Гость
Статьи
Вообщем взяла котёнка …

Вообщем взяла котёнка девочку

Вообщем взяла котёнка девочку, маленькая месяц, может пол тора. Игривая, хорошо кушает, спит, получается взяла утром, сейчас уже ночь. Ну тпк вот, она не сходила ещё не разу в туалет, ни по какому. Я вот переживаю это нормально или нет. Она не вялая, играет, скачет, все с интересом нюхает #котенок

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Ох и наплачетесь с котейкой. Заведите мужчину, он будет громоотводом. Кошки с мужчинами ладят.

Валентина Матвиенко
#2

нормально, кошки сильно отличаются от людей по походам в туалет и по потреблению жидкости. Не судите по людям и быстрее привыкнете к их особенностям. Не пить, не какать 3 дня для кошачьих норма

Гость
#3

Молодец, что взяла кошечку🐱. Будет твой самый лучший друг! У меня кошак уже 11лет и я вообще не жалею, что взяла!!! Всем зоохозяевам респект! 😜

Валентина Матвиенко
#4
Гость

Молодец, что взяла кошечку🐱. Будет твой самый лучший друг! У меня кошак уже 11лет и я вообще не жалею, что взяла!!! Всем зоохозяевам респект! 😜

котохозяевам и то кроме ягуаров

#5

Я когда кота взяла, радовалась что писает два раза в день. А потом оказалось он мне все углы обосцал))

Гость
#6

Да, ссыт где-то.

павел
#7

надеюсь к ветиринару не забыли с ним сходить?

#8
Вау🐈

Я когда кота взяла, радовалась что писает два раза в день. А потом оказалось он мне все углы обосцал))

😂😂😂у меня так сфинкс делала.наконеу-то я снова их вижу,хотя свекровь немного затюкана😂

Али-баба
#9
Вау🐈

Я когда кота взяла, радовалась что писает два раза в день. А потом оказалось он мне все углы обосцал))

Надо было кастрировать. Рука не поднялась? Моя кошечка писала жене в туфли. Удивительно, мне никогда.

Гость
#10

У меня тоже был котенок. Ни разу не видела, чтобы она покакала. А потом оказалось, что она это делает за плитой, а щенок все за ней подъедает😂

Валентина Матвиенко
#11
Вау🐈

Я когда кота взяла, радовалась что писает два раза в день. А потом оказалось он мне все углы обосцал))

они такие, тигр папа никогда ничего не крушил, а родная дочурка сносит всё на своём пути, только люди пока целы)))

павел
#12

У бабки была кошка сиамская - 21 год прожила. Почему-то никто не верил,что кошки столько живут...

Гость
#13

Поверь она уже сходила

#15

Наша кошечка, когда была котёнком неделю не ходила в лоток, не ела и не пила.

#16
Гость

Я те бабка так скажу, если твой пиддорок и дальше будет дроччить по пять раз на дню, тоже в углы ссать будет.

Как ты? 😁

Валентина Матвиенко
#17
павел

надеюсь к ветиринару не забыли с ним сходить?

так уж необходимо?

Валентина Матвиенко
#18
Кицунэ

Наша кошечка, когда была котёнком неделю не ходила в лоток, не ела и не пила.

мой тоже устроил такую забастовку, но поводом была ревность, перенервничала не по-детски, повезла в больницу и дали там с собой 4 шприца с препаратами

Гость
#19
Вау🐈

Как ты? 😁

Нее, я ж не дырявый, как твой нищюк

#20
Гость

Нее, я ж не дырявый, как твой нищюк

Ну это явно твоя больная тема, раз ты постоянно об этом пишешь. Признайся, отчим надругался? Или в тюрьме уже?

Гость
#21
Вау🐈

Ну это явно твоя больная тема, раз ты постоянно об этом пишешь. Признайся, отчим надругался? Или в тюрьме уже?

Утю тю, бухни уже со своим педрилкой. Это ж не у меня, а у твоего пассива по пол года с тобой секса нет. По этой причине *** его, сечёшь старая абортница?

#22

Раз в сутки у меня кот в туалет ходит. Но если 2 дня не будет результата - отнесите в ветеринарку.

Гость
#23
Али-баба

Ох и наплачетесь с котейкой. Заведите мужчину, он будет громоотводом. Кошки с мужчинами ладят.

ты туп-ой?

Гость
#24
Али-баба

Надо было кастрировать. Рука не поднялась? Моя кошечка писала жене в туфли. Удивительно, мне никогда.

а что, в голову не пришло туфли жены убрать в шкаф?

Гость
#25

Мой котик ходит по маленькому 1 раз в день, по большому 1 раз в 2 дня. Ну если так переживаете, то влажной ваткой под хвостиком ей протрите. У них рефлекс сразу в туалет идти, типа мама вылизала. Даж мой котик 6ти летний бежит в туалет, после того, как я его влажными салфетками протираю.

Любитель собак
#26

Идите к ветеринару завтра, если в туалет не будет ходить. С ветпаспортом кошка? Где брали?

Гость
#27

Помассируйте немного ей животик. Погладьте, может на стрессе пока не какает. Чтобы пища жиденькая (пюре детск) была.

#28
Валентина Матвиенко

мой тоже устроил такую забастовку, но поводом была ревность, перенервничала не по-детски, повезла в больницу и дали там с собой 4 шприца с препаратами

Офи.геть бедный котэйка. Про ревность точно сказано, не любят они делить любовь

Валентина Матвиенко
#29
Кицунэ

Офи.геть бедный котэйка. Про ревность точно сказано, не любят они делить любовь

а я не бедная?? Спать не могла, чего только не передумала(((

ГОСТЬ
#30
Валентина Матвиенко

нормально, кошки сильно отличаются от людей по походам в туалет и по потреблению жидкости. Не судите по людям и быстрее привыкнете к их особенностям. Не пить, не какать 3 дня для кошачьих норма

Нет, это не так. Через три дня уже только ветеринар спасет

Валентина Матвиенко
#31
ГОСТЬ

Нет, это не так. Через три дня уже только ветеринар спасет

именно, что так, мой всю жизнь так и делает и при этом пока здоров как бык

ГОСТЬ
#32
Валентина Матвиенко

именно, что так, мой всю жизнь так и делает и при этом пока здоров как бык

Это месячный котенок

ГОСТЬ
#33

Если месяц, то она ещё не умеет сама в туалет ходить. Надо массировать животик, анус несколько раз в день. На Ютьюбе там много видео как растить котят без мамы кошки

Валентина Матвиенко
#34
ГОСТЬ

Это месячный котенок

мой всю жизнь такими безобразиями занимается, именно с котёнства и тоже нервничала, искала инфу, пихала ему в ротик вазелиновое масло, но с годами стало понятно, что это такое кошачье нечто. Очень много смотрю кошек и почти все намного реже людей отправляют нужду

Валентина Матвиенко
#35
ГОСТЬ

Если месяц, то она ещё не умеет сама в туалет ходить. Надо массировать животик, анус несколько раз в день. На Ютьюбе там много видео как растить котят без мамы кошки

леопардик 3х месячный чуть ли не 24\7 массируется и абсолютно все тигрята до месяца вообще не понимают как это самим сделать. Но крупные кошки - брошенки, а домашние кошечки по иным причинам могут так делать, их-то матери родные более-менее сами приучают

#36

К моей подруги котенок умер.

Гость
#37

Если котенок подобран с улицы, то пока землю не увидит- какать не будет. Моя кошка с улицы, после операции сутки не ходила в туалет- потому что там был песок. Как только я насыпала немного земли - сразу пошло поехало.

Кристинка
#38

Нормально

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: