Гость
Статьи
Оцените меню на нг

Оцените меню на нг

Приезжает свекровь со свекром ,крестная мать моего мужа ,сестра и ее муж и мы вдвоем .Надо не ударить грязью в лицо .
Меню:
1) Рулет берканна ( там кортошка ,марковка ,лук ,красная рыбка и это все в красной икре в форме рулета
2)Оливье с раковыми шейками
3) Нарезки :сырная ,мясная ,рыбная ,фруктовая
4) Гранатовый браслет с говядиной
5) Бутики с черной и красной икрой
6) Голубцы
7)Салат Монпасье с селедкой ,мариноваными огурчиками и оливками
Ну и на сладкое купим торт ,фпукты ,конфеты .Слишком позорный стол ? Мне кажется маловато как-то на 7 человек

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая то непонятная дристня. Зачем всюду совать морепродукты, у вас одни любители рыбы?

Гость
#2

голубцы там ни к чему, замените салатиком каким-то.

Гость
#3

Главное, всё это водкой хорошо залить

Гость
#4
Гость

Какая то непонятная дристня. Зачем всюду совать морепродукты, у вас одни любители рыбы?

Сама ты дрысНя ! Да мы любим морепродукты ,но и мясо будет предостаточно .

Гость
#5
Гость

голубцы там ни к чему, замените салатиком каким-то.

Почему ? Это на горячие

Гость
#6

А что пить будете? Это тоже немаловажно

Гость
#7

А пить-то что будете? Это самое главное.

Гость
#9

Мой желудок такого бы не выдержал разнообразия и извергнул бы обратно. Слишком много всего, особенно салат с селёдкой ни к чему.

Гость
#11
Гость

А что пить будете? Это тоже немаловажно

2 бут просекко ,1 бутылка мондоро асти ,виски и водка ,это для мужчин

Гость
#12

Вы хоть пробовали этот салат или только гадость написать ? Если вы язвинится то это ваши проблемы ,мы здоровые люди и любим вкусно поесть .Салат обалденный ,я привезла рецепт из Амстердама ,маринованный лучок ,селедка ,оливки ,огуруы мммм

Жужа рабочая бчела.
#13

Жирубеситесь, лишь бы животы набить, лично я считаю что достаточно огурцы соленые, или капуста квашенная, пюре курица гриль, пару салатиков, типа Оливье и сельдка под шубой или овощной какой салат, и бутылка шампусика . Тортик можно какую нить шарлотку. Чем проще тем лучше и стол отличный получится, зачем что то выдумывать по типу мяса в гранатовых косточках..??? По мне так это бредятина

Гость
#14
Гость

Вы хоть пробовали этот салат или только гадость написать ? Если вы язвинится то это ваши проблемы ,мы здоровые люди и любим вкусно поесть .Салат обалденный ,я привезла рецепт из Амстердама ,маринованный лучок ,селедка ,оливки ,огуруы мммм

Лучше бы словарь русского языка привезла. Тема - разводка. Не бывает таких. Салат она из Амстердама привезла, селёдка с огурцом) деликатесы)

Гость
#15
Жужа рабочая бчела.

Жирубеситесь, лишь бы животы набить, лично я считаю что достаточно огурцы соленые, или капуста квашенная, пюре курица гриль, пару салатиков, типа Оливье и сельдка под шубой или овощной какой салат, и бутылка шампусика . Тортик можно какую нить шарлотку. Чем проще тем лучше и стол отличный получится, зачем что то выдумывать по типу мяса в гранатовых косточках..??? По мне так это бредятина

Вы ошиблись темой ))) там ниже есть про нищий новогодний стол ,вам туда

Гость
#16

Я бы не стала рулет с морковкой делать, она испортит

Гость
#18
Гость

Вы ошиблись темой ))) там ниже есть про нищий новогодний стол ,вам туда

Ага, расскажешь когда от своего комбикорма весь новый год на толчке просидишь)

Анна
#19

Я бы добавила овощей сырых.
И мясо на горячее.

Гость
#20
Гость

Я бы не стала рулет с морковкой делать, она испортит

Ну там пол морковки ,вкусно получается по типу шубы только с красной рыбой и икрой

Гость
#21

Такое тяжелое меню кошмар, запасайтесь тогда Мезимом или еще какими-нибудь таблетками

Гость
#22

Это советская кухня с претензией на богатство. Красная вонючая рыба с картошкой? Не все это смогут попробовать. Голубцы? Не все едят мешанину в варёной капусте. Бутерброды? Чтобы побольше хлеба и меньше икры?)))
Чем дороже ресторан, тем проще блюдо. Т.е соус сложный, а обжарка мяса простая и быстрая, потому что мясо хорошее. Морепродукты в России? Тогда замороженные креветки или родной судак.

Гость
#23
Анна

Я бы добавила овощей сырых.
И мясо на горячее.

Мясо будет предостаточно в мясной тарелке ( копченнное ,колбасы разные ,сало ) а овощей ,ну просто нарезать ,но их никто есть особо не будет

Жужа рабочая бчела.
#24

[quote="Гость" message_id="70823266"]Вы ошиблись темой ))) там ниже есть про нищий новогодний стол ,вам туда [/quote

Ничего сибе нищий?! ). Ты очумела? Селёдка под шубой и оливье на столе если для тебя это нищета, то ты зажравшаяся тура малолетняя, которая сама ничего не умеет.

Гость
#25
Гость

Это советская кухня с претензией на богатство. Красная вонючая рыба с картошкой? Не все это смогут попробовать. Голубцы? Не все едят мешанину в варёной капусте. Бутерброды? Чтобы побольше хлеба и меньше икры?)))
Чем дороже ресторан, тем проще блюдо. Т.е соус сложный, а обжарка мяса простая и быстрая, потому что мясо хорошее. Морепродукты в России? Тогда замороженные креветки или родной судак.

Мда ,от вас так и прет боХатством !!!!
Голубцы это семейное блюдо моего мужа ,его мать всегда готовит на праздники их ,все их любят и с удовольствием едят ,так же как и красную рыбку .И причем тут ресторан в России ?

Гость
#26
Гость

Лучше бы словарь русского языка привезла. Тема - разводка. Не бывает таких. Салат она из Амстердама привезла, селёдка с огурцом) деликатесы)

Да специально так написано, как и все меню в принципе. Скоро эти темы посмеяться каждый день будут.
Ждём блюда с крысой из чёрной икры, с носом и хвостом из красной.
Автор вам кстати идея, не благодарите можете на каждом бутерброде повыкладывать. Удивите людей.

Жужа рабочая бчела.
#28
Гость

Что не бывает ? Колхозница ,у любого спроси кто был в Амстердаме ,там на каждом углу готовят такой салат ,не бывает у нее ,ты хоть из себя своего выезжала когда-то ?

Пис)туй в свой армстердам и там празднуй, а мы тут по скромнее кому с оливье .

Гость
#29

Автор, ваш новогидний стол супер! Добавьте еще шубу, вообще будет отпад!

Гость
#31
Гость

Мда ,от вас так и прет боХатством !!!! Голубцы это семейное блюдо моего мужа ,его мать всегда готовит на праздники их ,все их любят и с удовольствием едят ,так же как и красную рыбку .И причем тут ресторан в России ?

Зачем тогда спрашиваете? У вашей семьи есть привычки есть вот это. Ищите единомышленников? Зачем? Сами же знаете, что еда тяжелая и вредная. Вам вкусно, и Слава Богу. Ешьте на здоровье!

Гость
#32
Гость

Зачем тогда спрашиваете? У вашей семьи есть привычки есть вот это. Ищите единомышленников? Зачем? Сами же знаете, что еда тяжелая и вредная. Вам вкусно, и Слава Богу. Ешьте на здоровье!

Мужик ,а не пойти бы тебе в баню ?

Жужа рабочая бчела.
#34
Гость

Зачем тогда спрашиваете? У вашей семьи есть привычки есть вот это. Ищите единомышленников? Зачем? Сами же знаете, что еда тяжелая и вредная. Вам вкусно, и Слава Богу. Ешьте на здоровье!

Да она бесится что не все такие как она Дама
с Амстердама.

Крошка
#35

Ну если вы умудритесь завернуть кОртошку и мАрковку в красную икру, то точно не опАзоритесь

Жужа рабочая бчела.
#36
Гость

Ага, расскажешь когда от своего комбикорма весь новый год на толчке просидишь)

))))))))))))

Гость
#37

Ням-ням ,автор хороший стол ,только купите еще фруктов ,винограда например ,или экзотических и ягод
Я купила фондюшницу и шоколадный фонтан ,очень классная штука ,советую )

Жужа рабочая бчела.
#39

И потом как можно оценить не попробовав тот же салат монпосье или рулет берканну?? какая та пустозвонная тема.
Больше похоже на разводку

Гость
#40
Гость

Мда ,от вас так и прет боХатством !!!! Голубцы это семейное блюдо моего мужа ,его мать всегда готовит на праздники их ,все их любят и с удовольствием едят ,так же как и красную рыбку .И причем тут ресторан в России ?

В ресторанах России и других стран мира готовят профессионалы. Чем дороже ресторан, тем лучше повар. Российскую красную рыбу есть нельзя, это отрава. Это перевод для вас прошлого моего текста. 877545

Гость
#41

Здравствуй, диарея! Так вот ты какая!

Гость
#43

Шикарный стол ,я бы пришла к вам в гости ,половину из того что вы готовите никогда не ела ,но попробовала ))

Гость
#44

Много рыбного и голубцы на горячее на любителя, я бы запекла говядину например.. но если это семейное блюдо и его все едят- почему нет...

Гость
#45

Какой ужас. Где нормальная еда?

Гость
#46

мне все нравится, с удовольствием бы посидела за вашим столом

Гость
#47

Вполне хороший стол. Интересно, что такого подадут к своему новогоднему столу те, кто пишет посты о том, что красную рыбу в России есть нельзя.

Принцесса-мильонщица
#48

по мне какая-то надуманная сложная мешанина из всего.
И согласна, что адекватный стол - из местных продуктов, какие нахрен морепродукты в домашней кухне России (если вы не во Владике)? Ясно, что это несвежий треш.

Гость
#49

Обязательно приготовьте грибную торпеду

Гость
#50
Гость

Приезжает свекровь со свекром ,крестная мать моего мужа ,сестра и ее муж и мы вдвоем .Надо не ударить грязью в лицо .
Меню:
1) Рулет берканна ( там кортошка ,марковка ,лук ,красная рыбка и это все в красной икре в форме рулета
2)Оливье с раковыми шейками
3) Нарезки :сырная ,мясная ,рыбная ,фруктовая
4) Гранатовый браслет с говядиной
5) Бутики с черной и красной икрой
6) Голубцы
7)Салат Монпасье с селедкой ,мариноваными огурчиками и оливками
Ну и на сладкое купим торт ,фпукты ,конфеты .Слишком позорный стол ? Мне кажется маловато как-то на 7 человек

Грязью в лицо? Что то новенькое!