Гость
Статьи
Блендер

Блендер

Девчонки,подскажите,какой купить блендер до 3500 руб. Какой фирмы лучше? Какая мощность, 600- это нормально?

Маська
13 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

У меня комбайн есть мощ.2000. Тут подарили блендер, как раз 600. Решила попробовать, результат не понравился, в комбайне и смешивается и взбивается и пюрируется лучше.

Гость
#2

"Браун" вне конкуренции

Маська
#3

а лучше погружной или стационарный?

Татьяна
#4

Сегодня буду брать погружной Браун,

Вераника Андреева
#5

Я покупала погружной, специально для пюрешек, для ребенка.

Маришка
#6

Все таки, насколько сейчас облегчилась жизнь, стиралки, посудомойки, комбайны и т.д. Как наши бабушки, не имея ничего из такой техники, все успевали? Загадка. У меня классный погружной блендер, который вполне заменит любой комбайн.MSM8 MaxxoMixx.

Лариса
#7

Это классный блендер , я на него давно поглядываю, имея такой блендер, никакой комбайн не нужен, все натрет, взобьет, замесит, и перемелет. Очень нужная штукенция в доме.

Ольга
#8

Браун лучше, у них гарантия приличная

викусик
#9

У меня браун, вроде обычный блендер, а как упрощает жизнь, я даже ни разу не задумалась над тем, чтобы купить комбайн.

Милена
#10

Полностью согласна, блендер мощностью 800 ватт, вполне может заменить некоторую технику на кухне, и существенно облегчить жизнь. Кстати у меня тоже бошевский, очень довольна. Покупала чисто для прикорма, по оконцовке только им и пользуюсь.

Калина
#11

У моих родителей бош, а у нас панасоник, особой разницы нет, и тот и тот блендер хороший, что пюре сделать, что безе взбить. Единственное, что у боша, есть специальная нога для пюре, когда ребенок был маленький, здорово выручала.

Милена
#12

У нас скарлетт, самый простой, без наворотов, покупала чтобы ребенку пюрешки делать.

Валерия
#13

А я до сих пор без блендера и без комбайна, все посматриваю на бошевский последней модели, многофункциональный, мощный, да и фирма хорошая. Скорее всего на нем и остановлюсь. Вон сколько сегодня положительных отзывов о нем прочитала.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: