Гость
Статьи
Какой мартини лучше …

Какой мартини лучше rosso или rosato?

Здравствуйте. Не подскажите какой мартини вкуснее-россо или розато? И не подскажите ли какие нибудь рецепты коктейлей с этими напитками, а то в интернете мало как то их. Спасибо.

Нанами
18 ответов
Последний — Перейти
обрадовал бы
#1

одна ссанина из одного крана

Гость
#2
обрадовал бы

одна ссанина из одного крана

+100

алкоголь-это накотик...любой алкоголь и за любые деньги.

Гость
#3

*наркотик

#4

Мне больше нравится розато. Хотя я не фанат вермута в принципе. Могу его пить только с соком Сантал "красный сицилийский апельсин". Или с лимонным соком так же "Сантал" и гренадином/или др. сладким сироп, как ашановский сироп маракуйя. А если делать правильный коктейль, то в нем помимо мартини должны быть еще какие-либо алкогольные составляющие, а-ля другой вид мартини, белый ром, бурбон, водка. Еще можно мартини смешать со сладким игристым.

Гость
#5

Терпеть не могу Мартини )))))))))))

Нанами
#6

Ну на вкус и цвет фломастеры разные

гость
#8

"Мартини это напиток богов.именно бьянко на мой вкус"

CARA
#9

россо люблю. но у всех вкусы разные.

розатто один раз пробовала, больше не хочу.

Доця
#10

Мне нравится Мартини Бьянко с грейпфрутовым соком

Гость
#11

мартини бьянко люблю с тоником эверсес или швепсом, особенно прозрачным, тем что с хинином.

гость
#12

а я люблю мартини бьянко с виноградным. работаю в ресторане, дамочки чаще всего заказывают россо

Маша
#13

по мне, так тоже розато. хотя сравнивать что вкуснее- это как коньяк и водку. каждому свое.

а вобще лучше всех- экстра драй

Маша
#14

коктейли не делаю , чтоб продукт не портить. если только гостям для экономии))

Гость
#15

мартини бьянко это чудесно . со льдом.ах

Гость
#16

я тоже работаю в ресторане. заказывают только бьянко...ну и реже РОССО

Гость
#17

клюквенный морс и розовый мартини 50 на 50, плюс долька лайма, плюс 3-4 кубика льда. В жару идёт очень хорошо, а так чистый мартини и прочую вермуть не люблю.

Нанами
#18

"Большое спасибо за ответы. Я пробовала только бьянко с апельсиновым соком, очень нравиться, а тут на День рождения решила что то новенькое попробовать :) Вот сегодня нашла рецепт: 75 мл розового Мартини, 1,5 ст. л. яблочного сока, 1 кусочек ананаса, ягоды голубики, листья мяты.\n
\n
Режем ананасы кубиками, колем лед. Высыпаем ягоды и фрукты на дно бокала. Заливаем фруктово-ледяную горку Мартини и соком. Украшаем бокал соломинкой, клубникой и листочками мяты. \n
Но это, я так поняла, доя розато."

Гость
#19

россо

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: