Гость
Статьи
Хочу сделать торт в …

Хочу сделать торт в виде космоса

Парню через 2 недели 20 лет . Хочу сделать торт в виде космоса . Я сама проходила курсы кондитера , но сейчас у меня нет духовки и с коржами придется что-то делать (заказать , магазинные ). Любит хорошо пропитанные , мокрые коржи . Пропитаю сиропом , сделаю чиз- крем . Но хочу чем-то необычным прослоить коржы . Орехи 100%. Посоветуйте что-нибудь . Карамелизированные бананы ни разу не пробовала . Ягоды , фрукты - не подходит . Посоветуйте что-нибудь вкусное , сочетание может быть какие-нибудь ) Спасибо :3
Магазинные торты не предлагайте :D Хочу сделать сама , от души )

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ромом, конечно.

Helga
#2

Вкусная прослойка без выпечки - покупные меренги или зефир (нарезанный пластами). С крем-чизом хорошо сочетается.

Гость
#3

А где вы возьмете жидкий вакуум?

Гость
#4

Заходит парень ,хорошенько прицеливайтесь и пуляйте торт прямо в него.это будет как вспышка сверхновой!

Гость
#5

А как это- в виде космоса????
Напомнило старый анекдот. На экзамене препод спрашивает студента- "Что такое электромагнитное поле?" Тот, естественно, не знает, но говорит (не может же сказать, что "плавает")- "Ну вот я знал, но забыл!"
Препод- "Надо ж какая жалость- один человек на планете знал, ЧТО ТАКОЕ электромагнитное поле- и он это забыл!".
Поясню- и на самом деле, с этим полем- такая ситуация, что уже больше сотни лет используется случайно открытый ЭФФЕКТ. Он описан, изучен насколько возможно. Электромагнитное поле научились получать (точнее, ЭФФЕКТ его) Но нет до сих пор явного и четкого понимания- из чего состоит это поле, и как оно вообще "выглядит" с физической точки зрения

Гость
#6

необычно прослоить коржи попробуй межзвёздное вещество

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: