Гость
Статьи
Кастрировала кота, …

Кастрировала кота, завтра на работу

Кастрировала кота сегодня вечером, отходит от наркоза, а мне завтра нужно на работу на целый день. Боюсь его оставлять дома, как быть? Все будет нормально?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Полиция Вумана
#1

Тебе бы матку вырезали, все б нормально было?

#3

обязательно найдите кого-то чтобы за ним посмотрели! животным после наркоза ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна слежка чтобы они себя не покалечили пока отходят

Гость
#4
Полиция Вумана

Тебе бы матку вырезали, все б нормально было?

Ну на самом деле да.
После этой операции женщины хорошо и долго живут

Гость
#5

Я кошку свою в отпуске стерелизовала, чтоб 24 часа на глазах была. А ты, даже назвать тебя не знаю как, безответсвенно поступаешь. Оставила бы в клинике тогда. Зачем заводила???

Гость
#6
Полиция Вумана

Тебе бы матку вырезали, все б нормально было?

Вот вам персонал но могу предложить завести кота и за ним следить/убирать/с ним жить. Или вы из тех кто уверены, что животному на улице, но с яйцами, лучше, чем дома?

Гость
#7

Да он уже ночью от наркоза отойдет, не переживайте. Утром вообще как новенький будет. Оставляйте, ничего не случится с ним.

гость
#8
Гость

Ну на самом деле да.
После этой операции женщины хорошо и долго живут

вранье. Недостаток гормонов приводит таковых оперированных к онкологии -матки, яичников .грудных желез, ибо ничего в организме нет лишнего!

Рада
#9
гость

вранье. Недостаток гормонов приводит таковых оперированных к онкологии -матки, яичников .грудных желез, ибо ничего в организме нет лишнего!

При этой операции удаляют матку и яичники, поэтому рак матки и яичников уже никогда не возникнет.
Джоли удалила все: матку, яичники, грудь, чтоб не было рака.

#10

мне бы твои заботы тетка !!!-----------отдай его в приют на месяц-------------------

#11
Гость

шоб ты сука сдохла!

ну че ты дурак так тетку оскорбил ? ??? любитель котов ?

#12
кулебяка

обязательно найдите кого-то чтобы за ним посмотрели! животным после наркоза ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна слежка чтобы они себя не покалечили пока отходят

а запереть его в шкафчик не ?--с дырками ??

#13
Рада

При этой операции удаляют матку и яичники, поэтому рак матки и яичников уже никогда не возникнет.
Джоли удалила все: матку, яичники, грудь, чтоб не было рака.

так а ноги ей то хоть оставили ? или уже чучело осталось ??

Гость
#14

Мой первый вечер был вяленький, а на следующий день прыгал, все было хорошо.

Гость
#15
zero333kk

ну че ты дурак так тетку оскорбил ? ??? любитель котов ?

А ты любитель тупых теток?))

Гость
#16

Он че, к тебе приставать что ли начал что ты его перед работой быстро так кастрировала?

Гость
#17
кулебяка

обязательно найдите кого-то чтобы за ним посмотрели! животным после наркоза ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна слежка чтобы они себя не покалечили пока отходят

За ночь кот должен полностью прийти в себя.
У меня кот отходил от наркоза пару часов, а часов через 12 вообще был как новенький

Гость
#18
Гость

Я кошку свою в отпуске стерелизовала, чтоб 24 часа на глазах была. А ты, даже назвать тебя не знаю как, безответсвенно поступаешь. Оставила бы в клинике тогда. Зачем заводила???

Автор кастрировала кота вечером, а на работу пойдёт утром. Он будет у неё под наблюдением минимум часов 12. Этого более чем достаточно чтобы кот полностью отошёл от наркоза. Критические осложнения после наркоза за это время тоже уже проявятся, если будут вообще

Гость
#19
гость

вранье. Недостаток гормонов приводит таковых оперированных к онкологии -матки, яичников .грудных желез, ибо ничего в организме нет лишнего!

И с каких пор у нас матка гормоны вырабатывает?))))

Гость
#20

Ты сдела это из фрейдисткой зависти половому члену

Гость
#21

Всё должно быть хорошо. Оставьте ему воду завтра в нескольких местах. И лоток недалеко поставьте. Может сходить мимо лотка, от слабости. Не ругайте, успокойте. Утром не кормите.

#22

Нет, ненормально. Первый день хотя бы побыть

А
#23
Рада

При этой операции удаляют матку и яичники, поэтому рак матки и яичников уже никогда не возникнет.
Джоли удалила все: матку, яичники, грудь, чтоб не было рака.

Она удалила яичники?? Так ведь быстро в бабку превратится, без гормонов, которые они вырабатывают!!

Гость
#24

Возьмите больничный. Так спокойнее

Рада
#25
zero333kk

так а ноги ей то хоть оставили ? или уже чучело осталось ??

Гугл в помощь

Рада
#26
А

Она удалила яичники?? Так ведь быстро в бабку превратится, без гормонов, которые они вырабатывают!!

Скорее всего пьет гормоны в таблетках.
С другой стороны, она вся высохла, выглядит старше своих лет

А
#27
Рада

Скорее всего пьет гормоны в таблетках.
С другой стороны, она вся высохла, выглядит старше своих лет

Она всегда была тощая как скелет….