Гость
Статьи
Морковный смузи без …

Морковный смузи без блендера, как?

Хочу сделать морковный сок или смузи с добавлением растительного масла...но у меня нет блендера, как можно сделать морковный смузи без блендера? На тёрке натирать не то.

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Сложно вам без блендера. Я тру, добавляю огурцы, сельдерей, заправляю и ем. Что вам мешает просто так есть?

#2

Кусаете морковь долго жуёте глотаете, и так всю морковь, потом это маслом запиваете, потом нужно хорошенько попрыгать, чтобы в животике всё перемешалось, а за тем 2 пальца в рот и в глубокую тарелочку это изрыгаете, и уаля ваш смузи готов, без блэндера и терки. Можно звать друзей и угощать)))))

Гость
#3

Какой еще смузи из моркови, чтобы из моркови сок выдавить нужна чуть не помвшленная сокодавилка
Вы хотя бы смысл слова смузи узнайте

#4

Если у Вас нет мясорубки, продавите мясо сквозь дуршлаг! Возможно, и с морквой так прокатит. Только давить надо сильнее. А просто кочерыжку морковку съесть не комильфо? Не торопясь, небольшими кусочками. Или надо в блевотину овошь превратить. Так он лучше усваяиваивается?

Гость
#5
Валерище

Если у Вас нет мясорубки, продавите мясо сквозь дуршлаг! Возможно, и с морквой так прокатит. Только давить надо сильнее. А просто кочерыжку морковку съесть не комильфо? Не торопясь, небольшими кусочками. Или надо в блевотину овошь превратить. Так он лучше усваяиваивается?

Он так модно называется. Смузи же

Гость
#6
Валерище

Так он лучше усваяиваивается?

))) Нет, так моднее! А кусать - это совок и все равно, что лаптем щи хлебать.)))

Гость
#7

Смузи делается блендером или миксером, так что никак.

Рюмка водки на слоне🐘
#8
Валерище

Если у Вас нет мясорубки, продавите мясо сквозь дуршлаг! Возможно, и с морквой так прокатит. Только давить надо сильнее. А просто кочерыжку морковку съесть не комильфо? Не торопясь, небольшими кусочками. Или надо в блевотину овошь превратить. Так он лучше усваяиваивается?

Ага, морковь через друшлах😂
Представила. Очень эпично😂
Это ж как уср аться там нужно, что бы её туда вдавить

Рюмка водки на слоне🐘
#9

Автор, не получится у вас без блендера...ну как минимум миксера
Измучаетесь только)

#10
Рюмка водки на слоне🐘

Автор, не получится у вас без блендера...ну как минимум миксера
Измучаетесь только)

Терпение и труд всё перетрут! Даже жёсткую морковку!

Рюмка водки на слоне🐘
#11
Валерище

Терпение и труд всё перетрут! Даже жёсткую морковку!

Терпение и труд *** идут ☝️

#12
Рюмка водки на слоне🐘

Терпение и труд *** идут ☝️

Согласен полностью! Но Смузей то хочется! (По аналогии Суп Кондей из собачьих mudeй {запчастей}).

Рюмка водки на слоне🐘
#13
Валерище

Согласен полностью! Но Смузей то хочется! (По аналогии Суп Кондей из собачьих mudeй {запчастей}).

😂😂😂

#14
Гость

))) Нет, так моднее! А кусать - это совок и все равно, что лаптем щи хлебать.)))

Нет у меня суть в том, чтобы все хорошо с маслом перемещалось, я дабавлю то пол ложки. С тёртой как то не то

Гость
#15

хочу ездить на машине, но у меня нет машины. Как быть?

Гость
#16
Maria

Нет у меня суть в том, чтобы все хорошо с маслом перемещалось, я дабавлю то пол ложки. С тёртой как то не то

Что же вы так мучаете себя? Как в том анекдоте: я пью, а мне всё хуже и хуже.
Зачем заталкивать в себя невкусную гадость) хотите прожить 100 лет ? Так все 100 лет морковку жрать придётся

#17
Гость

хочу ездить на машине, но у меня нет машины. Как быть?

Соберите машину😅

Лена
#18

Ну, без блендера или соковыжималки никак. Я вообще-то и морковный сок на редмонтовской соковыжималке делаю, не блендере, у меня шнековая.

гость
#19

жуйте,и через щели меж зубов в стакан пропускайте

гость
#20
Лена

Ну, без блендера или соковыжималки никак. Я вообще-то и морковный сок на редмонтовской соковыжималке делаю, не блендере, у меня шнековая.

редмонтовский гриль еще не сломался?

Предыдущая тема