Гость
Статьи
Любимое блюдо на …

Любимое блюдо на завтрак?

Я больше всего люблю на завтрак овсянку с сухофруктами, сырный омлет, и обжаренную в яично-молочной смеси булочку, и ещё батончики всякие. А вы?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

сырники со сметаной. и кофе.

Гость
#2

А у меня ничего нет на завтрашний завтрак😔

Гость
#3

Кофе

#4

Салат из помидоров с ветчиной. Или красную икру. Или блинчики с мясом.
Но перед этим- три чашки крепкого черного кофе без сахара.

Гость
#5
Гость

А у меня ничего нет на завтрашний завтрак😔

Так еще не поздно что-то купить

Гость
#6

Люблю мексиканские лепёшки со всякими начинками: омлет + фасоль, яйцо + овощной салат, сыр + овощной салат, творог + зелень, авокадо.

Гость
#7

Крекер, немного мёда и грецкий орех с семенами чиа плюс свежезаваренный кофе.

#8

Чай с бутербродом или кофе с печеньем.

Гость
#9
Гость

Так еще не поздно что-то купить

Уже поздно(
Я ходила в магазин, но ничего подходящего не смогла купить(
Купила лазанью и маринованные огурцы .но лазаньи уже нет😐

#10

Сэндвичи на гриле с курочкой и вкуснючий капучино))))

Гость
#11
Гость

А у меня ничего нет на завтрашний завтрак😔

У Вас трудности финансовые? Сейчас у многих. Погуглите самые дешёвые рецепты, можно очень много всего готовить дома крайне бюджетно и очень вкусно! Я вот хлеб попробовала печь - господи,как это вкусно, и чего я раньше не попробовала!? Лень обыкновенная). Домашняя сгущенка тоже шедевральна. Теперь жду молоко из деревни, чтобы прям из настоящего молока сварить. Нереально вкусно, правда! И таких штук мильон! Кабачковые оладьи пользуются триумфальным успехом у нас в семье. Нет, мы не нищие, но просто тренд такой пошел, и мы вот ставим эксперимент, на сколько в месяц минимум может вкусно и полноценно питаться семья из 3 человек. Блин, если бы я раньше знала... сколько мы переплачиваем обычно за продукты, это просто невероятно!!

Гость
#12
Гость

Уже поздно(
Я ходила в магазин, но ничего подходящего не смогла купить(
Купила лазанью и маринованные огурцы .но лазаньи уже нет😐

Понятно. Ну ничего) если пропустить один завтрак - не страшно. Даже полезно. Купите завтра что-нить.

Я вообще никогда не завтракаю, кофе пью только. И вродь все Ок

Гость
#13
Гость

Понятно. Ну ничего) если пропустить один завтрак - не страшно. Даже полезно. Купите завтра что-нить.

Я вообще никогда не завтракаю, кофе пью только. И вродь все Ок

Нет, я без завтрака до обеда не продержусь(

Гость
#14

Одно и тоже приедается. Люблю сладкий кофе и бутеры с маслом и красной рыбой. Овсянку с маслом и котлетой. Кофе с сыром дор-блу.

Автор
#15

Бутерброд с красной и чёрной икрой + чай с лимоном .

Гость
#16

У меня есть 1 яйцо!!) и огурцы с помидорами, сделаю салат

Гость
#17
Гость

У Вас трудности финансовые? Сейчас у многих. Погуглите самые дешёвые рецепты, можно очень много всего готовить дома крайне бюджетно и очень вкусно! Я вот хлеб попробовала печь - господи,как это вкусно, и чего я раньше не попробовала!? Лень обыкновенная). Домашняя сгущенка тоже шедевральна. Теперь жду молоко из деревни, чтобы прям из настоящего молока сварить. Нереально вкусно, правда! И таких штук мильон! Кабачковые оладьи пользуются триумфальным успехом у нас в семье. Нет, мы не нищие, но просто тренд такой пошел, и мы вот ставим эксперимент, на сколько в месяц минимум может вкусно и полноценно питаться семья из 3 человек. Блин, если бы я раньше знала... сколько мы переплачиваем обычно за продукты, это просто невероятно!!

Оладьи из кабачков-этотвкуснотища вкуснейшая. Я люблю их с медом и чаем.

Гость
#18

На завтрак любимое блюдо по причине простоты приготовления это яичница с колбасой. Очень мобильно!

)))))
#19

Овсянку и кофе с булкой.

Золотая рыбка
#20

Каша молочная овсяная, омлет с овощами и сыром. Сухофрукты с чаем.

Гость
#21
Гость

У Вас трудности финансовые? Сейчас у многих. Погуглите самые дешёвые рецепты, можно очень много всего готовить дома крайне бюджетно и очень вкусно! Я вот хлеб попробовала печь - господи,как это вкусно, и чего я раньше не попробовала!? Лень обыкновенная). Домашняя сгущенка тоже шедевральна. Теперь жду молоко из деревни, чтобы прям из настоящего молока сварить. Нереально вкусно, правда! И таких штук мильон! Кабачковые оладьи пользуются триумфальным успехом у нас в семье. Нет, мы не нищие, но просто тренд такой пошел, и мы вот ставим эксперимент, на сколько в месяц минимум может вкусно и полноценно питаться семья из 3 человек. Блин, если бы я раньше знала... сколько мы переплачиваем обычно за продукты, это просто невероятно!!

У меня нет фин. трудностей.
У меня не налажен быт
В большей степени из-за конфликтов мч и его бывшей подружки по переписке
Я нервничаю, мало ем и постоянно болею простудными

Гость
#22
Гость

Нет, я без завтрака до обеда не продержусь(

Но утром по пути можно купить и чем-то позавтракать?

Гость
#23
Гость

У меня есть 1 яйцо!!) и огурцы с помидорами, сделаю салат

Ура:) решение найдено.

Хохлушечка
#24
Гость

Оладьи из кабачков-этотвкуснотища вкуснейшая. Я люблю их с медом и чаем.

Тоже их люблю, только со сметаной)))

Гость
#25

Блинчики с нутеллой или сырники.

Гость
#26

Ещё делаю с вечера спецбутерброды. Это кусочек черного хлеба со сливочным маслом и сверху анчоусы.

Гость
#27
Гость

У меня нет фин. трудностей.
У меня не налажен быт
В большей степени из-за конфликтов мч и его бывшей подружки по переписке
Я нервничаю, мало ем и постоянно болею простудными

Понятно. Тогда другой подход. КАЖДЫЙ день думаете с пристрастием, что именно Вы сегодня хотите вкусненького на завтрак, обед и ужин. Все, что Вы любите с детства, или мечтали когда-либо попробовать - идёт в ход. Пока сами себя не побалуйте и не полюбите, не ждите этого от других, это банальная истина, но она потому и банальна, что так оно и есть. Солнце тоже каждый день банально поднимается над горизонтом с востока, ничего нового. Так мир устроен, вот и всё. Можно, конечно, ныть как все несправедливо и не так. Толку-то. А можно дом построить с учётом сторон света, и он будет комфортнее для жизни, чем другой, не ориентированный по ним

Гость
#28

Бутер с колбасой или сыром, яичница , на худой конец овсянка. Конфеты, печенье, варенье.

Гость
#29
Гость

Понятно. Тогда другой подход. КАЖДЫЙ день думаете с пристрастием, что именно Вы сегодня хотите вкусненького на завтрак, обед и ужин. Все, что Вы любите с детства, или мечтали когда-либо попробовать - идёт в ход. Пока сами себя не побалуйте и не полюбите, не ждите этого от других, это банальная истина, но она потому и банальна, что так оно и есть. Солнце тоже каждый день банально поднимается над горизонтом с востока, ничего нового. Так мир устроен, вот и всё. Можно, конечно, ныть как все несправедливо и не так. Толку-то. А можно дом построить с учётом сторон света, и он будет комфортнее для жизни, чем другой, не ориентированный по ним

Извините за прямоту, вы когда с бабой общались, наверняка ведь, надеялись что она с вами или за вас этот дом выстроит.
В чем сложность построить его самому или самой?

#30

Тост с авокадо или арахисовой пастой, творог, несладкий йогурт с орешками, сырники, блинчики. Когда есть не охота, то просто кофе с шоколадкой
Каши мне как-то унылы и невкусны

Гость
#31

Обвинять меня в неспособности выстроить что-то после стольких лет отношений за моей спиной не очень справедливо.

Я тоже обладаю критическим мышлением и наблюдательностью.
И читала ваши комплименты этой абсолбтно некрасивой и не интересной на мой взгляд женщине

Золотая рыбка
#32
Агент провокатор

Тост с авокадо или арахисовой пастой, творог, несладкий йогурт с орешками, сырники, блинчики. Когда есть не охота, то просто кофе с шоколадкой
Каши мне как-то унылы и невкусны

А я именно каши люблю. Бутерброды и оладушки - не так.

Гость
#33

И не надо меня ни к чему подталкивать.
Вы уже и так меня унизили неоднократно перед теми, кому лайки херачите в соц сети для пустышек

Гость
#34
Гость

И не надо меня ни к чему подталкивать.
Вы уже и так меня унизили неоднократно перед теми, кому лайки херачите в соц сети для пустышек

Это что вообще?😳

Гость
#35
Гость

У меня нет фин. трудностей.
У меня не налажен быт
В большей степени из-за конфликтов мч и его бывшей подружки по переписке
Я нервничаю, мало ем и постоянно болею простудными

Вас насильно удерживают в этих отношениях?

Давно пора забить и забыть.
Сейчас здоровье потеряете, когда нервничаете и плохо питаетесь - через год - два медикаменты горстями пить будете!

#36

Когда я на правильном питании творог или массу творожную (100грамм)

Гость
#37
Гость

Вас насильно удерживают в этих отношениях?

Давно пора забить и забыть.
Сейчас здоровье потеряете, когда нервничаете и плохо питаетесь - через год - два медикаменты горстями пить будете!

Не дождутся.
Через год меня тут не будет.

Спасибо вам за заботу!
Спокойной ночи.
(А да, с другого телефона пишу)

Гость
#38
Гость

Вас насильно удерживают в этих отношениях?

Давно пора забить и забыть.
Сейчас здоровье потеряете, когда нервничаете и плохо питаетесь - через год - два медикаменты горстями пить будете!

Знаете, на ваших глазах мужчина бы отвешивал комплименты истеричке которая тебя оскорбляла, угрожала, подруг подговаривала, даже фамилию в профиле меняла на твою.
Понятно, из жалости уже, чтоб не верещала и не позорилась.

Стыдно же такой круг общения иметь еще признаться, что имел неосторожность флиртовать с таким недалеким злобным существом.

Свою семью и фамилию замарал только этой бабой

Гость
#39

Она теперь во всех щелях с потасканной мордой и его фамилией, даже не удосужилась подфотошопить табло.

Просто замечательно

Гость
#40

Не причесалась даже нормально, но кольцо напялила.
Одноклеточная

Гость
#41

А тебя, обезьяна птозная, я все равно на место поставила.
Все историю твоего позора знают.
И что из-за твоего пельменя подружка вылетела с работы тоже знают.
А каким способом, это уже не ваши проблемы

Гость
#42
Гость

Это что вообще?😳

Может не туда написали? Я тоже немного не поняла ...

#43
Гость

Может не туда написали? Я тоже немного не поняла ...

Луна в ретроградном меркурии у гостьи😁А мы тут про завтрак с вами....)))

#44

Овсянка с медом и орешками. И большая кружка зеленого чая)

Гость
#45

Люблю овсянку на растительном молоке кокосовом (alpro, bite), омлет с хлебцами wasa, гуакомоле и лососем, сырники из натурального творога. Все ПП, я на диете!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: