Гость
Статьи
Авокадо. Что это и с …

Авокадо. Что это и с чем его едят?

Всем доброго времени суток! Решила вчера попробовать авокадо.Купила.Как правильно выбирать я не знала, так что взяла, "который а меня смотрел")). Домой пришла, разрезала и начала есть...Он такой …

Лидусик
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
про
#101
ЮЛЯ

Авокадо используют вместо масло.Можно на бутеррброт намазывать или в салат.А вообще очень вкусный и полезный продукт.У нас в семье все его едят.

круто

Елена
#102

....большинство в восторге от этого фрукта ;-) Действительно - на вкус и цвет......)))) Я попробовала - беееее....

Гость
#103

я тоже люблю

Гость
#104

такая ***

Яна
#107
Лена

Я несколько лет прожила в Африке, авокадо ела каждый день, уж как только не изощрялась: и соленое его делала, и сладкое. Но самое лучшее - самое простое. Или добавлять в овощной салат, порезав кубиками. Или делать салат с креветками и коктейль-соусом. Или просто раздавить мякоть вилкой+ соль, перец+ чеснок немного+лимонный сок. Черный хлеб, лучше бородинский, поджарить на сливочном масле, сверху положить массу из авокадо и лопать. Ну и конечно, надо, чтобы авакушка была спелой.

Спасибо за идею)Муж притащил авокадо,не знала что с ним делать,теперь с удовольствием лопаем бутеры,взяла рецепт на вооружение)

Тина
#108

Авокадо очень полезен, я долго не могла небольшие проблемы со здоровьем решить, а оказалось все так просто))) вот ссылка, здесь обо всем http://dayokay.net/2016/04/24/avokado-maslo-lesa-dlya-vashego-zdoro/

Гость
#109
Anonymous

А мы авокадо просто с легким майонезом едим. Просто внутрь немного майонеза и все. Очень калорийно, много не съешь, но очень полезно.

Вам правда кажется очень полезно? С майонезом..

Листопадло
#110

Шкурку снимаю,косточку убираю,солью чуток посыпаю и ем. Но лучше всего в салат его добавлять мелко порезанным.помидор,огурец,зелень,оливковое масло,соль,перец,авокадо. Шкурка легче всего снимается у спелого авокадо.

#111

Обжариваешь хлеб на сухой сковородке, натираешь чесноком, разминаешь авокадо (добавляешь в него соль, красную паприку), намазываешь на хлем, сверху варенное яйца или яйцо пашот. Получается мега сытно, полезно и нереально вкусно.