Гость
Статьи
Как сделать домашний …

Как сделать домашний лимонад из апельсинов

Как сделать домашний лимонад из апельсинов? Хорошо бы еще, чтобы в нем сахара было совсем чуток))) Спасибо за рецепты!!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи минералку. Отожми апельсины. Смешай. Присунь в холодильник. Все. Охладится - пей на хрен.

Гость
#2

Полно рецептов в инете.
Например, мы так делали:
https://www.youtube.com/watch?v=pH_eppXvlfw

Сахар добавляйте по вкусу. Я, если бы газировку захотела, попробовала бы сделать напиток более концентрированный и разбавила бы его газированной водой, типа Бонаквы.

Гость
#3

незнаю но пила вкусно у друзей которые за 10 р воробья в поле загоняют насмерть из двух апельсинов 2 литра сока. А апельсины только по акции в перекрёстке по49 р а сахар с базы дабы так дешевле.

Гость
#4

Берете апельсин и кладете его в морозилку. Чтобы прям замерз. Затем трете его на терке. Трется легко, только руки мерзнут. Добавляете воды комнатной температуры и даете настояться часа два. Затем процеживаете (я не процеживаю, мне больше с мякотью нравится), добавляете сахар по вкусу. Я недавно мяту добавляла. Вкусно.

Гость
#5

На литр вода пол лимона. Можно кружочками нарезать . можно просто сок выжать и имбиря кусочками нарезать с полспичечкной коробки. Если больше. то на ваш вкус. Залить кипятком и дать полчасика - часок отстоятся. Потом кусочки имбиря убрать. кусочки лимона можно и оставить и добавить в остывшую воду столовую ложку мёда. можно и с верхом. Положить банку в холодильник. Через пару часов когда остынет, вку-у-у-снотища! Лимон можете заменить апельсином или просто добавить с лимоном. Мята тоже приветствуется

Гость
#6

Заморите их , потом натрите+ вода. На 1 апельсин где- то лито воды

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: