Гость
Статьи
Увидела смерть кошки, …

Увидела смерть кошки, что делать и как пережить?

Знаю, что звучит глупо, но как мне забыть? Как пережить смерть кошки? Недавно вечером я шла в магазин и услышала крики кошки. Я обернулась и увидела какую-то кошку, котороя то ли пыталась избавиться от чего-то, то ли испугалась чего-то. Затем она освободилась и испуганная выбежала прямо на дорогу, не заметив машину. Транспорт был близк, так, что у нее не было шансов. Я видела она как лежала, шевелила лапками, но не могла встать. Я стояла в шоке и ни чем не могла ей помочь (Я очень боюсь крови и смерти) . После она перестала двигаться..Пару секунд, всего лишь пару секунд и я могла бы спасти ее. Я спасла бы жизнь маленького чуда. Но я струсила и просто стояла в ступоре. Я не знаю, что мне делать, как мне быть. Я не могу забыть эту смерть. Я буквально чувтсвую, то, что чувствовала тогда та кошка. Напишите, если сможете помочь. Я просто пытаюсь успокоиться и забыть произошедшее, но это невозможно.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Неее, я не смогу помочь.
Да и не хочу.
Лечись.

#2

Сочувствую и вам, и кошке. Такое тяжело пережить. Не вините себя, далеко не факт, что вы бы спасли кошку. Виноват только водитель.

Гость
#3

"Пару секунд, всего лишь пару секунд и я могла бы спасти ее. Я спасла бы жизнь маленького чуда" - автор, вы глупая? Как бы вы ее спасли - сделали искусственное дыхание и зашили прямо посреди улицы? Этого даже ветеринар не смог бы сделать. Выпейте дома пустырник или глинтвейн, и ложитесь спать. Утром будет лучше.

#4

Помочь в данном случае ты вряд ли могла, раз она за пару секунд умерла. А вот со своей трусостью что-то надо делать. Да, страшно. Но надо собраться. В другой раз ты реально сможешь кого-то спасти.

Гость
#5

А как режут кур, свиней и коров которых ты жрешь ты не видела, или не знала? Или не считается? важны тока смертьи котиков и когечек

Гость
#6

Со временем пройдет, через недельку
Жизнь жестока, но это жизнь

#7
Гость

А как режут кур, свиней и коров которых ты жрешь ты не видела, или не знала? Или не считается? важны тока смертьи котиков и когечек

Дело же не в том, важны или нет. Дело в том, что она увидела смерть, это тяжело пережить.

Гость
#8

Я тоже такое пережила в детстве, только с собакой. До сих пор вспоминаю и никак не могу забыть. Не буду описывать, что случилось, но вот так. Прошло уже лет 20.

Гость
#9

а вообще видела во что кошки на дорогах превращаются, там картина гораздо более неприятная увы

Гость
#11
cu5.lin

Дело же не в том, важны или нет. Дело в том, что она увидела смерть, это тяжело пережить.

Вы не топили котят? Или она смотрела живодерские видео? Тогда вопросы к ней, нормальные люди не смотрят снафф и видео про насилие и смерть

#12
Гость

Вы не топили котят? Или она смотрела живодерские видео? Тогда вопросы к ней, нормальные люди не смотрят снафф и видео про насилие и смерть

Я не топила котят. А дальше не поняла, при чем тут живодерские видео.

#14

Я думал таких чувствительных как вы не осталось на белом свете. В фильмах, сериалах и видеоиграх настолько часто показывают убийства и гибель живых тварей что лично я уже привык к этому.

#15
Афли

Я думал таких чувствительных как вы не осталось на белом свете. В фильмах, сериалах и видеоиграх настолько часто показывают убийства и гибель живых тварей что лично я уже привык к этому.

Увидеть в фильме и в реальной жизни — это всё-таки разное. Можно посмотреть сколько угодно жестоких фильмов, но тебя может вырвать, когда увидишь смерть человека.

Гость
#16
cu5.lin

Я не топила котят. А дальше не поняла, при чем тут живодерские видео.

Конечно не топила, щас модно вырезать половые органы, а не топить котят

Гость
#17
cu5.lin

Сочувствую и вам, и кошке. Такое тяжело пережить. Не вините себя, далеко не факт, что вы бы спасли кошку. Виноват только водитель.

Почему это виноват водитель? Кошка могла в последнюю секунду выскочить. Или он должен был своей жизнью рисковать для спасения "чуда"?

#18
Гость

Конечно не топила, щас модно вырезать половые органы, а не топить котят

При чем здесь половые органы? Я вообще ничего не понимаю.

#19
Гость

Почему это виноват водитель? Кошка могла в последнюю секунду выскочить. Или он должен был своей жизнью рисковать для спасения "чуда"?

