Гость
Статьи
Ненавижу собаку своего …

Ненавижу собаку своего парня

Живу с парнем 4 месяца.До отношений со мной у него были 10 летние отношения, где девушка мечтала о белом померанском шпице - уехала бросив собаку на парня, ссылаясь на то что в машине не было места для нее. И с этого периода он живет с псом. В начале отношений я была нейтральна к псу, иногда гуляла с ней когда он просто (он шел в спортзал, а я гуляла в парке рядом), дрессировала и игралась когда было настроение. Но особых чувств и симпатии к этому созданию я не пытала. Она гиперактивная, громкая, плохо слушает команды. Срет мимо пеленки, ругаемся с парнем из за этого, потому что в начале совместной жизни он сказал что за собакой будет убирать сам, а сейчас слышу что если мешает то молча убери. Завели котенка, ибо я кошатница и не могу без кота.Котик упал ночью с кровати и повредил лапу, и вместо того что бы не трогать больное животное - псина начала яростно прыгать всем весом на кота, вызывая у меня ненависть за обиду моего животного. Недавно не выдержала и взяла за шкирку собаку и откинула от кота, ибо опять лезла и могла сделать коту еще хуже, после чего парень взял за шкирку меня :) Подчеркну то, что пес не скулил, и больно я никому не сделала.Вчера собака нарыгала в коридоре, и вместо того что бы убрать за животным - парень начал обвинять в этом мою кошку (хотя она спала всю ночь на кровати и не могла ничего сделать, а я слышала как собака давилась), и пытался заставить меня убрать за ней, якобы тебе что сложно что ли. Короче не знаю что делать, парень меня не слышит, но и это тупое животное я тоже терпеть не могу. Дайте совет #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Жить отдельно, и встречаться, если он вам так нужен.

Гость
#5

Твое животное не тупое?
Оба хороши

Гость
#6
Feya winx✨

если парень любит то избавиться от собаки

Конечно нет, я вам как владелица двух огромных собак пишу, мужчины либо это принимают либо нет! И это происходит сразу в начале отношений,никогда владелец собаки свое животное ради любви женщины/мужчины не предаст,те кто предают в будущем так же предадут и вас со своей любовью и детей своих, для меня такое предательство было бы показателем гнилого нутра человека

Гость
#7

Совет:успокоится собака уже была, вы в нагрузку взяли еще и кота, теперь смотрите во все глаза за обоими, будете обижать собаку парень вас выставит вон, кот расцарапает собаки глаза получите оба и вы и кот! Так что вы как женщина должны быть мудр

Гость
#8

Я бы на месте парня избавилась от такой девушки.

Гость
#9

съезжай от него

Гость
#10

Расставайтесь. Парню изначально не нужна была эта псина, ему ее навязали. Но теперь он использует ее как инструмент манипулирования Вами. Любил бы эту погань, сам бы вытирал за ней гоwно и блевотину. И кота вашего он ненавидит, пока тихо, но это временно.

Гость
#11

Отношения что между псом и котом, что между вами с парнем - дно и позорище.

Гость
#12

Я тоже кошатник и по опыту скажу, от собачников держитесь подальше. Мерзкие люди, которые хотят что бы их любили, а сами любить, не умеют.))

Гость
#13
Гость

Я тоже кошатник и по опыту скажу, от собачников держитесь подальше. Мерзкие люди, которые хотят что бы их любили, а сами любить, не умеют.))

Не любили. Им надо чтобы перед ними на брюхе ползали, бежали по свистку, лизали и руки и >I

Гость
#14
Гость

Не любили. Им надо чтобы перед ними на брюхе ползали, бежали по свистку, лизали и руки и >I

и >I

Гость
#15

Админы псинолюбы обрезают ответ.

Гость
#16
Гость

Твое животное не тупое?
Оба хороши

Нет, она ходит на лоток, не жрет ***, милое спокойное создание

Гость
#17
Гость

Расставайтесь. Парню изначально не нужна была эта псина, ему ее навязали. Но теперь он использует ее как инструмент манипулирования Вами. Любил бы эту погань, сам бы вытирал за ней гоwно и блевотину. И кота вашего он ненавидит, пока тихо, но это временно.

Он в открытую в первый же день жизни кошки с нами называл ее тупой и упоротой, и предлагал ее отдать обратно (взяли у девушки которая пристраивает бездомных животных). 4 дня ныл что бы я собрала вещи кота и отвезла откуда и взяла, что усугубило отношение с моей стороны к собаке

Гость
#18
Гость

Он в открытую в первый же день жизни кошки с нами называл ее тупой и упоротой, и предлагал ее отдать обратно (взяли у девушки которая пристраивает бездомных животных). 4 дня ныл что бы я собрала вещи кота и отвезла откуда и взяла, что усугубило отношение с моей стороны к собаке

То есть вы его животное терпите, а ваше он нет? Ну это показывает отношение к вам.

