Гость
Статьи
Сделала бутербродики

Сделала бутербродики

Сижу кушаю бутерброды) Белый батон обжарила до слегка золотистой корочки, что бы хрустел и намазала его натертыми яйцами на мелкой терке, смешанными с майонезом, чесноком, солью и щепоткой сахара для вкусового контраста. Сверху положила на каждый бутерброд по шпротине и кусочку свежего огурца) А какие бутерброды вы ели в последний раз?) И какие ваши любимые?)

Гость
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без водочки?

Гость
#2
Гость

без водочки?

Без, завтра на работу(

Кармина Бурана
#3

я так ради бутера не заморачиваюсь. ломоть сыра и в печь

Гость
#4

Я лучше поем жареной картохи с отбивными, салат, батон.
А бутерброды ем только когда совсем нечего

#5

На тост сверху немного масла сливочного и креветки. Или как у вас похожие, гренку обмазать чесноком, потом майонез и тертые яйца.

галя
#6

Мастер бутерброда так как больше ничего не умею и не хочу утруждаться 8 499 146 43 41 звони научу новому бутеру ! Всегда юная...как твой бутерчик .

#7

Пи(з)дец какая содержательная темка. Прямо не могу осилить смысловой контекст(

Экономная
#8

обжарить черный хлеб. Натереть его чесноком.
Сверху кружок сол.огурца и шпротинка или какой другой кусочек рыбки из консервов. И капелька или КАПЛЯ (кому как нравится) майонеза.
Потом не надолго в холодильник - настояться.
Ум отъешь.

Серебряная книга 📖
#9

У меня такая сладкая кошка - я положила ее на одну руку, другой прихлопнула, откусила от нее кусок и жую! Такая сладкая кошка - давно мечтаю съесть ее целиком!))

Гость
#10

Ну ты и жрешь как свинота

Гость
#11
Серебряная книга 📖

У меня такая сладкая кошка - я положила ее на одну руку, другой прихлопнула, откусила от нее кусок и жую! Такая сладкая кошка - давно мечтаю съесть ее целиком!))

Ахахах, вы мне всегда настроение поднимаете))

Гость
#12
Гость

Сижу кушаю бутерброды) Белый батон обжарила до слегка золотистой корочки, что бы хрустел и намазала его натертыми яйцами на мелкой терке, смешанными с майонезом, чесноком, солью и щепоткой сахара для вкусового контраста. Сверху положила на каждый бутерброд по шпротине и кусочку свежего огурца) А какие бутерброды вы ели в последний раз?) И какие ваши любимые?)

Ну конечно с икрой)))
А вообще мне нравится творог с чесноком, мазиком, зеленью и шпроты положить, если есть огурчик или помидорчик)))
а вообще я чет бутики не очень, я сейчас пивка себе купила крафтового и кальмарчиков с перцем кайенским и кунжутом на развес)) вкусно))) приходите, на всех хватит)) Еще ченить намутим, я готовить люблю)))

Гость
#13
Гость

Ну ты и жрешь как свинота

Хрю

Серебряная книга 📖
#14
Гость

Ахахах, вы мне всегда настроение поднимаете))

Сладкую вонючую жопочку последней догрызу.)

Гость
#15
Гость

Ну конечно с икрой)))
А вообще мне нравится творог с чесноком, мазиком, зеленью и шпроты положить, если есть огурчик или помидорчик)))
а вообще я чет бутики не очень, я сейчас пивка себе купила крафтового и кальмарчиков с перцем кайенским и кунжутом на развес)) вкусно))) приходите, на всех хватит)) Еще ченить намутим, я готовить люблю)))

Ооо, я так тоже люблю, творог мягкий в пачках беру и туда зелени и чесночка))) одобряю))

Гость
#16
Гость

Без, завтра на работу(

Жаль.. А я вот с смены. Но так как работаем сейчас сутки через двое, ибо у нас категорически не хватает людей, сегодня как раз всякого наготовила и села расслабится)

Гость
#17
Серебряная книга 📖

Сладкую вонючую жопочку последней догрызу.)

😂А как кошку зовут?))

Серебряная книга 📖
#18
Гость

😂А как кошку зовут?))

Маря) В честь Маринеско.)

Гном
#19

Что так издеваетесь на ночь глядя,бесстыжий автор. У меня рагу и спагетти с сосисонами,а я уже легла в кроватку. Сейчас идти придется есть.

Лучшая подруга
#20

А у меня таз оливье.

Гость
#21
Гость

Жаль.. А я вот с смены. Но так как работаем сейчас сутки через двое, ибо у нас категорически не хватает людей, сегодня как раз всякого наготовила и села расслабится)

А что вы приготовили?)) Очень интересно?))
Водочки сто лет не пила, наверно, с прошлого нового года, но сейчас представила, холодненькая, запотевшая бутылочка из холодильника...да с корнишончиками маринованными...)))да, с удовольствием бы к вам присоеденилась)) надо на выходных погулять будет)))

Анорексичка
#22

У меня стакан воды на вечер...
впрочем как и на обед и на завтрак...

Гость
#23
Серебряная книга 📖

Маря) В честь Маринеско.)

Как мило)) только мне стыдно, я не знаю кто это, расскажите?))

Гость
#24
Гном

Что так издеваетесь на ночь глядя,бесстыжий автор. У меня рагу и спагетти с сосисонами,а я уже легла в кроватку. Сейчас идти придется есть.

Ну ничего страшного, все переварится))

Гость
#25
Лучшая подруга

А у меня таз оливье.

С колбаской или мясцом каким?))

Гость
#26
Анорексичка

У меня стакан воды на вечер...
впрочем как и на обед и на завтрак...

Вы сильная девушка на самом деле, только не увлекайтесь))

Лучшая подруга
#27
Гость

С колбаской или мясцом каким?))

С вареной колбаской.
Водочки у меня нет, но бутылочка коньячка намекающе смотрит на меня с полки.

Серебряная книга 📖
#28
Гость

Как мило)) только мне стыдно, я не знаю кто это, расскажите?))

Это знаменитый подводник времен ВОВ. Уничтожил 1/6 часть немецкого флота, если не ошибаюсь. А еще раздолбай и пьяница - умел и гулять, и стрелять.) Но умный был и скромный. Жил в Кронштадте. А фамилия такая, потому что отец румыном был.

Гость
#29
Гость

Сижу кушаю бутерброды) Белый батон обжарила до слегка золотистой корочки, что бы хрустел и намазала его натертыми яйцами на мелкой терке, смешанными с майонезом, чесноком, солью и щепоткой сахара для вкусового контраста. Сверху положила на каждый бутерброд по шпротине и кусочку свежего огурца) А какие бутерброды вы ели в последний раз?) И какие ваши любимые?)

молодец кто нибудь прочтет это и убьет еще одну овцу сегодня. бабомор идет полным ходом. а его инициаторы сами тупые бабы)

Гость
#30
Лучшая подруга

С вареной колбаской.
Водочки у меня нет, но бутылочка коньячка намекающе смотрит на меня с полки.

Ну, тут тогда без вариантов, надо их скорее познакомить, коньяк и салат 🥗))

Гость
#31
Серебряная книга 📖

Это знаменитый подводник времен ВОВ. Уничтожил 1/6 часть немецкого флота, если не ошибаюсь. А еще раздолбай и пьяница - умел и гулять, и стрелять.) Но умный был и скромный. Жил в Кронштадте. А фамилия такая, потому что отец румыном был.

У вас всегда все очень необычно, Книжечка) Прекрасная история)) Наверно, кошечка с удовольствием носит свое имя)

Гость
#32
Гость

молодец кто нибудь прочтет это и убьет еще одну овцу сегодня. бабомор идет полным ходом. а его инициаторы сами тупые бабы)

Ну что же вы так злитесь, мы просто обсуждаем еду и рецептики, кто вас так обидел?)

Гость
#33
Гость

А что вы приготовили?)) Очень интересно?)) Водочки сто лет не пила, наверно, с прошлого нового года, но сейчас представила, холодненькая, запотевшая бутылочка из холодильника...да с корнишончиками маринованными...)))да, с удовольствием бы к вам присоеденилась)) надо на выходных погулять будет)))

Да водочку я не пью, плохо переношу) А вот пивко очень даже))
У меня все просто, не как у олигархофф) по акции грудку купила филе по 180р в пятере хД нажарила их с луком и в соусе бешамель потушила( масло сливочное было скоропортящееся в холодильнике) с гречкой вчерашней, что муж варил, пусть едят)), детям Брауни запекла и что бы кто не говорил, сварила отменный гороховый суп с грудинкой)) да мы любим такое "хрючево"))) А на завтра замачила нут, с тем же филе возьму на работу, работа непредсказуемая, могу сутки обходы делать, а могу и часов N в операционной простоять на ногах, так что для меня нут, чечевица, гречка, рис, горох и перловка спасение от голода на работе, аже если ешь 1 раз в сутки, с голоду не валишься и соображаешь. А вот в выхи конечно легкоусвояемые углеводы))) Потому что когда хочу, тогда поем)) очень люблю картошку жаренную)) с луком и чесночком)) а если паприки туда копченой добавить вообще няма))))

Гость
#34

Обычно бутерброды ем на ночь с каким нибудь триллером люблю. Последние были такие - белый кусок батона намазываю майонезом , по верху кладу - кусочки курицы гриль ( белое мясо), вяленные порезанные итальянские помидоры , пару капелек американской горчицы , сверху микс из салата и пару оливок

Гость
#35
Гость

молодец кто нибудь прочтет это и убьет еще одну овцу сегодня. бабомор идет полным ходом. а его инициаторы сами тупые бабы)

А я только что отрезала мужику яйца, не поняла, что в рецепте автора куриные надо класть

Серебряная книга 📖
#36
Гость

У вас всегда все очень необычно, Книжечка) Прекрасная история)) Наверно, кошечка с удовольствием носит свое имя)

Кошечка очень умная и ласковая, правда не очень ручная, и самостоятельная, как и Маринеско. Сообразительная еще. Но вот в ванне плавать не хочет категорически, а раковину, когда я принимаю ванну, с влажностью 100% переносит на ура, причем сама это придумала-приходить пока я моюсь и в раковине сидеть. Так и сидит со мной там часами.))

Лучшая подруга
#37
Гость

Ну что же вы так злитесь, мы просто обсуждаем еду и рецептики, кто вас так обидел?)

Он просто очень голоден, а в доме из еды ничего нет.

Гость
#38
Гость

Да водочку я не пью, плохо переношу) А вот пивко очень даже))
У меня все просто, не как у олигархофф) по акции грудку купила филе по 180р в пятере хД нажарила их с луком и в соусе бешамель потушила( масло сливочное было скоропортящееся в холодильнике) с гречкой вчерашней, что муж варил, пусть едят)), детям Брауни запекла и что бы кто не говорил, сварила отменный гороховый суп с грудинкой)) да мы любим такое "хрючево"))) А на завтра замачила нут, с тем же филе возьму на работу, работа непредсказуемая, могу сутки обходы делать, а могу и часов N в операционной простоять на ногах, так что для меня нут, чечевица, гречка, рис, горох и перловка спасение от голода на работе, аже если ешь 1 раз в сутки, с голоду не валишься и соображаешь. А вот в выхи конечно легкоусвояемые углеводы))) Потому что когда хочу, тогда поем)) очень люблю картошку жаренную)) с луком и чесночком)) а если паприки туда копченой добавить вообще няма))))

Воу, сколько вкусностей, еще и детям вкусняха такая шоколадная))
А горох это никакое не хрючиво, высокопитательная белковая пища))
От картошечки жаренной тоже никогда не откажусь, с зеленью, укромчиком))
А вы в больнице работаете? Кем бы по специальности не были, тяжелая эта работа, так что высококалорийная пища как раз ваш случай для восстановления сил))

Гость
#39

Тошнит че то сегодня,мож от погоды,дистония?а шпроты обожаю...

Гость
#40
Гость

Обычно бутерброды ем на ночь с каким нибудь триллером люблю. Последние были такие - белый кусок батона намазываю майонезом , по верху кладу - кусочки курицы гриль ( белое мясо), вяленные порезанные итальянские помидоры , пару капелек американской горчицы , сверху микс из салата и пару оливок

Какой контраст вкусов, оливки, горчица, гриль ммм я пресное тоже не воспринимаю))

Гость
#41
Гость

Воу, сколько вкусностей, еще и детям вкусняха такая шоколадная)) А горох это никакое не хрючиво, высокопитательная белковая пища)) От картошечки жаренной тоже никогда не откажусь, с зеленью, укромчиком)) А вы в больнице работаете? Кем бы по специальности не были, тяжелая эта работа, так что высококалорийная пища как раз ваш случай для восстановления сил))

Анестезиолог обычный, но там просто ненту такого "ОБЕД" все всех всё бросили и пошли))

Кстати! Вот ништяковый рецепт, мне муж делал на ютубе насмотрелся тонко слайсами, овощерезкой огурец нарезал, положил на полиэтилен, крест на крест, внахлест, сверху хлеб этот, который 3 месяца то хранится, харрис или как его, для сандвичей который. Сверху альмета сыр, или филадельку, потом кету слабосоленую( мы нищеброды на акции часто смотрим))) ) потом с помощью полиэтилена сложил треугольником, придавил и в разрез, получились такие нищенские суши-онигири, только место риса-хлеб)) под сериальчики вообще заходит)))

Гость
#42
Серебряная книга 📖

Кошечка очень умная и ласковая, правда не очень ручная, и самостоятельная, как и Маринеско. Сообразительная еще. Но вот в ванне плавать не хочет категорически, а раковину, когда я принимаю ванну, с влажностью 100% переносит на ура, причем сама это придумала-приходить пока я моюсь и в раковине сидеть. Так и сидит со мной там часами.))

Какой удивительный питомец)) но воду да, не все кошки воспринимают, так уж исторически сложилось)) смотрю иногда видео в интернете, как они с удовольствием купаются и паражаюсь, сама таких кошек в живую не видела)) с детства росла с кошками, мыли с мамой вдвоем, она держала, я намыливала)) а как вы справляетесь?))

Гость
#43
Лучшая подруга

Он просто очень голоден, а в доме из еды ничего нет.

Печалька (( но я бы его накормила, если бы попросил))

Серебряная книга 📖
#44
Гость

Какой удивительный питомец)) но воду да, не все кошки воспринимают, так уж исторически сложилось)) смотрю иногда видео в интернете, как они с удовольствием купаются и паражаюсь, сама таких кошек в живую не видела)) с детства росла с кошками, мыли с мамой вдвоем, она держала, я намыливала)) а как вы справляетесь?))

Я ее не мою.)

Гость
#45
Гость

Тошнит че то сегодня,мож от погоды,дистония?а шпроты обожаю...

Вы про всд говорите? Обычно они метеочувствительны(( а как с давлением дела?

Лучшая подруга
#46
Гость

Печалька (( но я бы его накормила, если бы попросил))

Да и я бы корку хлеба бросила) мы все добрые здесь!

Гость
#47
Серебряная книга 📖

Кошечка очень умная и ласковая, правда не очень ручная, и самостоятельная, как и Маринеско. Сообразительная еще. Но вот в ванне плавать не хочет категорически, а раковину, когда я принимаю ванну, с влажностью 100% переносит на ура, причем сама это придумала-приходить пока я моюсь и в раковине сидеть. Так и сидит со мной там часами.))

У меня кот был похожий)) правда ванну не любил со мной принимать, но сидел на уголке ванны, когда мылась и мурлыкал, может его звук воды убаюкивал?)) Меня лично его мурчание усыпляло))) пару раз даже дремали так)))

Гость
#48
Гость

Анестезиолог обычный, но там просто ненту такого "ОБЕД" все всех всё бросили и пошли))

Кстати! Вот ништяковый рецепт, мне муж делал на ютубе насмотрелся тонко слайсами, овощерезкой огурец нарезал, положил на полиэтилен, крест на крест, внахлест, сверху хлеб этот, который 3 месяца то хранится, харрис или как его, для сандвичей который. Сверху альмета сыр, или филадельку, потом кету слабосоленую( мы нищеброды на акции часто смотрим))) ) потом с помощью полиэтилена сложил треугольником, придавил и в разрез, получились такие нищенские суши-онигири, только место риса-хлеб)) под сериальчики вообще заходит)))

Да, работа действительно тяжелая, операции, наркоз подаете, тут все не бросишь и не убежишь)
Вы до того, как про роллы в конце написали, я сразу подумала про роллы в огурце)) сочно, вкусно должно быть) как приятно читать про эксперементирующих мужей с едой)) мой только пельмени сварить может, все остальное трогать боится))
Слелала скрин сообщения, сохраню, как рецептик))

Серебряная книга
#49
Гость

У меня кот был похожий)) правда ванну не любил со мной принимать, но сидел на уголке ванны, когда мылась и мурлыкал, может его звук воды убаюкивал?)) Меня лично его мурчание усыпляло))) пару раз даже дремали так)))

Да, а тут наоборот - я книгу читаю, а она задрыхнет и храпит. Смешно!))

Гость
#50
Серебряная книга 📖

Я ее не мою.)

А часто их вредно мыть, там у них с кожи жир смывается и шерсть начинает выподать)) я думала раз в месяц хотя бы купаете) ну если кошечка домашняя и никуда не ходит, то грязи особенно быть и не должно, тем более языком все смывают, тут еще взависимости от пушистости, длинны шерсти))

Предыдущая тема