по 2 раза купать. Да и лапы не всегда моют, а просто вытирают. Ну и кошки, которых выпускают гулять на улицу так же. Они там могут в мусорку залезть, а домой придут и лягут к тебе на подушку.
А так узнала, что оказывается есть те, кто своим домашним кошкам, которые не выходят на улицу, запрещают сидеть на диване. Это меня, конечно, удивило. Почти у всех знакомых, родственников есть котики, никогда такого не слышала и не видела. Это же свой, домашний котик, тем более они очень чистоплотные животные.

#28

с детства живу с домашними животными, никогда не задумывалась об этом... да пожалуй и дальше не буду, брезговать буду скорее от людей, чем от животных

Мужло подлое
#29
Гость

Нормальные люди заводят собак только при наличии собственного участка земли. А собакоё6ы готовы и gеpьмо за ними жрать, это всем известно.

Да 😃 Сами как собаки живут, ещё огромных кобелей держат
Вонь, шерсть

Ну с женщинами то понятно, про dogpill слышал думаю

Мужло подлое
#30
Гость

Меня смущает то, что собаки на улицу ходят гулять, не будешь же каждый день их по 2 раза купать. Да и лапы не всегда моют, а просто вытирают. Ну и кошки, которых выпускают гулять на улицу так же. Они там могут в мусорку залезть, а домой придут и лягут к тебе на подушку.
А так узнала, что оказывается есть те, кто своим домашним кошкам, которые не выходят на улицу, запрещают сидеть на диване. Это меня, конечно, удивило. Почти у всех знакомых, родственников есть котики, никогда такого не слышала и не видела. Это же свой, домашний котик, тем более они очень чистоплотные животные.

Хозяева не брезгливые люди

Гость
#31
GusOlga06

с детства живу с домашними животными, никогда не задумывалась об этом... да пожалуй и дальше не буду, брезговать буду скорее от людей, чем от животных

Ну не брезгуй дальше. От домашних животных можно заразиться всякой гадостью: токсоплазмозом, сальмонеллезом, лептоспирозом, а то и вовсе глистов подхватить.

Гость
#32
Гость

Брезгую. Был как то у меня кавалер, который приезжал ко мне со своей овчаркой, так она жопой на подушку мою садилась, даже хвост не пожимала. Это было мерзко.. Плюс совками шерсть потом выгребала со всей квартиры после его ухода. Нет, мне такого счастья не надо.

Чтоб ты сдохла

Гость
#33

Очень брезгую собак, грязные животные. И жутко вонючие
Кошек не брезгую.

Гость
#34

Я брезгую л ю д е й

Гость
#35
Гость

у кошек в заднем плане все аккуратно ,я ими сам не брезгую

Чё, извращенец что ли? Чем не брезгуешь, причендалом или ртом? В любом случае "ими сам не брезгую" звучит отвратительно

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: