Гость
Статьи
Оцените меню на НГ!

Оцените меню на НГ!

Будут 8 гостей. Принимаю впервые. Посидим с вечера 31-ого с ночевкой до утра-дня 1 января.
Обощное рагу
Макароны с курицей
Салат Цезарь
Нарезки: колбаса и сыр с белым хлебом …

Автор
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#259

А если серьезно, вы с гостями вообще это меню обсуждали? Или сами все за всех решили? Просто если бы меня встретили хозяева вот с таким столом, я бы ушла как можно раньше и точно не стала бы встречать новый год)
Если уж вам настолько лень готовить, а кроме лапши и рагу, вы ничего готовить не будете, уж суши закажите и то лучше будет

Гость
#260
Гость

Автор
Сейчас объясню. Докторска колбаса и пара видов твердых сыров будут нарезаны и лежать на тарелке. Но их же с чем-то нужно есть, а не в сухомятку. Для этого будет белый хлеб и масло.
Что касается горошка, то этот все будет прямо в банках и можно достать и ложкой положить себе в еду. Еды будет в избытке, сразу говорю. Т.*****. по 5 банок (условно по 5, пока не знаю) кукурузы и маслин, несколько батонов хлеба, много макарон, большой торт (на заказ, возможно, придется 2 заказывать, хз) и т.д. С консервированных банок крышки срежу, чтобы никто не поранился
*****-муха, я ору просто!😂😂😂 Это что за сельский праздник в гоп-компании? Горошек из банок есть в НГ это сильно😆😆😆

А сыр и докторская колбаса с белым хлебом и маслом никого не смутили? Автор жжетт

г
#263

https://bonduelle.ru/recipes/, я думаю этот сайт вам будет в помощь