Гость
Статьи
Как приготовить …

Как приготовить пирожки))

Как приготовить пирожки из готового дрожжевого теста с яблоком(они кислые) и луком с яйцом.
Тесто разморожено. Его надо катать ? Или так можно ??

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как так-то? Куском?)))
В яблоки сахару побольше, сколько - тут пробовать надо, начните с 1 столовой ложки, но, думаю, остановитесь в итоге на 5.)))

#2

а в инете пошагово посмотреть ума не хватает, там картинки есть и видео если что

гость
#3

Пеките так. В тесто натыкайте яблоки . Посыпте сазаром обильно и в духовку суйте.

🦀
#4

Кусочками тесто нарезать и раскать эти кусочки, чтоб получились кружки тонкого теста.Сделать яблочную начинку - кусочки яблок потушить немного в сотейнике с сахаром, можно добавить корицу, если любите.Лук зелёный ошпарить, порезать кусочками, туда же вареные яйца, все смешать - это начинка для пирожков с луком и яйцами.Налепить пирожков и поджарить или запечь в духовке на противне.

Гость
#5

К чему там лук

Мышильда
#6

На упаковке от дрожжевого теста все написано.

Гость
#7

Освободить место на столе, посыпать муки, чтобы не липло, положить тесто, помять, раскатать колбаской, нарезать на равные кусочки, каждый кусочек раскатать в лепешку. Яблоки - вырезать серединку, порезать на сантиметровые кусочки, посыпать немного сахаром, они дадут сок через полчаса. Сок слить. Лук с яйцом - порезать лук, поджарить, яйца сварить, смешать с луком, туда же можно немного вареного риса. На каждую лепешку теста положить немного яблок и защемить шов. Если в духовке будете печь - надо укладывать на противень и смазывать яйцом, но я их просто жарю на подсолнечном масле с обеих сторон, на медленном огне, они тогда хрустящие. Ну, и видео на ютубе посмотрите, если боитесь. По видео все можно сделать: я сама батарею отремрнтировала и телефон, посмотрев видео с ютуба, а потом купив нужные запчасти и инструменты. А муж у меня трусоват - боится сам ремонтировать, только под руку лезет и истерит.

Кошка
#8

Я в редмондовском мультипекаре выпекаю, немного раскатываю тесто, кладу на панели пласт теста, начинку (яблоки можно полить медом немного и корицей, если кислые), сверху закрываю тестом и пеку минут 10, в духовке, наверное так же по времени.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема