Гость
Статьи
Блендер

Блендер

Какую мощность блендера выбрать, чтобы получалась арахисовая паста, пюре из моркови, яблок, т.е. из твердых фруктов, овощей? 500-600 Вт мало будет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой старый браун, 240 Вт, все никак не помрёт. Хватает и тесто взбить. Тоже думаю новый взять, смотрю 500 ватные даже слабее , дребезжат, визжат. Хз

Гость
#2
Гость

Мой старый браун, 240 Вт, все никак не помрёт. Хватает и тесто взбить. Тоже думаю новый взять, смотрю 500 ватные даже слабее , дребезжат, визжат. Хз

У меня тоже есть такой старенький, работает только на первой скорости 240 Вт, арахисовую пасту сделать не получается, морковка как на терке тоже не получается, яблоки просто нарезанные как попало, а не пюре.

Гость
#3

2-2.2квт

Гость
#4

Это должна быть полноценная электромясорубка и овощерезка. 500 -600 ватт не годится.

Гость
#5

У меня Бошевский на 1000 Вт, все перечисленное делает.
5-ый год ему.

Гость
#6
Гость

У меня Бошевский на 1000 Вт, все перечисленное делает.
5-ый год ему.

Изготовлен, кстати, не в Германии, как их же ПММ и стирально-сушильная машина, а в Словении, но не помер пока.

Гость
#7
Гость

У меня тоже есть такой старенький, работает только на первой скорости 240 Вт, арахисовую пасту сделать не получается, морковка как на терке тоже не получается, яблоки просто нарезанные как попало, а не пюре.

Пюре делают из вареных ингредиентов как бы

Гость
#8
Гость

Пюре делают из вареных ингредиентов как бы

Если блендер мощный, можно и из сырых, все будет отлично.
Опять же, те же орехи, паста из которых интересует Автора - термически обработаны или нет - все равно очень твердые.

Ирина Льговская
#9

У моего блендера BQ HB1231SS мощность 1500Вт. Я специально выбирала такой мощный. Справляется со всеми продуктами без проблем. Быстро измельчает орехи, мясо, овощи. Довольна, советую

Ян
#10

Моя бабушка хотела блендер. Дед взял трехфазный промышленный мотор на 11 киловатт, сварил из легированной стали блендерные ножи и сам кувшин - на 25 литров, толщина стенок - 7 мм. Бабушка довольна! Когда она им не пользуется, дед перемалывает в нём шарики от подшипников для получения стального порошка.

Гость
#11
Ян

Моя бабушка хотела блендер. Дед взял трехфазный промышленный мотор на 11 киловатт, сварил из легированной стали блендерные ножи и сам кувшин - на 25 литров, толщина стенок - 7 мм. Бабушка довольна! Когда она им не пользуется, дед перемалывает в нём шарики от подшипников для получения стального порошка.

Хорошо , что бабушка вибратор не попросила !

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: