Я холодец поставила. Сын давно просил, вот варю. Спаржевую фасоль купила, потушу в томате. Хочу натереть свеклу и морковь сырыми, боюсь, придется есть это в гордом одиночестве)
Мадам Грицацуева
[66101845]
#113
Гость
Сообщение было удалено
Что именно? Начинка странная? ))
Картошка отварная + творог и все.
Гость
[1771134936]
#114
Мадам Грицацуева
Сообщение было удалено
лук там чеснок или ещё чего не добавляется?
Мадам Грицацуева
[66101845]
#115
Пойду варить свинные хвостики, а то стоит над душой и ноет, что хвостиков хочет. Я ему обещаю уже с понедельника.
Мадам Грицацуева
[66101845]
#116
Гость
Сообщение было удалено
Нет. В картошку с творогом лук и чесно не идет. А вот , если вареники только с картошкой, то всегда добавляю поджаренный лук + черный перчик для пикантности. В принципе, у каждой хозяйки своя фантазия и придумать можно что угодно, лишь бы домашние трескали с удовольствием.)))
Кира
[800133856]
#117
Сообщение было удалено
Я кашу варю специально для него. А про салфетки даже не думала, что это вредно.. спасибо.
Гость
[3885005835]
#118
Кира
Сообщение было удалено
На всякий случай- сразу уточню- ткань натуральная(ненужного льняного полотенца мне хватило надолго, только отполоскайте получше от моющих)
Нее, я выходные не готовлю, во первых веселее и как то по выходному - это всякая недомашняя еда, а во вторых не хочется время тратить на это. Предпочитаю с мужем тусить.
Нет,у меня монгольская песчанка- антрацид(цвет).А еще мы вдвоем зерна граната любим.
По теме-борщ с фасолью и картофельный салат.
Шоколадка молочная с орешками
[3538970174]
#129
"Сегодня буду готовить Чечевичный суп и креветки с жаренной картошкой."
Екатерина
[304364851]
#130
"[quote="Гость"]как обычно тема чужих мужей за живое зацепила... ;)) и ты не удержалась понеслась по ухабам... смотри звезду отобъешь на ухабах то - и не только мужа себе не найдешь, но и последних редких ёпарей распугаешь. А за моего не переживай, я для него в будни готовлю, а ты можешь и дальше ботрачить по выходным.[\/quote]\n Я тоже только в будние дни готовлю, а в выходные мы отдыхаем) я иногда еще и в будние не гготовлю, он сам ужином меня встречает, хотя я очень люблю готовить вкусности разные! Мы женщины, а не батрачки, чтобы целыми днями у плиты , как у станка стоять."
мы сегодня на первое кушали зеленый борщ, на второе жаркое, десерт - пирожное орбита...
а на завтра в планах есть приготовить рыбу с овощами в гриле, как раз на новый год муж подарил суперовую штуку, о которой давно мечтала, гриль Classic health. Все так вкусно получается и легко готовится))