Гость
Статьи
Я переела

Я переела

Прикиньте, объелась на ужин пиццей, аж еле дышу. А ужин, на минуточку, был без четверти 10. Такое со мной бывает раз в полгода. Еще тортик купила, но уже на завтрак пойдет, ибо ничего в меня не лезет. Бгг. А увас что на ужин?

Создательница
27 ответов
Последний — Перейти
#1

А у нас голубцы!!!!!!

Гость
#2

Раз в полгода вполне можно себе пиццу с тортом позволить, автор.
У меня сегодня жареная телятинка и баклажановое рагу с чесноком и травами

Дядя Сережа
#3

Морской окунь гриль + салат из помидоров, огурцов и зелени.

Создательница
#4
Забытая незабудка...

А у нас голубцы!!!!!!

Здорово, но я их в свое время переела. До зимы никаких голубцов)

#5

А я борща наварила. 🤷‍♀️

Но меня когда начинает "нести", то я сметаю все вподряд. Я б еще и ваш торт сожрала б после пиццы😆

Создательница
#6
Гость

Раз в полгода вполне можно себе пиццу с тортом позволить, автор.
У меня сегодня жареная телятинка и баклажановое рагу с чесноком и травами

Ого, буржуйский ужин. Ням-ням)

Создательница
#7
Дядя Сережа

Морской окунь гриль + салат из помидоров, огурцов и зелени.

Шикардос. Фигуру бережешь?))

Гость
#8
Создательница

Ого, буржуйский ужин. Ням-ням)

Дак он дешевле пиццы почти вдвое) буржуйский млин

Создательница
#9
Драндулет

А я борща наварила. 🤷‍♀️

Но меня когда начинает "нести", то я сметаю все вподряд. Я б еще и ваш торт сожрала б после пиццы😆

О, вот это по-нашему! Обожаю наваристые супчики) А что у вас с весом, ась?

Создательница
#10
Гость

Дак он дешевле пиццы почти вдвое) буржуйский млин

)))) Зато более полноценный настоящий ужин. Как в лучших домах Парижа.

#11
Создательница

О, вот это по-нашему! Обожаю наваристые супчики) А что у вас с весом, ась?

А что с весом?!
Вес 58, рост 170 🤷‍♀️

Бегаю я. От 3 до 10 км.

Гость
#12
Создательница

)))) Зато более полноценный настоящий ужин. Как в лучших домах Парижа.

😁

Дядя Сережа
#13
Создательница

Шикардос. Фигуру бережешь?))

Стараюсь, да и вообще это просто вкусно и быстро. Окунь уже потрошеный, сполоснул под водой, срезал плавники, натёр черным перцем и солью, закинул в гриль. Пока грилится, нарубил овощи, посолил, заправил маслом, перемешал. А рыба уже готова. 10 минут на ужин, я ел это дольше, чем готовил :)

Создательница
#14
Драндулет

А что с весом?!
Вес 58, рост 170 🤷‍♀️

Бегаю я. От 3 до 10 км.

О тогда можно есть все что хочешь. Я тоже худая, надо вес набирать, но многое есть не получается.

Создательница
#15
Дядя Сережа

Стараюсь, да и вообще это просто вкусно и быстро. Окунь уже потрошеный, сполоснул под водой, срезал плавники, натёр черным перцем и солью, закинул в гриль. Пока грилится, нарубил овощи, посолил, заправил маслом, перемешал. А рыба уже готова. 10 минут на ужин, я ел это дольше, чем готовил :)

Даа, мужчина на кухне это нечто. Моя мечта.😊

Создательница
#16
Создательница

О тогда можно есть все что хочешь. Я тоже худая, надо вес набирать, но многое есть не получается.

*много

Хохлушечка
#17

У меня оладушки из кабачков, вкусняшка)
А пицца вчера была, тоже переела))

Создательница
#18
Хохлушечка

У меня оладушки из кабачков, вкусняшка)
А пицца вчера была, тоже переела))

Таких оладушек ни разу не ела. Ты вегетарианка?

Хохлушечка
#19
Создательница

Таких оладушек ни разу не ела. Ты вегетарианка?

Неа, просто они вкусные, особенно со сметаной)

#20
Хохлушечка

У меня оладушки из кабачков, вкусняшка)
А пицца вчера была, тоже переела))

Рецепт в студию!
Делаю их не часто, но они у меня постоянно сыроватые внутри получаются 🤔 что такое?! 🥴

Хохлушечка
#21
Драндулет

Рецепт в студию!
Делаю их не часто, но они у меня постоянно сыроватые внутри получаются 🤔 что такое?! 🥴

Если сырые внутри, делаете густое тесто.
Я делаю два средних кабачка, два яйца, соль, перец, муки на глаз, чтобы тесто среднее по жидкости было, чтобы ложкой лить на сковородку. Они получаются тонкие и поджаристые, очень вкусные...
Попробуйте)

Гость
#22

Я съела вареников немного,копченной скумбрии и салат из помидоров. А на ночь бахнула кружку кофе. И грушу.

#23
Хохлушечка

Если сырые внутри, делаете густое тесто.
Я делаю два средних кабачка, два яйца, соль, перец, муки на глаз, чтобы тесто среднее по жидкости было, чтобы ложкой лить на сковородку. Они получаются тонкие и поджаристые, очень вкусные...
Попробуйте)

Да, муки я всегда много бомблю. 🤔
Ок, попробую как у вас 👍 спасибо

Гостья
#24

Я каждое воскресенье переедаю,а потом ненавижу себя,даже не в весе дело,такой быстро набранный вес легко уходит,а потому что тяжело физически,живот раздуло,фу фу. А на ужин я незнаю что у меня было,ела я сегодня раз 7,что там было ужином хз. ))) На завтрак были роллы и сырные палочки из доставки (не берите как по мне гадость).

Гостья
#25

И бесит что во время переедания я пью как лошадь,в смысле минералку,соки,квас,то что есть дома,сушняк дикий,с похмелья и то такого нет как с переедания.

Гость
#26

Мне похудеть помогла она https://www.instagram.com/vikkerydieta/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Я тож
Ну короче все что я сожрала за день
5 рыбных котлет, яичница с беконом, кулич целый , Пасха целая, кусок салата, пачку мороженого(450г), печеньки 5шт.,панкейки 5шт., арбуз 300г, кусок салата, 2 куска торта Москва, коктейль, 7 овсяных печенек, шашлык 3 куска… я не хотела но жрала… паста болоньезе, хачапури по аджарски
Хелп плис

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема