Я иногда с подругой или с мамой выделяю день на готовку . (Накануне мой мужчина привозит нужные продукты , потом подруга половину денег возвращает , с мамы не беру). И вот мы сидим , болтаем и под разговоры лепятся пельмени , манты , вареники , котлеты , фаршированные перцы . Все замораживается на балконе , а к вечеру делим запасы пополам , половину я оставляю себе , половину увозит к себе мама или подруга . Уже жду заморозков для таких посиделок . И разговоры по душам , и на пару месяцев есть запасы , если надо что-то быстро приготовить .
Также мой мужчина любит домашнюю пицу , шашлык , борщ , рис и овощами ( морковь , лук , кукуруза , болгарский перец) , салат овощной ( капуста , морковь , болгарский перец , лук) , свинину или кур.филе под сыром в духовке .
Супы: борщ, куриный, щавельный, с фрикадельками, грибной, рыбный
Гарнир: Рис, гречка, макароны, картошка ( пюре, жареная, разных видов)
Вторые блюда: макароны по флотски, котлеты куриные, из индейки, из свинины и говядины, мясо по французски, куриные ножки, бедра, крылья в духовке.