Гость
Статьи
Приготовила всё что в …

Приготовила всё что в моих силах

Решили позвать родственников и 3 семьи соседей отметить НГ (сдружились)
В итоге я приготовила: 8 салатов оливье, 8 крабовых салатов, 6 обычных салата (помидоры/огурцы),5 салатов "Кролик", 3 селёдки под шубой, бутерброды с сёмгой и творожным сыром (35 шт) + доп. ещё можно сделать около 20, куриная грудка с сыром и зеленью 23 шт, 2 протвеня запечёной картошки + 2 протвеня баклажанов с сыром/пармеджано, салат с кальмарами 6 шт, 3 тарелки коньячной колбасы ломтиками + 1 тарелка краковской в нарезку, 1 тарелка докторской (пока будет в холодильнике), сырная тарелка (российский, голландский, с плесенью и гауда), тарелка с говяжим языком + жареный поросёнок (2 шт), дополнительно форель и сёмгой ломтиками 2 тарелки, котлеты по-киевски 18 шт, скумбрия горячего копчения с картошкой (1 протвень) + на заказ картофель фри (10 бол.порц., наггетсы (4 уп. , чизбургеры (12 шт), пицца (5 шт), суши и роллы - 14 порций.
Из десертов: 2 торта Медовика, Ромовые бабы (20 шт), Набор различных пирожных (8 уп.), Наполеон кусковой 10 шт, Торт Прага (б.р. 1 шт) + торт 3 Муравья (цел) и кусковой (8 шт) - из
Из фруктов: Мандарины ~ 17 кг, апельсины ~ 10 кг, хурма ~ 4-5 кг, бананы ~ 8 кг
Из напитков: Кола 15 бутылок, Фанта - 10, Вода неограниченное, Чай/Кофе неограниченное, лимонады и душесы - 20 бутылок, газировка и минералка - 15 бут.
Алкоголь:
Шампанское (Брют, Розовое, Пино Блан) - 15 бутылок, Коньяк (муж покупал) - 8 бутылок по 0,5, водка - 6 бут, Вино - 7 бут (Сладкое , Сухое, полусладкое, полусухое (красное/белое) по 2 шт + запас итого 19 бут, Виски 4 бут, Мартини 3 бут.
Из снэков (детям):
Чипсы - 20 уп, с разными вкусами + принглс большие 10 уп.
Надеюсь купили и приготовили всё необходимое... А у вас как с готовкой к новогоднему столу?

Валерия
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я та самая дура, которая только салат и бутерброды сделала (

Рагалик
#2

Бабы, какие же вы ***

Гость
#3

Акккуеть, вы там обожретесь и лопните от такого количества еды. Я сделала оливье и бутерброды с икрой, выпьем шаманское пару бокалов. Не понимаю зачем люди в праздники едят больше чем обычно, хотя может вы каждый день столько жрёте...

Гостья
#4

За говяжий язык респект) Думала что одна его на стол поставила

Гость
#5

Я даже не дочитала. У нас есть бутыль шампуня, мандарины и креветки пока еще в морозилке

#6

Слава богу, не так. На обед один салат,харчо. На ужин один салат и горячее. Сейчас фруктовый салат, орешки, конфеты. Проводим старый год, встретим Новый год.
Каждый день по салату до старого Нового года.Не больше.

Гость
#7

...И все умерли от обжорства и алкогольного отравления.😂. Я приготовила домашнее сало😂. Купили икры, салатов. сладкого и мандаринов. Бутылка джина (мужу) две бутылки розового шампанского. Точнее одна красного игристого, вторая розового. Красное уже тогой, первый бокал пошел. Ну еще мидии, нарезка, сыр, капуста соленая(муж тащится), огурцы соленые, а был овощной салат (вот его делала)- съели. Я съела салат с уткой покупной, ну такое... Китайское какое-то. Ну и муж мясо со сметаной, с картошкой и сыром сделал. Сейчас ем. Вкууусно. Пизздец калорийно. Но вкууусно.

Горгон
#8

Я готов разводиться и выходить за тебя😀

Гость
#9
Ирина

Слава богу, не так. На обед один салат,харчо. На ужин один салат и горячее. Сейчас фруктовый салат, орешки, конфеты. Проводим старый год, встретим Новый год.
Каждый день по салату до старого Нового года.Не больше.

Ой как я харчо обожаю.. Но к сожалению у меня он какой то не такой получается. Так что только покупной(.

Гость
#10
Гость

Акккуеть, вы там обожретесь и лопните от такого количества еды. Я сделала оливье и бутерброды с икрой, выпьем шаманское пару бокалов. Не понимаю зачем люди в праздники едят больше чем обычно, хотя может вы каждый день столько жрёте...

это ведь сказка, а у вас этот день как день - мусор

Гость
#11
Гость

это ведь сказка, а у вас этот день как день - мусор

И Вас счастья в Новом году и чтоб не епануло!

Гость
#13

За чей счет праздник тут на 60 тр + еда, вы сумасшедшая.

Гость
#14
Гость

За чей счет праздник тут на 60 тр + еда, вы сумасшедшая.

Соседи столько же притащат хавки и бухла ахахах

#15

Да разводка это. Физически невозможно одному человеку на одной кухне столько приготовить.

Гость
#16
URSA

Да разводка это. Физически невозможно одному человеку на одной кухне столько приготовить.

дайте человеку по мечтать

Гость
#17

Мне бы так и такую жену (

Гость
#18

Разводка ! У авторши после такой готовки бы сил уже не хватило здесь написать и все перечислить

Гость
#19
Гость

Разводка ! У авторши после такой готовки бы сил уже не хватило здесь написать и все перечислить

у нее фантазии это ведь раз в год такое

Мужло на диване
#20

Ого

Ни_хуя рты

#21

.... И гости не пришли

Гость
#22
В4ЙНОtt

.... И гости не пришли

Ахаха

Гость
#23
В4ЙНОtt

.... И гости не пришли

это будет эпик, столько ведь не съесть в одну харю

Гость
#24
Гость

это будет эпик, столько ведь не съесть в одну харю

О, меня как-то вырвало оливье, нечто было

#25

Я салат оливье на 3 дня сделала - большую миску, пол помыла на кухне, плиту. Ураааа! Холодец застывает - завтра будем есть. Сейчас попью какао. Так хорошо, так спокойно. Просто чудеса. А если гости или соседи, то только со своей едой! 😄

А, еще остался кусочек языка, чтобы его порезать на ломтики и сделать чесночный соус, но лениво - тоже все завтра. Прям отличный у меня новый год, реально. То, что надо!)

#26
Гость

современные бабо - мусорки

Просто опытная. Кому будут нужны завтра затекшие салаты? И желудок не резиновый.
И у меня каждый день праздничный стол.

Гость
#27
Ирина

Просто опытная. Кому будут нужны завтра затекшие салаты? И желудок не резиновый.
И у меня каждый день праздничный стол.

сплошные отмазки

#28
Ирина

Просто опытная. Кому будут нужны завтра затекшие салаты? И желудок не резиновый.
И у меня каждый день праздничный стол.

Мне нужна моя оливьешечка. С удовольствием ем.) Уже 2 раза ела, больше не могу! 😄

Гость
#29
Аматерасу-Хатшепсут

Я салат оливье на 3 дня сделала - большую миску, пол помыла на кухне, плиту. Ураааа! Холодец застывает - завтра будем есть. Сейчас попью какао. Так хорошо, так спокойно. Просто чудеса. А если гости или соседи, то только со своей едой! 😄

А, еще остался кусочек языка, чтобы его порезать на ломтики и сделать чесночный соус, но лениво - тоже все завтра. Прям отличный у меня новый год, реально. То, что надо!)

старость приходит не заметно 😃

#30
Гость

старость приходит не заметно 😃

Если только у тебя.) Сочувствую!))

Фистингёрша
#31

Я фисиингом матки и кишечника занимаюсь. Прочищаю организм к Новому Году)

Гость
#32
Аматерасу-Хатшепсут

Если только у тебя.) Сочувствую!))

молодец, люблю людей оптимистичных 😀

Гость
#33
Фистингёрша

Я фисиингом матки и кишечника занимаюсь. Прочищаю организм к Новому Году)

сколько лет опыту? 😀

#34
Гость

молодец, люблю людей оптимистичных 😀

Ну я не знаю кто ты что ты. Я тут одну видела 36 лет всего, но выглядит - п-ц плохо. Я бы ей на 10 лет больше дала. Может и ты такой же - ощущаешь себя уже стариком и для тебя это правда. Так бывает, ага.)

Гость
#35

Я сделала только оливье, муж - горячее. Остальное заказали. 21 век на дворе!!! Ну, кому что. Кто-то готов убиваться на кухне, а мы ценим себя. Новый год - это ведь не для обжиралова, а для встречи с друзьями, родными, близкими. Душевно время провести, а не устроить испытания для печени

#36
Гость

Я сделала только оливье, муж - горячее. Остальное заказали. 21 век на дворе!!! Ну, кому что. Кто-то готов убиваться на кухне, а мы ценим себя. Новый год - это ведь не для обжиралова, а для встречи с друзьями, родными, близкими. Душевно время провести, а не устроить испытания для печени

+++ У меня именно так и получилось. Впервые за долгое время. Уютный тихий семейный вечер. Еще бы всю ночь так не спать.)

Продавшица из Пятёрочки
#37

Що правда готовят по 5 салатов одна баба?
Я два салата целый день готовила. Это всё что успела. И теперь без копыт валяюсь.
Как тяжело готовить салаты. Жуть.
Надо было помид огурцви оливк масло и все.

Продавшица из Пятёрочки
#38
Аматерасу-Хатшепсут

Я салат оливье на 3 дня сделала - большую миску, пол помыла на кухне, плиту. Ураааа! Холодец застывает - завтра будем есть. Сейчас попью какао. Так хорошо, так спокойно. Просто чудеса. А если гости или соседи, то только со своей едой! 😄

А, еще остался кусочек языка, чтобы его порезать на ломтики и сделать чесночный соус, но лениво - тоже все завтра. Прям отличный у меня новый год, реально. То, что надо!)

Фууу опять эти мясоедки
Баба которая ест мясо,это не баба -, а мужеподобное нечто.

Мужло на диване
#39
Продавшица из Пятёрочки

Фууу опять эти мясоедки
Баба которая ест мясо,это не баба -, а мужеподобное нечто.

А что ест баба?

Гость
#40
Аматерасу-Хатшепсут

Я салат оливье на 3 дня сделала - большую миску, пол помыла на кухне, плиту. Ураааа! Холодец застывает - завтра будем есть. Сейчас попью какао. Так хорошо, так спокойно. Просто чудеса. А если гости или соседи, то только со своей едой! 😄

А, еще остался кусочек языка, чтобы его порезать на ломтики и сделать чесночный соус, но лениво - тоже все завтра. Прям отличный у меня новый год, реально. То, что надо!)

Жадина.

Гость
#41
Гость

Я сделала только оливье, муж - горячее. Остальное заказали. 21 век на дворе!!! Ну, кому что. Кто-то готов убиваться на кухне, а мы ценим себя. Новый год - это ведь не для обжиралова, а для встречи с друзьями, родными, близкими. Душевно время провести, а не устроить испытания для печени

В таком случае, зачем "остальное заказали?"

Продавшица из Пятёрочки
#42
Мужло на диване

А что ест баба?

Из мяса только птицу баба может есть. И то это максимум. А так ваще мясо не жрать.
Как может вообще возбуждать *** бабихп, которая сидит и жрет теленка или ягненка или поросенка - это же фуууу

Гость
#43

С НОВЫМ ГОДОМ РОССИЯ! ВСЕМ ПОЖЕЛАНИЙ И ПОЗДРАВЛЕНИЙ!

Продавшица из Пятёрочки
#44

Отказывайтесь от мяса! Как можно жрать животных? Вы омерзительны, люди

Гость
#45
Продавшица из Пятёрочки

Отказывайтесь от мяса! Как можно жрать животных? Вы омерзительны, люди

Брысь козявка европейская

Продавшица из Пятёрочки
#46
Продавшица из Пятёрочки

Отказывайтесь от мяса! Как можно жрать животных? Вы омерзительны, люди

Я понимаю еще *** вонючее. Они все убийцы. Пусть жрут мясо. Но вот когда девушки едят мясо - как же это страшно

Гость
#47

С НОВЫМ ГОДОМ РОССИЯ!

Гость
#48
Продавшица из Пятёрочки

Из мяса только птицу баба может есть. И то это максимум. А так ваще мясо не жрать.
Как может вообще возбуждать *** бабихп, которая сидит и жрет теленка или ягненка или поросенка - это же фуууу

Женщина ест мясо-это секси, по-первобытному

Гость
#49
Гость

Я сделала только оливье, муж - горячее. Остальное заказали. 21 век на дворе!!! Ну, кому что. Кто-то готов убиваться на кухне, а мы ценим себя. Новый год - это ведь не для обжиралова, а для встречи с друзьями, родными, близкими. Душевно время провести, а не устроить испытания для печени

Цена, *** твоему желудку

Гость
#50
Продавшица из Пятёрочки

Що правда готовят по 5 салатов одна баба?
Я два салата целый день готовила. Это всё что успела. И теперь без копыт валяюсь.
Как тяжело готовить салаты. Жуть.
Надо было помид огурцви оливк масло и все.

бабо пошло хилое