Гость
Статьи
Девочки, что вы обычно …

Девочки, что вы обычно готовите мужьям в лотки на работу?

Какие блюда вы мужичкам даёте на работу?) Завтрак и обед.

Аля
19 ответов
Последний — Перейти
Валентина С
#1

В лотки обычно кошачий корм насыпаю.

Гость
#2

Срру и сццу

Гость
#3

Бычьи яйца с картофельным пюре

#4

А ваш муж ест из лотка?)))

Гость
#5
Валентина С

В лотки обычно кошачий корм насыпаю.

Бедное животное и жрет и сpет в одну посуду.

Гость
#6

У нас дома это называется лоханкой))
Я лично ничего не кладу в них, муж сам собирает в них то, что осталось с вечера от ужина.
Ещё не хватало ему специально готовить... У него что, рук нет?

Секси Котёнок
#7

Максимум шоколадку могу в карман положить)) у мужа на работе доставка еды, они там всем офисом на какую-то столовку подписаны, как он говорит чем больше человек, тем больше скидка)) так что им привозят обеды, очень удобно считаю

Гость
#8

Ничего не готовлю) Мы оба не любим таскать с собой еду, рядом с работой есть где пообедать. Готовлю только для домашнего употребления)

Гость
#9

на сегодня по контейнерам:
тыквенно-сырный суп, гречневая каша, остатки шашлыка, хлеб, колбасная нарезка на бутерброды

Гость
#10
Гость

У нас дома это называется лоханкой))
Я лично ничего не кладу в них, муж сам собирает в них то, что осталось с вечера от ужина.
Ещё не хватало ему специально готовить... У него что, рук нет?

На вумане это обычно именуется СУДОЧКАМИ

Гость
#11
Гость

На вумане это обычно именуется СУДОЧКАМИ

почему только на вумене?
Наберите в яндексе покупка судочков и увидите предложения с ценами

Гость
#12
Гость

на сегодня по контейнерам:
тыквенно-сырный суп, гречневая каша, остатки шашлыка, хлеб, колбасная нарезка на бутерброды

А какой у вас контейнер? Суп не проливается?

Гость
#13

Пусть сам себе готовит или покупает готовое, не переломится

Гость
#14
Гость

А какой у вас контейнер? Суп не проливается?

Стакан с завинчивающейся крышкой и в пакет. Стакан на 0,5 литра, это на 2 раза ему хватает. Стараюсь густые похлебки туда наливать

Гость
#15
Гость

На вумане это обычно именуется СУДОЧКАМИ

Нее, тормозок!

Гость
#16

Неее, лотки это собаке, а мужу исключительно судочки!

Гость
#17
Валентина С

В лотки обычно кошачий корм насыпаю.

Вспомнился реальный случай. Стояла в очереди на кассу в гипермаркете. Впереди ребятки с корзиной. Невольно бросила взгляд, корзина полная бутылок пива и две пачки корма кошачьего. Я еще подумала, коту берут или себе?

Ель Сибирская
#18

Я это называю "ссобойка". Когда я из дома работала, а муж в цехе - собирала что осталось с ужина. Типа пюре с печенью, или гречка с курицей. Или картошка с котлетами, или рис с рыбой. Если совсем ничего не было - пока он умывается-собирается - то яйца варила быстренько, и полпачки майонезу ему из холодильника. Сейчас мы оба работаем, берем готовые обеды в лотках. Бывает даже домой эти обеды берем, пока домой придешь - уже готовить нет ни сил, ни желания.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема