Гость
Статьи
Что вы готовите на …

Что вы готовите на ужин сегодня?

Не знаю что приготовить, поделитесь рецептами

Гость
56 ответов
Последний — 16 октября 2018, 21:25 Перейти
1.
гость

посмотри на ютубе канал готовим вместе с еленой ильичевой.
там из простых продуктов очень хорошие блюда делают. И каждый день видео выходит

2.
Гость

Отвали, каждый день эта тема.
Зайди на ютюб, там тыщи рецептов.
Ленивая корова.

3.
Гость

Вареная говядина, вареный рис, салат греческий

4.
Гормон роста

брокколи и говяжья отбивная. Если приедет дамочка, забацаю фруктовый салат или пирог с вишней - что захочет.

5.
Soho

Паста с овощами и соусом, купила.

6.
Гость

Муж уже должен приготовить к моему приходу телятину и коричневый рис. Я легкий овощной салатик сделаю и сядем ужинать.

7.
Гость

обезжиренный творог с зеленью,заправленный кефиром 1,5%

8.
Гость

Тушеная рыба, рис, салат с зеленью. Совсем на ночь-простокваша домашняя, из деревенского молока!

9.
Гость
Гормон роста

брокколи и говяжья отбивная. Если приедет дамочка, забацаю фруктовый салат или пирог с вишней - что захочет.

То ест ты мужчин что ли?

10.
Гость

Почти всегда на ужин у меня одно и то же. Сегодня это жареные на углях чевабчичи с картофельным пюре, и салат из листового салата, огурцов, помидоров, редиса, зелёного лука. Ещё пара кусочков английского хлеба, поджаренного на углях, это безумно вкусно😍😍😍.

11.
Гость

все так правильно питаются судя по ответам , тогда от куда толстых столько.

12.
Гость
Гость

Отвали, каждый день эта тема.
Ленивая корова.

Да у тебя денег не хватит приготовить то же,что и я .*Ленивая корова - в точку.

13.
Гость

у меня на ужин ветчина и чай с сочником черничной начинкой и черный чай.
возможно пожарю ветчину с помидорами и яйцами.

14.
Гость
Гость

все так правильно питаются судя по ответам , тогда от куда толстых столько.

Кто щас сидит колбасу с майонезом ест этого тут не напишет, сразу заклюют на форуме.

15.
Гость
Гость

ГостьОтвали, каждый день эта тема.
Ленивая корова.
Да у тебя денег не хватит приготовить то же,что и я .*Ленивая корова - в точку.

Ну вы написали бы, что вы едите обычно, интересно так, на что же у меня не хватит денег))

16.
Гость
Гость

Кто щас сидит колбасу с майонезом ест этого тут не напишет, сразу заклюют на форуме.

У меня на обед был гамбургер с колбасой, сыром майонезом и кетчупом. Мне ***, кто что клюет, на ужин ничего не готовлю, креветок королевских купили, у нас жара 30 градусов.

17.
Гость
гость

посмотри на ютубе канал готовим вместе с еленой ильичевой.
там из простых продуктов очень хорошие блюда делают. И каждый день видео выходит

Спасибо! Как-то не подумала о том, что можно поискать на ютубе)) Подписалась на ее канал, очень нравится!)

18.
гость

жаренная курочка с хрустящей корочкой, отворной молодой кар офель с маслом и укромпом и салат из свежих овощей

19.
Гость
Гормон роста

А если не приедет, сообщите! Я подскочу, помогу пирог съесть ))

20.
Гормон роста
Гость

То ест ты мужчин что ли?

адназначна

21.
Гормон роста
Гость

Гормон роста
А если не приедет, сообщите! Я подскочу, помогу пирог съесть ))

сообщите адрес - я вышлю почтой) Она уже едет)

22.
Гость
Гормон роста

А брокколи как готовите? Я только один раз ее ела в ресторане- запеченную под сыром. Хочу ввести в рацион, так как узнала, что она очень полезна, в частности для профилактики рака

23.
Гость
Гормон роста

Как едет?! Она ж все съест!!! Эх... опоздала... ))

24.
Гость
Гость

А брокколи как готовите? Я только один раз ее ела в ресторане- запеченную под сыром. Хочу ввести в рацион, так как узнала, что она очень полезна, в частности для профилактики рака

Мне кажется, сыр - это лишнее. Она и так вкусная ))

25.
Гость

+ 33, окрошка

26.
Гость

Щавелевые щи, макароны, шашлык, греческий салат

27.
Гость

Курица в лаваше.

28.
Гормон роста
Гость

Гормон роста

беру замороженную (у меня обычно в морозилке есть запас заморозки брокколи и цветной капусты), кидаю в подсоленую воду - через 10-15 минут они готовы - я прямо так люблю, особенно если с мясом - хорошо идёт. Если вам так пресно - можно поперчить, но я считаю, что тогда ее нежный вкус пропадает. Другой вариант - пожарить всё те же 10 минут, а под конец толкнуть пару яиц, помешивая - но это лучше с цветной капустой, хотя некотором и брокколи так нравятся. Если есть сыр - то жареные с яйцом брокколи лучше посыпать сыром перед подачей на стол. Но это всё - на мой вкус)

29.
Гормон роста
Гость

Гормон роста
Как едет?! Она ж все съест!!! Эх... опоздала... ))

я вам специально испеку) - она выбрала фруктовый десерт по моему рецепту)

30.
Гость

Отварная молодая картошечка с подсолнечным маслом и укропом, салат помидоры огурцы.

31.
Гость
Гормон роста

Хороший вы человек! Спасибо, прям потерлело на душе )) приятного аппетита )

32.
N

Сегодня будем доедать вчерашний суп с курицей и сырными клёцками. Ещё сделаю яйца фаршированные горбушей и пирог с клубникой.

33.
Гость

Купила готовое - домашнюю котлетку, рис, салат чайка. К чаю пирожное. Кайфую.

34.
Гость
N

Сегодня будем доедать вчерашний суп с курицей и сырными клёцками. Ещё сделаю яйца фаршированные горбушей и пирог с клубникой.

А завтра оладушки из суповой гущи?😂😁

35.
Клюква
Гость

Отварная молодая картошечка с подсолнечным маслом и укропом, салат помидоры огурцы.

у нас ещё кусок индейки к этому (просто кусочками в пакете запечённая)

36.
Клюква

лучше скажите КТО у вас на ужине сегодня

37.
Автор
Гость

обезжиренный творог с зеленью,заправленный кефиром 1,5%

корова жирная!!!!!! ТВОРОГ НОЧЬ ЖРАААТЬ еще и с кефиром!!! На двух стульях сидишь????

38.
Гость
Клюква

лучше скажите КТО у вас на ужине сегодня

Никого ((( муж в командировке, готовить некому, вот и ужина у меня нет. Когда это еще Гормон роста мне пирог испечет... с вишней. Или с клюквой )

39.
гость

суп из чечевицы с кинзой и сметаной :) и тушёная телятина с салатом (огурцы, помидоры, перец, зелень, оливк.масло) муж еще чай с малин.вареньем и печеньем))

40.
Гость

Неужели никто не будет есть сосиски с макаронами или пельмени???

41.
Гормон роста
Гость

Гормон роста
Хороший вы человек! Спасибо, прям потерлело на душе )) приятного аппетита )

спасиб и вам) когда каждый день - вкусный ужин - трудно быть плохим. Поэтому желаю и вам вкусных ужинов с хорошим человеком)

42.
Гормон роста
Гость

не ешьте сосиски - это зло) Делайте мясо - дешевле и полезнее.

43.
гость

https://bonduelle.ru/recipes/ отличный сайт, можно приготовить вкусный ужин точно!

44.
Автор
Гость

я ем. Сейчас. Сосиски скукожились немного, видать просроченные, но пять минут поварить, пену белую кислую снять, перцем посыпать и хоть желудочно-кишечным больным давать можно! вкуснятина!

45.
Гость

Куриную печенку с луком и сметаной и картофельное пюре. Салат из редиски и зелени - все со своего огорода - со сметаной. Пирог из того, что ребенок надкусил и бросил - яблоко, груша, персик, абрикос, несколько черешен, попки от клубники и виноград завядший. Всего по чуть-чуть, набирается на пирог.

46.
Гость
гость

https://bonduelle.ru/recipes/ отличный сайт, можно приготовить вкусный ужин точно!

Разве в теме был вопрос про сайты? Вопрос был, что ну ужин у форумчан. Держитесь темы :)))

47.
Гость
Гость

А завтра оладушки из суповой гущи?😂😁

Жужжим. Завтра опять жужжим. Послезавтра опять жужжим. Как же, помним сей перл.

48.
Маруся
Гость

Не знаю что приготовить, поделитесь рецептами

Гороховый суп с копченостями ...

49.
Яша

Картоха молодая с укропом, салат, отбивные ... На этом всё.

50.
Яша
Гость

Я буду, буду!