Гость
Статьи
Пригрели кота- змею …

Пригрели кота- змею ...

Зашёл к нам на участок ничейный кот , прижился , не уходил ни в какую. У самих кот молодой и две кошки .Пока тепло было жил в домике , с зимы брали его в дом и в сарай отапливаемый. И вот кот прижился , осмелел и с января начал творить непотребство. Начал насиловать наших котов !!! Причем повадился бросаться на молодого кота , тот ни сдачи не может дать , ничего . Кошка орет , не пускает его . А мелкий сидит вытаращив глаза . Я его отганяла несколько раз. Но недавно мой котюня стал какой то не такой ,грустный ,заболел . Возила к ветеринару . Может его этот упырь таки изнасиловал ?
И что с этим котом насильником делать вот !! #кошки

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не кота-змею, а еbаря-террориста

#2

Кастрировать в голову не пришло?

Гость
#3

Кастрировать, конечно.

Гость
#4
Tin0chka

Кастрировать в голову не пришло?

Не пришло . Так как кот не наш . Просто кормим. До пристройки. А соцслужбы котов не кастрируют за свой счёт , только кошек

Горная креветка
#5

🤣🤣🤣

Гость
#6
Гость

Не пришло . Так как кот не наш . Просто кормим. До пристройки. А соцслужбы котов не кастрируют за свой счёт , только кошек

Вам две тысячи жалко? В конце концов, этот кот плодит новых несчастных бездомных котят, которые тоже потом будут к кому-то прибиваться. Возможно, снова к Вам.

Гость
#7
Гость

Вам две тысячи жалко? В конце концов, этот кот плодит новых несчастных бездомных котят, которые тоже потом будут к кому-то прибиваться. Возможно, снова к Вам.

Да не жалко , просто это не решает проблемы. У знакомых кот кастрат пытается насиловать котят . То есть у него стоит , как и раньше .
Поэтому и интересуюсь , яйца же ему полностью не чикнут

Гость
#8
Гость

Вам две тысячи жалко? В конце концов, этот кот плодит новых несчастных бездомных котят, которые тоже потом будут к кому-то прибиваться. Возможно, снова к Вам.

Так он мужеложец, кого он наплодит😄

Гость
#9

Гоните его взашей, а то ведь он и над вами может так снасильничать!

Гость
#10
Гость

Гоните его взашей, а то ведь он и над вами может так снасильничать!

Вот паршивец такой ! Причем при мне даже не стесняется на мелкого прыгать ,с разбегу . Тот не успел выйти на улицу , а этот уже на нем сидит

Гость
#11
Гость

Вам две тысячи жалко? В конце концов, этот кот плодит новых несчастных бездомных котят, которые тоже потом будут к кому-то прибиваться. Возможно, снова к Вам.

И насиловать, насиловать, насиловать!!

Гость
#12
Гость

Вот паршивец такой ! Причем при мне даже не стесняется на мелкого прыгать ,с разбегу . Тот не успел выйти на улицу , а этот уже на нем сидит

Это он точно тренируется перед главным прыжком в своей жизни! Бойтесь!

Гость
#13

Стерилизовать его, что же еще.

Гость
#14
Гость

Да не жалко , просто это не решает проблемы. У знакомых кот кастрат пытается насиловать котят . То есть у него стоит , как и раньше .
Поэтому и интересуюсь , яйца же ему полностью не чикнут

Да, при поздней кастрации может остаться такая привычка, но чаще проходит за пару месяцев, когда гормоны улягутся. Лучше попробовать. Тем более, учитывая его осеменительную способность и очередное потомство смертников.

Гость
#15
Гость

Да, при поздней кастрации может остаться такая привычка, но чаще проходит за пару месяцев, когда гормоны улягутся. Лучше попробовать. Тем более, учитывая его осеменительную способность и очередное потомство смертников.

Да,видимо прийдётся ...

Гость
#17

Стерилизовать . Кстати, так многие коты делают.Почему, не знаю.

Гость
#19
Гость

Да не жалко , просто это не решает проблемы. У знакомых кот кастрат пытается насиловать котят . То есть у него стоит , как и раньше .
Поэтому и интересуюсь , яйца же ему полностью не чикнут

Да и вообще , мне что теперь всех приходящих на участок котов кастрировать , я не миллионер блин

Гость
#20
Гость

Да, при поздней кастрации может остаться такая привычка, но чаще проходит за пару месяцев, когда гормоны улягутся. Лучше попробовать. Тем более, учитывая его осеменительную способность и очередное потомство смертников.

Нету денег на кота этого . Мой болеет , кучу денег на лекарства уходят и платных врачей

Гость
#21
Гость

Да,видимо прийдётся ...

Лучше выгнать этого террориста ёб.учего подальше .

Гость
#34

Да, коты так делают. Такие же убл юдки, как мужики. У нас кошечки стерилизованные все в нашем дворе, котов не подпускают. И жил котенок, мы думали девочка. Он подрос, но гулять еще рано было. Вижу, КОТ на нее лезет. А она котенок еще! Я урода прогнала. А котенок побежал в домик, там стоял, сделал кто-то. И у него ЯЙЦА! Они резко выросли. Тч этим котам пофиг на кого лезть. Кто слабый на того и лезут. А ведь от этого котенка феромонами не пахло

Гость
#36
Гость

Да, коты так делают. Такие же убл юдки, как мужики. У нас кошечки стерилизованные все в нашем дворе, котов не подпускают. И жил котенок, мы думали девочка. Он подрос, но гулять еще рано было. Вижу, КОТ на нее лезет. А она котенок еще! Я урода прогнала. А котенок побежал в домик, там стоял, сделал кто-то. И у него ЯЙЦА! Они резко выросли. Тч этим котам пофиг на кого лезть. Кто слабый на того и лезут. А ведь от этого котенка феромонами не пахло

Ужас . Вот и я в шоке от такого , что моего кота возможно уже изнасиловал этот 😐😐

Гость
#38

Кастрировать

Гость
#39
Гость

Да и вообще , мне что теперь всех приходящих на участок котов кастрировать , я не миллионер блин

Не всех, только вот таких придурков. У меня тоже приходящие коты есть, но они адекватнее

Гость
#40

Рассадите по разным помещениям животных. Насильника в сарай, норм в дом. У меня в доме только девочки, *** пусть на улице зад морозит

Гость
#41
Гость

Рассадите по разным помещениям животных. Насильника в сарай, норм в дом. У меня в доме только девочки, *** пусть на улице зад морозит

😂😂 Спасибо, посмеялась))))

Гость
#42
Гость

Да, коты так делают. Такие же убл юдки, как мужики. У нас кошечки стерилизованные все в нашем дворе, котов не подпускают. И жил котенок, мы думали девочка. Он подрос, но гулять еще рано было. Вижу, КОТ на нее лезет. А она котенок еще! Я урода прогнала. А котенок побежал в домик, там стоял, сделал кто-то. И у него ЯЙЦА! Они резко выросли. Тч этим котам пофиг на кого лезть. Кто слабый на того и лезут. А ведь от этого котенка феромонами не пахло

Чего ***?У кого резко яйца выросли?обьяснять научись.Причем тут ***,они на детей лезут?Так это педофилы а не обычное мужики

Гость
#43

Вы считаете, что ваш котюня стал грустным и заболел из-за того, что его изнасиловали? :/

Гость
#44

Смотри, как бы тебя не изнасиловал.

Гость
#45
Гость

Да и вообще , мне что теперь всех приходящих на участок котов кастрировать , я не миллионер блин

Тогда отгоняйте их ссаными тряпками.
Или собаку заведите, она будет лаять и всех котов отпугнёт.

Гость
#46

И у нас в деревне кошек нет, коты трахают котят и друг друга. Ужас.

Гость
#47
Гость

Вы считаете, что ваш котюня стал грустным и заболел из-за того, что его изнасиловали? :/

Да , вирусное заболевание. Прописали уколы ...

Гость
#48
Гость

Рассадите по разным помещениям животных. Насильника в сарай, норм в дом. У меня в доме только девочки, *** пусть на улице зад морозит

К сожалению я не сама живу , а родственники тащат его в дом . И как им не говори , они делают как хотят .До этого в сарае сидел .
Но дело в том , что он бросается на мелкого, когда тот выходит на улицу погулять . С порога на него наскакивает , даже при мне . Отганяю его веником , ему пофигу . Я такое никогда не видела ...хотя разные коты жили

Гость
#49
Гость

Тогда отгоняйте их ссаными тряпками.
Или собаку заведите, она будет лаять и всех котов отпугнёт.

Есть два щенка , кот их лупит.

Гость
#50
Гость

И у нас в деревне кошек нет, коты трахают котят и друг друга. Ужас.

И смех и грех)) Ладно бы этот взрослый был, дал бы ему , атак сидит и не поймет , что этот делает

Следующая тема
Предыдущая тема