Гость
Статьи
Рыжий …

Рыжий котейка.Говорят,что они злые

Хочу завести рыжего кота.Говорят,что рыжие злые,как думаете правда?Может у кого-то есть рыжик,расскажите какие они на самом деле.

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Они меркантильные Т к все рыжие девушки такое

#2

У меня их два. Один добрый и очень умный. Второй кусачий и царапается, но в приступы нежности такой милый 😻
Прощаю ему все.

#3
Вау🐈

У меня их два. Один добрый и очень умный. Второй кусачий и царапается, но в приступы нежности такой милый 😻
Прощаю ему все.

Это я в твоего кота всеояюсь и лежу тебе ночью когда ты спишь

Гость
#4

У нас был рыжий кот. Он был ***. Когда мы его застали за этим делом он ушел из дома

#5
Гость

У нас был рыжий кот. Он был ***. Когда мы его застали за этим делом он ушел из дома

Сам?

#6
Гость

У нас был рыжий кот. Он был ***. Когда мы его застали за этим делом он ушел из дома

Мой кот тоже на меня как-то не так смотрит

Виноградинка
#7

У меня рыжие коты, очень добрые. Когда будете брать, смотрите на характер. Одного я взрослым взяла на улице, потому что он ко всем прохожим ластился. А второго взяла маленьким. Я его посадила в коробку с вентиляцией, так он сидя в коробке начал мурлыкать и носиком в мои пальцы тыкать. А его сестрица, когда была в коробку посажена, шипела. Да он и более контактный был. Дикие сестрички убегали и прятались, а он выходил посмотреть на человека и обувь мою изучал.

Виноградинка
#8

Кусачих и шипящих не берите, короче. Должен быть ласковым и контактным.

#9

Мой рыжий кот не ласковый, он правда злой, я выбирала сердцем кота, вот и получила то, что получила))

Гость
#10
Виноградинка

Кусачих и шипящих не берите, короче. Должен быть ласковым и контактным.

Спасибо

Гость
#11
Александр

Сам?

Да сам. После того как муж увидел как его имеет другой кот. Стыдно стало наверное

Русский
#12

У меня рыжий кот. Очень амбициозный, своенравный и гордый. Но меня он очень любит. А я его.

#13

Рыжие - прекрасные котики! У меня два было! Такие шебутные веселые.

#14

вообще дурной и не ласковый

Белоснежка
#15

у нас рыжие - все добрые. и те, которые бил - добрее не найти.
когда пишут "говорят", то всегда мысль: а кто говорит? сплетники, которые семечки на лавке грызут?

Белоснежка
#16
Гость

Да сам. После того как муж увидел как его имеет другой кот. Стыдно стало наверное

а кастрировать котов не вариант был?

#17

Дома рыжий кот живет, очень добрый, ласковый, но наглый до безобразия.
Пес иногда его побаивается даже.

Гость
#18

скорее всего правда, что рыжие - конченые негодяи. По леопардам это особенно видно, потому что больше размером. Рыжие кусаются, рычат как дикие звери, если даже отец родной рядом стоит, когда эта зверюга мясо своё на фиг никому не нужное пожирает. А пантеры (чёрненькие леопарды), если и хотят укусить, то тихонечко подбираются и мизинцевым когтём только разок тронут, да и рычат только на какие-то свои глюки кошачьи.
Так что во всех поверьях есть доля истины

Гость
#19

Разные они, цвет на характер не влияет.

Гость
#20

Не зависит характер от окраса. Уж тогда в большей степени от породы. У нас был дворовый Рыжик. Нормальный был котейка. Не злой совсем. И трёхцветка была. Тоже ласковая и добрая. А сейчас, например, тоже трёхцветка - характер -жуть.

Гость
#21
Вау🐈

У меня их два. Один добрый и очень умный. Второй кусачий и царапается, но в приступы нежности такой милый 😻
Прощаю ему все.

Самые милые и любимые рыжульки! Но они очень ревнивые, хотят быть единственными у хозяйки, поэтому важно не провоцировать на ревность.

Гость
#22

Может,когда-нибудь, я заведу себе рыжего кота!
Не верю что они злые. С характером все,люди ,звери. Но так чтоб злые животные просто так, не. Я так не думаю.

Гость
#23
Виноградинка

У меня рыжие коты, очень добрые. Когда будете брать, смотрите на характер. Одного я взрослым взяла на улице, потому что он ко всем прохожим ластился. А второго взяла маленьким. Я его посадила в коробку с вентиляцией, так он сидя в коробке начал мурлыкать и носиком в мои пальцы тыкать. А его сестрица, когда была в коробку посажена, шипела. Да он и более контактный был. Дикие сестрички убегали и прятались, а он выходил посмотреть на человека и обувь мою изучал.

Мы когда шли в гаражи,у охранника была кошка,родила.некоторых раздали, девочка и рыжий пацан. Девка убегала,а рыжий прям к нам шёл. Потом еще встречали,он с мамкой со своей игрался,доставал её.
А девчонку мы забрали.
Только жизнь там у них не долгой оказалась.(((

Гость
#24

Характер от цвета шерсти не зависит. Животное чувствует, как к нему относятся, таким он и будет. Будете любить и понимать его, в ответ и он вас полюбит. Только надо знать, что коты ( кошки) со светлым окрасом более аллергенны, чем с темным, но более лечебны.

Гость
#25

Рыжая кошка у меня жила. Умная , социальная, но наглая , кусачая и неручная)

Гость
#26
Гость

Рыжая кошка у меня жила. Умная , социальная, но наглая , кусачая и неручная)

Так пишут же, что рыжих кошек не бывает 🤔🤔

Гость
#27

Моё мнение по наблюдению и также был рыжий кот, что большинство рыж.котов - балахманные. У меня днями бегал по квартире как в *** ошпаренный по стенам , по шторам, я не выдержала, отдала в другие руки 🤷‍♀️

Гость
#28

Вот у меня белый с рыжими ушами, рыжим хвостом и рыжеватой мордочкой, и голубыми глазами, добрючиий, всё время лащится, трётся и ходит по пятам 😊

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: