Гость
Статьи
А вы любите манго?

А вы любите манго?

Так его едите или интересные десерты делаете с ним?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Любим. Так едим

Гость
#2

не люблю

Скорп
#3

Очень
Так едим.

Гость
#4

Дочь любит, я не очень. Сок манговый с лимоном люблю.

Гость
#5

В холодильнике охлаждаем и едим.

Гость
#6

Люблю. Считаю, что это божественный фрукт. Ем просто так.

Гость
#7

Люблю только желтое, тайское, так ем

Гость
#8

Ну да, вкусный фрукт. В Египте слишком сладкие, аж приторные, а в Таиланде очень хороши. Но лонган и мангустин люблю больше 😋

Гость
#9

Люблю, ем просто так.

Гость
#10

люблю, но в сибири не покупаю, уж больно дороги) заграницу тоже не езжу, на машину коплю, но друзей, если летают в тайланд/вьетнам всегда прошу привезти манго, мангостины и дурианы) вот и кушаю пару раз в год))

Гость
#11

тож ток тайские люблю. у нас недоманго

Гость
#12
Гость

люблю, но в сибири не покупаю, уж больно дороги) заграницу тоже не езжу, на машину коплю, но друзей, если летают в тайланд/вьетнам всегда прошу привезти манго, мангостины и дурианы) вот и кушаю пару раз в год))

А вас не смущает, что дуриан запрещено проносить на борт самолета?

Гость
#13

Не люблю манго, слишком сладкое, я вишню люблю.

#14
Гость

А вас не смущает, что дуриан запрещено проносить на борт самолета?

вот и я о том же)))
впрочем, оставим влажные фантазии, на совести автора поста.

Гость
#15

Панна котту с манговым пюре люблю и часто ем.

Гость
#16

Так ем, в смузи и сальсу с манго делаю.
Еще собака любит, приходится делиться.

Гость
#17

Люблю, только нормальное спелое, а не ту фигню что в 90% маркетах продают.
С рикоттой ем, просто так, в овсянку на завтрак кидаю, в смузи добавляю.

Гость
#18
Гость

Так ем, в смузи и сальсу с манго делаю. Еще собака любит, приходится делиться.

Ваша собака - большой гурман!

Гость
#19
Гость

Люблю, только нормальное спелое, а не ту фигню что в 90% маркетах продают. С рикоттой ем, просто так, в овсянку на завтрак кидаю, в смузи добавляю.

Так ему дойти надо. Если в магазине спелое, значит перезрело. Покупаете заранее, едите когда оно дома дошло до нужной вам кондиции.

#20

Не пробовала. В нашей деревне это деликатес

Кэфир
#21

Обожаю манго, любимый фрукт. Но только обязательно тайский манго (длинный желтый), его продают только у нас на дальнем востоке, а в европейской части России нет. Вот этот манго реально вкусный.
Едим его в чистом виде, ещё делаю с ним желе, паннакоту, пробовала слойки с манго печь-не очень, этот фрукт не стоит подвергать высокой термической обработке.

Кэфир
#22
Гость

люблю, но в сибири не покупаю, уж больно дороги) заграницу тоже не езжу, на машину коплю, но друзей, если летают в тайланд/вьетнам всегда прошу привезти манго, мангостины и дурианы) вот и кушаю пару раз в год))

В самолёт? С дурианом? Вот это новость! И как это вас пропустили с ним? Интересно посмотреть на то как задыхались все в самолете от него и как провоняли ваши вещи в чемодане🤣
Может вы и кокосы умудряетесь провозить ? Новый вид контрабанды ))

Злобный Пупсик
#23

Я ради этого запаха взяла туалетную воду Манго. О, этот сладкий, сочный запах... Закрываешь глаза, вдыхаешь этот аромат и вот ты уже на море, трепещут пальмы, накатывают волны и обнаженный мулат машет опахалом))

Гость
#24
Гость

Так ем, в смузи и сальсу с манго делаю.
Еще собака любит, приходится делиться.

Вы в курсе, что фрукты собакам противопоказаны и могут быть смертельны? Не увлекайтесь ..

Гость
#25

Я люблю очень очень сильно,люблю и сок также и смузи с манго в тц

Гость
#26
Кэфир

Обожаю манго, любимый фрукт. Но только обязательно тайский манго (длинный желтый), его продают только у нас на дальнем востоке, а в европейской части России нет. Вот этот манго реально вкусный. Едим его в чистом виде, ещё делаю с ним желе, паннакоту, пробовала слойки с манго печь-не очень, этот фрукт не стоит подвергать высокой термической обработке.

Я вчера бразильский купила. Обалденно вкусный, сладкий, сочный с ярко - оранжевой мякотью.

Гость
#27

Главное, спелый! А то бывало купишь, а он внутри деревянный, кислый. Вот такие лучше не покупать. Деньги на ветер.

#28

Обожаю, часто ем. Обычно беру сорт Ataulfo, в нем нет волокон и он сладкий.

Дредастая
#29

Я люблю, но большие и не слишком зрелые, а вот маленькие и переспелые терпеть не могу- напоминает то-ли тыкву, то-ли хурму (не люблю). Сок из манго тоже не люблю- соки предпочитаю "с кислинкой" (ежевичный, яблочный, апельсиновый). Десерты и канапешки с манго делаю часто- муж тоже очень любит.))

Гость
#30

соси

Гость
#31
Кэфир

Обожаю манго, любимый фрукт. Но только обязательно тайский манго (длинный желтый), его продают только у нас на дальнем востоке, а в европейской части России нет. Вот этот манго реально вкусный.
Едим его в чистом виде, ещё делаю с ним желе, паннакоту, пробовала слойки с манго печь-не очень, этот фрукт не стоит подвергать высокой термической обработке.

сейчас везде все продают и манго тайские не исключение