#19
Гость

Он в открытую в первый же день жизни кошки с нами называл ее тупой и упоротой, и предлагал ее отдать обратно (взяли у девушки которая пристраивает бездомных животных). 4 дня ныл что бы я собрала вещи кота и отвезла откуда и взяла, что усугубило отношение с моей стороны к собаке

Разъезжайтесь.
И пусть каждый со своими животными отдельно разбирается. Кого жалко, так это их.

Гость
#20
Гость

Он в открытую в первый же день жизни кошки с нами называл ее тупой и упоротой, и предлагал ее отдать обратно (взяли у девушки которая пристраивает бездомных животных). 4 дня ныл что бы я собрала вещи кота и отвезла откуда и взяла, что усугубило отношение с моей стороны к собаке

Тем более расходитесь. Тут уже не о чем договариваться, это чан с гогном, не ныряйте туда.

Гость
#21
Гость

Нет, она ходит на лоток, не жрет ***, милое спокойное создание

Ты видешь,то что хочешь видеть
Вы бы выкинули свое животное ради парня?Думаю,если да,то ваша кошка была бы уже определенна в добрые руки.
Так,а он почему должен избавлять от своего животного?

Гость
#22
Гость

Ты видешь,то что хочешь видеть
Вы бы выкинули свое животное ради парня?Думаю,если да,то ваша кошка была бы уже определенна в добрые руки.
Так,а он почему должен избавлять от своего животного?

Он не хочет убирать за своим животным и спихивает его на автора. Ему самому эта псина не нужна, просто выделывается.

Гость
#23
Гость

Он не хочет убирать за своим животным и спихивает его на автора. Ему самому эта псина не нужна, просто выделывается.

Дет.сад какой-то.Не могут нормально договориться.

Гость
#24

Бедные животные. Как не тема обязательно : ненавижу,не люблю.
Тогда разойдись с парнем!
Нормальный человек не стал бы никуда отдавать свое животное.

Разойдись с парнем и не ипи ему мозг и животному, а то животное чувствует от тебя негатив и будет болеть.

Гость
#25

Ну вот раз ты гадина завела кота, так и пошла нахрен от парня! Он может кошек не любит, это твои проблемы что ты кошатница! Отвали от мужика!

Гость
#26
Гость

Он в открытую в первый же день жизни кошки с нами называл ее тупой и упоротой, и предлагал ее отдать обратно (взяли у девушки которая пристраивает бездомных животных). 4 дня ныл что бы я собрала вещи кота и отвезла откуда и взяла, что усугубило отношение с моей стороны к собаке

Так в ответку на твое отношение к его собаке. Так что сваливай от парня и его собаки!

Гость
#27

Ты тупая жестокая дура.

Гость
#28
Feya winx✨

если парень любит то избавиться от собаки

Был похожий случай в нашем городе, собаку возрастную усыпили из-за аллергии у девушки, а потом мальчик с ней расстался и жалеет до сих пор о собаке хотя прошло уже лет 20. В общем девица отравила жизнь и парню и матери его и убила собаку своей категоричностью.

А
#29

Во-первых, собака должна ходить в туалет строго на улицу, собака не должна гадить дома! Выгуливайте собаку 3 раза в день!

Солнышко
#31

Осторожно! Здесь налёт собаководов!
Мой вам совет автор, либо съезжайте, либо ставьте ультиматум. Либо вы, либо пёс. Если парень сомневается, предложите ему, мол что пса можно сбагрить жить также к чьим нибудь родителям, якобы вы будете навещать иногда, как можно чаще, (а может и не будете вообще ;)). Если все ещё сомневается, то намекните мол типа уже задумываетесь о ребёнке, а собака будет мешать, никому двойная нагрузка не нужна ;)

Гость
#32
Гость

Был похожий случай в нашем городе, собаку возрастную усыпили из-за аллергии у девушки, а потом мальчик с ней расстался и жалеет до сих пор о собаке хотя прошло уже лет 20. В общем девица отравила жизнь и парню и матери его и убила собаку своей категоричностью.

Ну и *** он. Лучше б бабу бортанул эту с аллергией. всё равно потомство будет чахоточное и болезное с аллергиями.

Гость
#33
Солнышко

Осторожно! Здесь налёт собаководов!
Мой вам совет автор, либо съезжайте, либо ставьте ультиматум. Либо вы, либо пёс. Если парень сомневается, предложите ему, мол что пса можно сбагрить жить также к чьим нибудь родителям, якобы вы будете навещать иногда, как можно чаще, (а может и не будете вообще ;)). Если все ещё сомневается, то намекните мол типа уже задумываетесь о ребёнке, а собака будет мешать, никому двойная нагрузка не нужна ;)

Тут слёт ненавидящих животных и эгоцентричных твapuн, думающих только о себе, им все будут мешаться. Так что таких людских уродов надо гнать взашей, именно тех кто против животных/птиц.

Гость
#34
Гость

Админы псинолюбы обрезают ответ.

Какая ж ты ***.

Гость
#35
Гость

Админы псинолюбы обрезают ответ.

Ты мр /а зо/ та.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: