Гость
Статьи
завтрак

завтрак

#завтрак

Опрос завершен
Что у вас на завтрак чаще всего
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Крот ноги в рот
#1

Разное.сырники;омлет,салат;бутерброды горячие .кофе;чай-каждому в семье по-разному.

Гость
#2

Ранний завтрак - только кофе латте, больше ничего не лезет
Позднее - всё,что есть, могу и макароны,могу и суп

#3

Вообще не ем утром никогда,только кофе

Inna Vagina
#4

Селедка и парное молоко с водкой.

#5
Inna Vagina

Селедка и парное молоко с водкой.

Я понимаю, что Вы шутите, а ведь некоторые могут принять за истину и завтра засерут всё метро, трамваи, автобусы, остановочные павильоны и Долина ж0лтого снега превратится в Долину Коричневой Нефти, её котировки резко взлетят и... Дальше не знаю, что-то опять пойдёт не так.

Гость
#6

По-разному бывает, автор. Могу и кашу сделать, могу яичницу, а могу и просто кофе без всего выпить.

Автор
#7
Гость что в горле кость

Я понимаю, что Вы шутите, а ведь некоторые могут принять за истину и завтра засерут всё метро, трамваи, автобусы, остановочные павильоны и Долина ж0лтого снега превратится в Долину Коричневой Нефти, её котировки резко взлетят и... Дальше не знаю, что-то опять пойдёт не так.

🤣

Крот ноги в рот
#8
Гость что в горле кость

Я понимаю, что Вы шутите, а ведь некоторые могут принять за истину и завтра засерут всё метро, трамваи, автобусы, остановочные павильоны и Долина ж0лтого снега превратится в Долину Коричневой Нефти, её котировки резко взлетят и... Дальше не знаю, что-то опять пойдёт не так.

😂😂😂жесть

Inna Vagina
#9
Гость что в горле кость

Я понимаю, что Вы шутите, а ведь некоторые могут принять за истину и завтра засерут всё метро, трамваи, автобусы, остановочные павильоны и Долина ж0лтого снега превратится в Долину Коричневой Нефти, её котировки резко взлетят и... Дальше не знаю, что-то опять пойдёт не так.

Ну тебя! 😂

#10

Да меня-то "НУ", я утром не жру, как раз по дороге на работу угагакаться боюсь и без молочно-селёдочного смузи, а вот в Москва вся зассана псами, щаз снег таять начнёт и будет одна большая ж0лтая долина! Коммунальщики не справятся.

Крот ноги в рот
#11
Гость что в горле кость

Да меня-то "НУ", я утром не жру, как раз по дороге на работу угагакаться боюсь и без молочно-селёдочного смузи, а вот в Москва вся зассана псами, щаз снег таять начнёт и будет одна большая ж0лтая долина! Коммунальщики не справятся.

Оо...у меня во дворах уже жёлтая долина и ка кахи везде. Дальше будет хуже.

Гость
#12

Чай с сыром или творог

Гость
#13

Кофе, чай с бутербродом или каша

Гость
#14

творог, йогурт без сахара, мюсли с молоком, сухофрукты, яблоко и кофе.

Гость
#15

Все равно что, у меня нет специальных блюд для завтрака. Могу съесть то же самое, что на обед или ужин. А могу не есть до самого вечера, часов до шести.

Хотя кашу геркулесовую обычно все-таки только по утрам варю.

Inna Vagina
#16
Гость

Все равно что, у меня нет специальных блюд для завтрака. Могу съесть то же самое, что на обед или ужин. А могу не есть до самого вечера, часов до шести.

Хотя кашу геркулесовую обычно все-таки только по утрам варю.

Я иногда борщ с чебуреками утром наворачиваю. 😂

Гость
#17

ЕДИНСТВЕННЫЙ чат без рекламы, продаж и ботов. Слежу лично. Только общение и поддержка. Похудеем вместе!!!
@hudeemkotiki в телеграмме. Добро пожаловать 💚

Inna Vagina
#18
Гость

ЕДИНСТВЕННЫЙ чат без рекламы, продаж и ботов. Слежу лично. Только общение и поддержка. Похудеем вместе!!!
@hudeemkotiki в телеграмме. Добро пожаловать 💚

Хня!!! Котики, самые жирные, прекрасны, как роса утром на васильке, когда луч солнца коснется ее и она заиграет алмазом! Чего им худеть? Они не дураки.

Гость
#19
Inna Vagina

Хня!!! Котики, самые жирные, прекрасны, как роса утром на васильке, когда луч солнца коснется ее и она заиграет алмазом! Чего им худеть? Они не дураки.

:))

Гость
#20

Всегда что-то из творожного. Научилась делать творог сама т.к вкуснее и полезнее. По этому рецепту получается очень даже вкусный
https://youtu.be/lAy9SiJ2XQA

Рита
#21

каши в мультиварке Редмонд варю, только благодаря ей стала завтракать нормально, ну и бутярики разный, яйца бывает, сырнички

Ксения
#22
Рита

каши в мультиварке Редмонд варю, только благодаря ей стала завтракать нормально, ну и бутярики разный, яйца бывает, сырнички

Я тоже, в ней особенно по таймеру удобно, с вечера поставил утром свеженькая каша тебя ждёт!