Гость
Статьи
Что такими людьми …

Что такими людьми управляет?

Часто люблю ностальгировать по лету, просматриваю фотки, и вот один случай вспомнился
Очень люблю ходить в один парк, там есть пруды, плавают там утки, в общем атмосфера благодать. И вот в один из таких дней, стою у пруда, утро 7:00, никого не трогаю, любуюсь пейзажем и тут подходит парень со своей собакой. Собака подбежала к пруду и давай лаять, уточка переживает за своих утят, крякает во всю, собака уже окунается в пруд. Хозяин молчит, ничего не говорит, смотрит на меня, смеётся и видно что получает удовольствие от того что ему удалось испортить как мне настроение, так и уткам лишние нервы. Я так понимаю, это эдакий любитель подгадить настроение и получить с этого удовольствие.
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Тема вовсе не об уточках, автор хотела развести собакосрач.
Гость
#53
Гость
Вы такие странные. Что управляло этим человеком на тот момент. Вопрос ппц 🤦 Зачем вам лезть в чужую голову, это же чужая голова, чужие мозги и мысли.
Ну какие-то очевидные выводы и интерпретации можно сделать. Главное, чтобы это не делали те, кто не понимает
Гость
#54
Действительно, откуда такие как вы берутся, считающие себя пупом земли? Парень просто гуляет с собакой,и радуется от того, что у его собаки тоже хорошее настроение. Кривить eбaлo оттого, что кому-то рядом хорошо - это ваше личностное качество, за себя переживайте. Ещё и уточек поипдлела. Уточки, если им реально "делают нервы" - они уплывают, а то и клювом долбануть могут запросто, а не просто крякают.
Гость
#55
Гость
Собака немного погоняет уточек и уйдет. Ничего страшного с уткой не будет. У мамашек вообще воспитания нет. Они своим личинкам еще не такое позволяют, а вам собачка не угодила. Заводите свой пруд и своих уток.
Так в с чего взяли вобще, что собака гоняла кого-то? Мне кажется, автор бы не постеснялась, так и написала бы. Но она не написала. Её претензии только о том, что собака посмела в воду залезть, пока там священные уточки. Так-то собака в воде может уймой вещей, кроме гоняния уток, заниматься.
Гость
#56
Гость
Не поймет, его проблема.
Меня вообще бесят тупые собачники.
А меня бесят агрессивные ***. И после вашего вертухана я имею право применить к вам пневматику. И в суде мне ничего за это не будет, а вам - будет)))))
Гость
#57
Гость
Ещё раз для "особо не внимательных", зачем было гадить момент и что им в этот момент управляло?
Так мы так и не услышали от вас, как он нагадил? Прикиньте, собака имеет право лаять, вы же свой рот открываете, уточки вон крякают, чем хуже собака? Почему она вам в угоду должна затыкаться? Она такое же животное, как и утка, ничем не хуже. По факту вас никто вобще никак не задел, наоборот, чувак с собакой выперся спозаранку, чтоб большому количеству людей не мешать, уток тоже все как бы устраивало - не устроило бы, они, в отличии от вас, не дуры, место дислокации поменять догадаются, да и вы сами признали, что у ок собака не гоняла, только .... лаяла. Вот ведь подлая. В итоге имеем хозяина, который имеет одинаковое с вами право находится на этом пруду, собаку, которая никому ничего плохого не сделала, и вас с недовольным eблeтoм, только потому, что кто-то кроме вас тут смеет жить и жизни радоваться. Как по мне, гад здесь вовсе не хозяин с собакой. Как-то так.
Гость
#58
это начальная стадия психопата.. дальше будет хуже..
Форум: Мои питомцы
Всего: 12 914 тем
Новые темы за 3 дня: 8 тем
Популярные темы за 3 дня: 4 темы
Предыдущая тема