Ну либо он невнимательный был, либо, если кошка действительно выскочила в последнюю секунду и очень сложно было среагировать, то он убил её по неосторожности... Все равно вина, какая-никакая.

Гость
#20
cu5.lin

При чем здесь половые органы? Я вообще ничего не понимаю.

Ясно поле, вы воспринимаете жизнь как игру, и шницели и стейки, а всю грязную работу делают за вас

#21
Гость

Ясно поле, вы воспринимаете жизнь как игру, и шницели и стейки, а всю грязную работу делают за вас

Да, свиней и куриц убивают за меня, чтобы я их ела. Мне их жалко, но если бы я увидела, как их убивают, это бы сделало меня грустной на гораздо больший срок.

Гость
#22

Ну тогда не ешьте свиней и куриц или не стройте из себя праведных

Гость
#23

Задолбали вы с этими кошками. Горя у вас в жизни не было, с жиру беситесь.

Гость
#24
cu5.lin

Ну либо он невнимательный был, либо, если кошка действительно выскочила в последнюю секунду и очень сложно было среагировать, то он убил её по неосторожности... Все равно вина, какая-никакая.

Хорош виноватить.
Нет никакой вины, если мелкое животное бросилось под колёса.
Водитель не обязан рисковать своей жизнью и жизнью других участников дорожного движения, совершая резкие манёвры на дороге. Кстати, множество людей погибло, пытаясь избежать наезда на животное.

Гость
#25
Cвета

Неее, я не смогу помочь.
Да и не хочу.
Лечись.

Всмысле лечись? Обьясните конкретнее.

Автор
#26
cu5.lin

Сочувствую и вам, и кошке. Такое тяжело пережить. Не вините себя, далеко не факт, что вы бы спасли кошку. Виноват только водитель.

Я не считаю, что виноват водитель, так как кошка выбежала прямо перед машиной и та не смогла бы остановиться или увернуться. Но все равно спасибо вам.

Автор
#27
Гость

"Пару секунд, всего лишь пару секунд и я могла бы спасти ее. Я спасла бы жизнь маленького чуда" - автор, вы глупая? Как бы вы ее спасли - сделали искусственное дыхание и зашили прямо посреди улицы? Этого даже ветеринар не смог бы сделать. Выпейте дома пустырник или глинтвейн, и ложитесь спать. Утром будет лучше.

Рядом были соседи, знакомые, я могла бы у них попросить помощи. Кошка так быстро умерла, потому что ее после раздавили другие машины. Я успела бы забрать ее дороги и попосить помощи у других.

Автор
#28

Она умерла за пару секунд, потому что затем ее раздавили другие машины. К тому же радом жили соседи и знакомые, у которых я могла бы попросить помощи. Причем тут трусость? Передо мной умер кто-то. Я впервые увидела чью-то смерть, конечно я испугалась. Причем тут вообще трусость?

Автор
#29
Гость

А как режут кур, свиней и коров которых ты жрешь ты не видела, или не знала? Или не считается? важны тока смертьи котиков и когечек

Вы серьезно? Ну да, по вашей логике я же переживаю именно за смерть кошки. Если передо мной умер бы человек или какое-нибудь другое животное, мне было бы плевать? Дела не именно в кошке, а в том, что я увидела чью-то смерть.

Автор
#30
Гость

Я тоже такое пережила в детстве, только с собакой. До сих пор вспоминаю и никак не могу забыть. Не буду описывать, что случилось, но вот так. Прошло уже лет 20.

Очень сочуствую вам. Надеюсь сейчас с вами все в порядке.

Автор
#31
Гость

а вообще видела во что кошки на дорогах превращаются, там картина гораздо более неприятная увы

Видела уже. У меня кошка была. Когда я возвращалась со школы, я увидела на дороге тело моей кошки. Там были кишки и вообще неприятная картина.

Автор
#32
Гость

Вы не топили котят? Или она смотрела живодерские видео? Тогда вопросы к ней, нормальные люди не смотрят снафф и видео про насилие и смерть

А вы топили? Извините, я вообще не поняла о чем вы говорите. Причем тут все это...

Автор
#33
Афли

Я думал таких чувствительных как вы не осталось на белом свете. В фильмах, сериалах и видеоиграх настолько часто показывают убийства и гибель живых тварей что лично я уже привык к этому.

Я тоже смотрела много жестоких фильмов, сериалов, но поверьте фильм и реальность это СОВЕРШЕННО разное.

Автор
#34
Гость

Задолбали вы с этими кошками. Горя у вас в жизни не было, с жиру беситесь.

Вы тупой? Я увидела смерть.Как вы не понимаете. Если бы вместо кошки умер бы человек или кто то другой, я бы тоже про них написала. Но так сиеи

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема