Гость
Статьи
Посоветуйте рецепт …

Посоветуйте рецепт диетических сырников.

Можно в духовке.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сомневаюсь, что можно сделать диетические. Не добавляйте сахар-песок, а творог берите с жирностью 0%.

Гость
#2

Ну можно взять вместо хорошего творога обезжиренный, от яиц оставить лишь белок, ни ложки сахара, ни изюма, ни кураги, ни муки. Панировать в каких-нибудь полезных отрубях. Вопрос в другом - готовы вы есть эту унылую фигню? Сырники все ж десерт.. Трудно об их диетичности рассуждать.

Гость
#3

Яйца не калорийные. А вот что вместо муки можно использовать?

гость
#4

боже, я прочла название темы вместе с низлежащей :"Посоветуйте рецепт диетических сырников. Хочу отомстить":):):)

Гость
#5

Вместо муки можно манку, поищите в инете. Вкусно получается.

МаняПулятор
#6
Гость

Вместо муки можно манку, поищите в инете. Вкусно получается.

А в чем диетичнее-то? разница только в помоле...

Гость
#7

Используйте вместо муки овсяные отруби.сама так делаю)

Гость
#8

Используйте вместо муки овсяные отруби.сама так делаю)

Гость
#9

Используйте вместо муки овсяные отруби.сама так делаю)

Гость
#10

Используйте вместо муки овсяные отруби.сама так делаю)

Гость
#11

Используйте вместо муки овсяные отруби.сама так делаю)

Гость
#12

Используйте вместо муки овсяные отруби.сама так делаю)

Гость
#13

Используйте вместо муки овсяные отруби.сама так делаю)

Гость
#14

Ой,извините)телефон завис просто)

Гость
#15
Гость

Используйте вместо муки овсяные отруби.сама так делаю)

Автор, ты все поняла? Или повторить?

Гость
#16

можно гречневую муку, вместо сахара-мед

Гость
#17
Гость

Автор, ты все поняла? Или повторить?

в большинстве своем только ради таких комментариев люди заходят на форум:)

Гость
#18
гость

боже, я прочла название темы вместе с низлежащей :"Посоветуйте рецепт диетических сырников. Хочу отомстить":):):)

+ 1 000 000

Гость
#19
Гость

можно гречневую муку, вместо сахара-мед

По калорийности - ничем не диетичней.

Гость
#20
МаняПулятор

А в чем диетичнее-то? разница только в помоле...

Вкуснее.

Гость
#21

Берете творог и смешиваете с бананом, обваливаете сырники в овсяной муке и обжариваете или запекаете. Очень вкусно!

Гость
#22
Гость

Берете творог и смешиваете с бананом, обваливаете сырники в овсяной муке и обжариваете или запекаете. Очень вкусно!

Еще яйцо.

Гость
#23

Ну и тема!)) Ржу))

Гость
#24
Гость

в большинстве своем только ради таких комментариев люди заходят на форум:)

Ой, блин, ржу сижу, а я же на работе.))

Гость
#25

Захотелось сырников - поешьте нормальных, от двух штук ничего страшного не будет. А от сырников без сахара, желтков, муки никакого удовольствия.

Гость
#26

Рецепт диетических сырников: обезжиренный творог в сыром виде, можно добавить ягод и орехов для вкуса.

Везучая я
#27

Просто, делайте их из нежирного творога ,яичко одно ,сахар умеренно, мука....и будут они диетические.Я ем их ,сверху помазав, чуть-чуть, сметанкой 15 %.Не мудрите,ешьте в меру не "пережирайте" и будет вам диета....

Гость
#28

я делаю регулярно. и худею.
пачка творога, жирность 2%, одно яйцо.перемешать, и выкладывать на антипригарную сковородку "кучками", чтобы схватились под крышку. потом перевернуть. аккуратно снимаю, добавляю белый йогурт и зелень..вкуснотищща! иногда вместо зелени немного сиропа стевии или сладкий йогурт. всё)

Гость
#29
Гость

я делаю регулярно. и худею.
пачка творога, жирность 2%, одно яйцо.перемешать, и выкладывать на антипригарную сковородку "кучками", чтобы схватились под крышку. потом перевернуть. аккуратно снимаю, добавляю белый йогурт и зелень..вкуснотищща! иногда вместо зелени немного сиропа стевии или сладкий йогурт. всё)

К сковороде не липнут без муки?

ЗЗ
#30
Гость

Сомневаюсь, что можно сделать диетические. Не добавляйте сахар-песок, а творог берите с жирностью 0%.

Это не творог, это замазка оконная с такой-то жирностью. Представляю я эти сырнички да еще без сахара

Олеся
#31

А я бы сделала лучше овощные оладушки, куда диетичнее будет и не нужно так над сырниками издеваться. Пожарила бы оладьи на оливковом масле итлв, есть у них 100% натуральное, оно специально для жарки. Они такие золотистые получаются

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: