Гость
Статьи
Что готовить мужу …

Что готовить мужу каждый день????

Девочки, давайте делиться рецептами. Легких и простых блюд, дабы облегчить себе жизнь. Я уже ума не приложу.

Супы: борщ, куриный, щавельный, с фрикадельками, грибной, рыбный

Гарнир: Рис, гречка, макароны, картошка ( пюре, жареная, разных видов)

Вторые блюда: макароны по флотски, котлеты куриные, из индейки, из свинины и говядины, мясо по французски, куриные ножки, бедра, крылья в духовке.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Маруся из Белоруссии
#1

Для разнообразия ставьте его к плите

Гость
#2

У тебя муж инвалид?

Грымза
#3

Я иногда с подругой или с мамой выделяю день на готовку . (Накануне мой мужчина привозит нужные продукты , потом подруга половину денег возвращает , с мамы не беру). И вот мы сидим , болтаем и под разговоры лепятся пельмени , манты , вареники , котлеты , фаршированные перцы . Все замораживается на балконе , а к вечеру делим запасы пополам , половину я оставляю себе , половину увозит к себе мама или подруга . Уже жду заморозков для таких посиделок . И разговоры по душам , и на пару месяцев есть запасы , если надо что-то быстро приготовить .
Также мой мужчина любит домашнюю пицу , шашлык , борщ , рис и овощами ( морковь , лук , кукуруза , болгарский перец) , салат овощной ( капуста , морковь , болгарский перец , лук) , свинину или кур.филе под сыром в духовке .

Грымза
#4
Гость

У тебя муж инвалид?

Может быть у Автора , как и у меня заведено , по-человечески )
Муж зарабатывает , жена готовит . При таком раскладе надо хорошо кормить рабочую лошадку , чтоб зарабатывал ещё больше !

Гость
#5

Вы реально кормите мужа супом и вторым блюдом?Мой,например,всегда что то одно ест.Никогда не парюсь со сложными блюдами:гречка,рис,картошка,курица-самые основные ингридиенты.

Гость
#6

Облегчить жизнь?) Не упираться у плиты. Вот и все облегчение.)

Гость
#7

Съездийте на остров Искья. Там есть кулинарные курсы,обучают неаполитанской кухне. У меня и жена и любовница выучились и разнообразят теперь мой стол еще и неаполитанскими блюдами. У них даже дипломы есть))

Ель Сибирская
#8

Автор, мультиварка очень выручает. Не делать отдельно гарнир, отдельно мясное, а замешать вместе в мульте.

Гость
#9
Грымза

Я иногда с подругой или с мамой выделяю день на готовку . (Накануне мой мужчина привозит нужные продукты , потом подруга половину денег возвращает , с мамы не беру). И вот мы сидим , болтаем и под разговоры лепятся пельмени , манты , вареники , котлеты , фаршированные перцы . Все замораживается на балконе , а к вечеру делим запасы пополам , половину я оставляю себе , половину увозит к себе мама или подруга . Уже жду заморозков для таких посиделок . И разговоры по душам , и на пару месяцев есть запасы , если надо что-то быстро приготовить .
Также мой мужчина любит домашнюю пицу , шашлык , борщ , рис и овощами ( морковь , лук , кукуруза , болгарский перец) , салат овощной ( капуста , морковь , болгарский перец , лук) , свинину или кур.филе под сыром в духовке .

«Мой мужчина» звучит странно. Если он вам не муж, то он не может быть ваш, он вечно свободный и ничей.

Гость
#10
Ель Сибирская

Автор, мультиварка очень выручает. Не делать отдельно гарнир, отдельно мясное, а замешать вместе в мульте.

И кто будет есть эту дрисню из мультиварки?

Гость
#11

В духовке на одном противне мини-шампиньоны и маленькие кусочки куриной грудки в сметанном соусе (делать не более 20 минут, тогда получится сочным);
Киноа с чищенным креветками и соусом сладкий-чили;
Кусочки куриной грудки с булгуром, с кубиками томата и кинзой;
Фарш обжаренный на сковородке с фасолью консервированной красной и острым соусом, положить на пшеничные лепёшки, туда уже за столом краст сыр - томаты - солёные огурцы - соус - зелень;
Том ям легко готовится (в азиатских магазинах продаются наборы).

Грымза
#12
Гость

«Мой мужчина» звучит странно. Если он вам не муж, то он не может быть ваш, он вечно свободный и ничей.

Ничего странного )))
Мы более 10 лет вместе , он меня обеспечивает , заботится обо мне и моих кошках , помогает моим родителям . При этом хорош в сексе , интересный собеседник , без ВП . Конечно он мой , никому не отдам )

Гость
#13

Наберите в поисковике "Блюда для ленивых" или "Ленивые блюда".Там куча разнообразных рецептов.Не сложно, быстро, вкусно и какое-то разнообразие.

Грымза
#14
Гость

И кто будет есть эту дрисню из мультиварки?

Если у вас получается дрисня в мультиварке , это не значит , что все такие же криворукие .

Ель Сибирская
#15
Грымза

Если у вас получается дрисня в мультиварке , это не значит , что все такие же криворукие .

Мне вот тоже странно, это принципиально где гречку варить - в отдельной емкости, или потушить вместе с печенью. Мне так наоборот намного вкуснее, гречка соусом от печени пропитывается.

Гость
#16

Повезло вам, мужчина к полноте не склонен. Нас бы разнесло с таких харчей. Так что без вариантов - бульон, овощные супы без картошки и круп, супы пюре типа из тыквы и цветной капусты, паровые котлеты, запечённое или отварное мясо (курицу стараемся не есть, индейку я не люблю), гарнир - зелёная фасоль, капуста всех видов, овощные смеси без риса, салаты из овощей без картошки, круп и майонеза. Из сладкого - горький шоколад 10гр в день. А я хочу гречку с тушняком и пельменей. Кстати, худых у нас все равно нет.

Гость
#17
Грымза

Ничего странного )))
Мы более 10 лет вместе , он меня обеспечивает , заботится обо мне и моих кошках , помогает моим родителям . При этом хорош в сексе , интересный собеседник , без ВП . Конечно он мой , никому не отдам )

А вы ничего не сможете сделать, если он вдруг полюбит другую. И ваши готовки его не остановят.

Грымза
#18
Гость

А вы ничего не сможете сделать, если он вдруг полюбит другую. И ваши готовки его не остановят.

Пока он мой ))) Ну захочет уйти , что маловероятно тк я идеальная женщина , значит перестанет быть моим . И соломку уже давно подстелила на этот случай .

Гость
#19

Сегодня например буду запекать скумбрию с картошкой..на ужин тоже рыбу попросил)вчера замариновала скумбрию

Гость
#20

Пусть пельмени жрет или сам себе готовит, чай не сахарный

Гость
#21

Перепись жен инвалидов.

Гость
#22

Моя любовница даже на отдыхе сама мне готовит мои любимые блюда. Каждый раз предлагают ей поселиться в отеле или санатории,ни в какую не соглашается.

#23
Гость

А вы ничего не сможете сделать, если он вдруг полюбит другую. И ваши готовки его не остановят.

Так тут и печать в паспорте, и наличие пяти детей не остановит

Гостья
#24

Картошку с грибами потушите.
Жульен сделайте.
Спагетти Болоньезе.
Куриные сердечки в сметане. На гарнир гречка.
Перец фаршированный.
Кроме перца всё готовится не более 40 минут,все рецепты в интернете.

У меня вот наоборот проблема,что рецептов полно и готовить очень люблю,а не могу себе позволить,т.к. вечная диета и у меня и у мужа, только по выходным что то готовлю,а так стейки без масла и салат.

Гостья
#25

А с супами вообще разгуляться можно. Харчо, гороховый,солянка,щи, рассольник,шурпа,крем суп с чечевицей,супы с потрошками. Необязательно же всё по рецептам делать! Можно свой суп придумать. И обязательно советую суп с курицей и грибами.

Гость
#26
Гостья

А с супами вообще разгуляться можно. Харчо, гороховый,солянка,щи, рассольник,шурпа,крем суп с чечевицей,супы с потрошками. Необязательно же всё по рецептам делать! Можно свой суп придумать. И обязательно советую суп с курицей и грибами.

Лучше супа с бараниной и домашней лапшой не существует.

Гном
#28

Когда дома сидела изголялалась на кухне,сейчас что попроще. Вчера картофель тушила с фаршем,нарезала замороженный залила водой и картофель туда накидала. Зажарила лучком. Есть будем 2 дня. Завтра спагетти отварю с сосисками.

Гость
#29
Автор

Девочки, давайте делиться рецептами. Легких и простых блюд, дабы облегчить себе жизнь. Я уже ума не приложу.

Супы: борщ, куриный, щавельный, с фрикадельками, грибной, рыбный

Гарнир: Рис, гречка, макароны, картошка ( пюре, жареная, разных видов)

Вторые блюда: макароны по флотски, котлеты куриные, из индейки, из свинины и говядины, мясо по французски, куриные ножки, бедра, крылья в духовке.

ой, спасибо, что написали
как почитала, так вспомнила преимущества от развода
еще раз благодарю

Кали
#30

у нас феминизм але женщина, в одноклассниках спрашивай

Ольга
#31

а как же пловчик, отбивные, ребрышки. готовлю в мультиварке Редмонд, есть кстати приложение к ней да и в целом удобней Готовим с Редмонд,

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема