Гость
Статьи
Завтрак

Завтрак

Всем привет!!! Девчонки, смотрите, если я буду на завтрак съедать яйцо выреное с чёрным хлебом (35 грамм), кашу на воде с чайной ложечкой меда- 3 столовые ложки и кофе (без молока и сахара) с бутербродом с сыром и маслом (небольшой бутерброд, хлеб с отрубями). Это много или это хороший полноценный завтрак?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я бы не наелася.
Свинохрючина Галина Васильевна, работница фермы.

Гость
#2

Сытный плотный завтрак, я бы что-то убрала, каша лишняя

Гость
#3
Гость

Сытный плотный завтрак, я бы что-то убрала, каша лишняя

До обеда не хватает, через 2 часа начинает сводить живот

Гость
#4

Это до ***. Если вы потом на обед - супчик, а на ужин - молитву, то потянет.

Гость
#5
Гость

Сытный плотный завтрак, я бы что-то убрала, каша лишняя

Нет. самое то

Создательница
#6

Это мало. Нужен плотный завтрак, иначе будете голодной и на ужине наедаться.

Манюня
#7

Черный хлеб с маслом и сыром, и кофе с сахаром(без сахара- это так невкусно!)😊

Гость
#8
Гость

Это до ***. Если вы потом на обед - супчик, а на ужин - молитву, то потянет.

Совершенно верно. Это если у вас цель сбросить вес

Гость
#9
Гость

До обеда не хватает, через 2 часа начинает сводить живот

Так перекусите, или нет возможности?

Создательница
#10
Гость

До обеда не хватает, через 2 часа начинает сводить живот

Наоборот нужна на завтрак каша или макароны. Во-1, до обеда обмен веществ быстрее, чем вечером. Во-2, вам нужна энергия, а энергию дают углеводы. Обед лучше сделать средним, не тяжелый и не легкий, чтобы не были голодной до вечера. А на ужин только салатик, можно немного мяса.

Алиса без сказки
#11

нет это не полноценный завтрак
хлеб сейчас увы токсичен!
мед это сахар - зачем он вам? лучше грушу свежую съесть или пару яблок
сыр - если это правда качественный дорогой сыр например неждирный адыгейский или олтермани финский безлактозный с нихкой жирностью или пармезан или горгонзола - то ок! гр40
а где салат? из огурцов хотя бы с петрушкой? и туда например кедровые орешки и апельсин или яблоко или ту же грушу и кунжут белый и сверху лимонным соком сбрызнуть
масло сливочное если опять же оно не из пальмы сделанное, а топленое масло гхи - супер (гр8)
гречка - супер
яйцо всмятку лучше так оно усваивается быстрее
я бы добавила салат гр 100-150 и орехи типа грецких гр20
а хлеб и мед давай досвидания))))
у вас вместо хлеба каша гр200 гречка будет
еще можно чайную ложечку льняного масла добавить перед едой натощак
или творог 5-9% с зеленью, немного кефира и сверху посыпать горьким шоколадом с содержанием какао-бобов 90процентов и огурцом
и с собой на перекус взять сельдерей, морковь, огурец, апельсин-мандаринку и тоже яйцо.

#12

Вопрос глупый.
Все зависит от того, чем вы будете заниматься после завтрака и насколько у вас разогнан обмен веществ.
Если вы танцовщица в шоу-балете и у вас репетиция- этого вам на час-полтора. Как раз до первой бутылки воды.
А если вы после завтрака сядете сводить дебет с кредетом- половину порции лучше сьесть через пару часов, а ещё лучше заменить фруктами. Только не бананом и виноградом.
Если сугубо по теме не вдаваясь в подробности - для меня лучший завтрак - фрукты и ягоды.Чем больше тем лучше.

Гость
#13

у меня натощак стакан теплой воды, а на завтрак только чашка кофе и 2 бутерброда. От такого завтрака я бы обожралась

Гость
#14
Гость

у меня натощак стакан теплой воды, а на завтрак только чашка кофе и 2 бутерброда. От такого завтрака я бы обожралась

Я бы тоже!

Гость
#15
Гость

у меня натощак стакан теплой воды, а на завтрак только чашка кофе и 2 бутерброда. От такого завтрака я бы обожралась

А я бы от двух бутербродов обожралась. Каша всего 3 ложки!!! Хлеб с отрубями нарезной, он аж просвечивает

Гость
#16
Гость

Так перекусите, или нет возможности?

Я не признаю перекусы. Считаю, что должно быть строго завтрак, обед, ужин

Гость
#17

Лучше еще овощей добавить. Я вместо хлебу беру хлебцы (wasa с кунжутом например), мажу сыром мягким, кладу помидорку, огурчик и делаю 2 штуки на завтрак. А все остальное - примерно как у вас, только без хлеба и вместо бутербродов - хлебцы. Есть не хочется потом часа 4 и легкость в животе.

Гостья
#18

По себе нужно смотреть,я например наелась бы таким завтраком,но часа через 2 опять бы есть захотела. Может бутерброды 2 есть,а не один или каши побольше,у вас же перекусов нет,так что большее количество калорий можно на завтрак есть, за день сгорит.

#19

Ты это говввноооооо называешь полноценным завтраком, хе Это говнооооо а не завтрак, у тебя вообще нет понятия о здоровом питании

Гость
#20

Если следите за своим питанием, то уберите масло. Достаточно будет злаковой каши на воде, яйца и бутерброда с сыром.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Если следите за своим питанием, то уберите масло. Достаточно будет злаковой каши на воде, яйца и бутерброда с сыром.

Лучше чай вместо кофе.
И хлебцы вместо хлеба, как писали выше.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема