Гость
Статьи
Кулинарим

Кулинарим

Что готовим сегодня девочки

Гость426227
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь не царским делом считается кулинарить. У них прислуга этим занимается, потом заказывают все еду и в рЭстораны шастают.

Гость
#2

Я вчера рыбный суп сделала (из красной рыбы, с оливками). Сегодня будем его доедать + салат овощной.

Гость
#3

Картошку пожарила со шкварками.и еще мяса отдельно поджарила.мне огонь.

Гость
#4

Блин, дамы, у меня не света нету в квартире, ни воды. Свет обещали в течении часа дать, а воду ближе к вечеру( а у нас дома "новые, без газа с электрическими плитами).И зп в пятницу. И сад потому не работает( рядом с домом) Пришлось с работы отпросится, муж на сутках.... Короче купила воды, молока, булок, колбасы, сыра, молока, дошиков и каш быстрых, бананов, банку печеной фасоли, будем выживать с детьми до вечера(((.

Гость
#5

Чебуреков наделаю, у меня быстро получается. Тесто замороженное есть, я его в хлебопёке помногу делаю, потом замораживаю.

#6

Куриная грудка "под шубой" запеченная в духовке.

Гость
#7
Гость

Блин, дамы, у меня не света нету в квартире, ни воды. Свет обещали в течении часа дать, а воду ближе к вечеру( а у нас дома "новые, без газа с электрическими плитами).И зп в пятницу. И сад потому не работает( рядом с домом) Пришлось с работы отпросится, муж на сутках.... Короче купила воды, молока, булок, колбасы, сыра, молока, дошиков и каш быстрых, бананов, банку печеной фасоли, будем выживать с детьми до вечера(((.

А как воду на дошик нагреете?

Гость
#8
Valeri

Куриная грудка "под шубой" запеченная в духовке.

А какая шубка на куре?из чего?

Гость
#9

В нашем доме готовка на муже, у него много свободного времени.
Сегодня у нас что-то рыбное, если не ошибаюсь.

#10
Гость

А какая шубка на куре?из чего?

майонез, горчица, сыр.
Сама этот рецепт только вчера вечером нашла, сегодня решила сделать, попробовать. Этот рецепт, если что, можете найти на сайте рашен фуд ком. Там с картинками , все очень понятно и наглядно видно как готовить)).

Гость
#11
Valeri

майонез, горчица, сыр.
Сама этот рецепт только вчера вечером нашла, сегодня решила сделать, попробовать. Этот рецепт, если что, можете найти на сайте рашен фуд ком. Там с картинками , все очень понятно и наглядно видно как готовить)).

Спасибо)

#12
Гость

Спасибо)

Да не за что)

Гость
#13
Гость

А как воду на дошик нагреете?

Так вот свет в течении часа обещали дать)))Хотя я делю сразу все их слова на 2(

Гость
#14

До обеда кофе пила три чашки с ватрушкой, хорошим сыром и хлебом. Теперь начала готовить пасту с мидиЯми в томате. Мидии пресервы помидоро протёртый Итальяно.

Серафима
#15

А у меня будет салат овощной и курица.

#16
Гость

Я вчера рыбный суп сделала (из красной рыбы, с оливками). Сегодня будем его доедать + салат овощной.

Дайте плиз рецепт супа

Анфиса
#17

Кролик в сметане. Думаю, что на гарнир приготовить?!

Satu
#18

Вчера готовила рисовые макароны по-китайски с овощами, тофу и в кисло-остро-сладком соусе. Сегодня, наверное, пиццу закажем

Гость
#19
Solie

Дайте плиз рецепт супа

Рыба красная (кета, семга и т.д., без разницы) - 500 грамм
3 картофелины небольших
1 морковка
Томатная паста
Приправа для рыбы
Сушёный чеснок
Острый соус
Укроп
Оливки
Рыбу мою, чищу, варю 20-30 минут. Достаю кидаю картошку кубиками и морковку совсем мелкими кубикам, рыбу перебираю (кости вытаскиваю и кожу снимаю, рыбу вилкой разминаю).Как картошка сварилась - кладу рыбу в бульон, томатную пасту (мааааленькую баночку), специи для рыбы (уже готовую смесь беру), укропчик, чеснок сушёный молотый, табаско. Ещё минут 5 и кладу оливки (просто режу пополам). Выключаю. Получается острый рыбный супчик.
У меня мама как-то с зажаркой такой делает, но я зажарку не люблю.

Анна
#20

Котлеты вообще сделала,но что то так устала что и есть не охото. Одну съела,на пробу, больше нихочу.
Завтра гороховое пюре к котлеткам сделаю,ммм как в детском саду))

Гость
#21

Борщ,на десерт печенье орешки с вареной сгущёнкой и грецким орехом

Ольга
#22

Я сварила борщ, сделала чебуреки и сделала салат шуба

Нинон
#23

Соседка свежую семгу принесла, замариновали в лимонном соке и специях, сейчас на редмондовском гриле поджарим с салатиком поедим))).

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: