Гость
Статьи
Завтрак

Завтрак

Что вы больше всего едите на завтрак?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Омлет

Гость
#2

творог-йогурт

#3

воду/кофе
с утра вообще ничего не лезет

#4

Круассаны\ булки\ ватрушки...и кофе без сахара с молоком))

Гость
#5

Если перед работой, то кофе с бутербродом или яйцо вареное, потом кофе с шоколадом. А если выходной и поздно встаю, то ем обычно то же, что было на ужин

МАРГО
#6

1.Овсянка+1.ч.л.мёда+яблоко или груша или малина.
2. 2 жаренных яйца, огурец, зеленый салат.
3. 2 варенных яйца, помидор или огурец, зеленый салат.
4. Тушёные овощи, мясо и зеленый салат.
Вообщем все, чтобы подольше чувствовать сытость.

#7
МАРГО

1.Овсянка+1.ч.л.мёда+яблоко или груша или малина.
2. 2 жаренных яйца, огурец, зеленый салат.
3. 2 варенных яйца, помидор или огурец, зеленый салат.
4. Тушёные овощи, мясо и зеленый салат.
Вообщем все, чтобы подольше чувствовать сытость.

Не многовато ли для завтрака?

#8

У меня по настроению. Но чаще всего это просто чёрный кофе, потом ещё один, потом ещё один и что-то из еды

#9

Все да побольше. Кашу с мясом или яйком/салатики/мюсли с молоком/творог с бананом
+ кофе с булкой

Чайлдфри
#10

Я сразу к обеду просыпаюсь))

МАРГО
#11
Эльза

Не многовато ли для завтрака?

Это варианты. 1, 2... не все же сразу. Нет это не многовато. Это нормально. Потом обед в 13 00. Уж лучше позавтракать хорошо чем потом весь день пихать все побряд в себя.

Гость
#12

У меня нет специальных блюд именно для завтрака, кроме разве что каши - кашу почему-то все-таки готовлю и ем только утром. Но каши я готовлю редко. Я люблю сладкие каши на молоке - овсяную, рисовую, манную, - а это все не особо полезно для фигуры, так что... редко.

Гость
#13

Кашу или хлопья, и ещё что-то в редмонтовском мультипекаре делаю, бутерброды, оладьи, сырники. Мы плотно завтракаем.

Гость
#14

Паштеты, творожный сыр с хлебцами. Вообще что угодно могу на завтрак съесть, только не фрукты, овощи,сладкое,утром мне это не лезет.

Гость
#15

Готовлю омлет на пару и кофе. Редко - жарю что-то, так как стараюсь к минимуму жареные продукты свести. Дети уплетают с удовольствием - творожок, фрукты. Основное блюдо у детей - келлоггс шоколадные лапы и клыки.

Никогда завтрак не пропускаем!

Настя
#16

люблю молочные каши, варю в мультиварке Редмонд, точнее только закладываю и я больше не нужна, ну и бутяяр с сыром маслом и яичко

Гость
#18

Себе - кашу без молока, ягоды, кофе. Дети едят йогурты или творожки (вкуссвилл, тема, агуша) и сухой завтрак келлоггс динозавры шоколадные. Иногда чередуют с карамельными лапами)

Гость
#19

На завтрак обязательно каша, любая, пшеная, ячневая, пшеничная, кукурузная. Овсянка редко, не любят ее, так же как и гречневую и рисовую. Иногда яйца жареные или омлет, сырники или блины, оладьи, но редко. Все едят кашу, раз мама сварила.