Гость
Статьи
Кулинарные промахи.

Кулинарные промахи.

Девушки, а у вас были кулинарные промахи? Сегодня сделала банановый манник - он как резиновый. Все по рецепту. Сижу думаю - толи рецепт дурацкий, толи у меня руки кривые. В целом готовлю неплохо, но иногда такое получается...Одна женщина на день рождение свое пельмени сделала, а тесто развалилось.А у вас бывают такие попандосы?

фикус
12 ответов
Последний — Перейти
Какая-то брюнетка
#1

У меня недавно творожная запеканка с вишней не получилась, "потекла"...на вид ужасная, но вкусная)))) У всех бывает.

Самба
#2

доктур агапкин научил ?

баба кузя
#3
фикус

Девушки, а у вас были кулинарные промахи? Сегодня сделала банановый манник - он как резиновый. Все по рецепту. Сижу думаю - толи рецепт дурацкий, толи у меня руки кривые. В целом готовлю неплохо, но иногда такое получается...Одна женщина на день рождение свое пельмени сделала, а тесто развалилось.А у вас бывают такие попандосы?

про пельмени - это скорее не промах, а простое невезение - попалась плохая, некачественная мука с низким содержанием клейковины.

Гость
#4

Я только учусь готовить, и промахи частенько случаются. после них, честно говоря, руки опускаются, так обидно, может, мне не дано(

Мотя
#5

у меня не бывает промахов-готовлю шедеврально... :-Р

фикус
#6
Самба

доктур агапкин научил ?

Не, я по другому рецепту, но такая фигня получилась.

фикус
#7
Мотя

у меня не бывает промахов-готовлю шедеврально... :-Р

Это вы сами оценили или другие? Многое от качества продуктов зависит. Иногда один продукт все блюдо запороть может.

фикус
#8
Гость

Я только учусь готовить, и промахи частенько случаются. после них, честно говоря, руки опускаются, так обидно, может, мне не дано(

Ага, потом долго ничего нового не хочется попробовать приготовить.

#9

был один раз. Тоже всё делала по рецепту (тыквенный пирог). Внешне - красота неземная, румяный и аппетитный. Но внутри ...))))

фикус
#10
Красимира

был один раз. Тоже всё делала по рецепту (тыквенный пирог). Внешне - красота неземная, румяный и аппетитный. Но внутри ...))))

А что внутри ? Не сладкий? Тыква страшная вещь )))) Чтобы из нее готовить надо ооочень сладкую нежную тыкву. Мы тоже тыкву брали, так и выкинули хоть кило сахара высыпи - трава травой.

#11

были - это была лазанья, теперь я дома ее не готовлю)

гость
#12

Был промах, когда первый раз рис варила, получилась какая-то каша непонятной консистенции, расплакалась тогда и вылила весь рис в унитаз=))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: