Гость
Статьи
Расскажите, от чего вы …

Расскажите, от чего вы заметно худели?

Только не диеты, а жизненные события.

Расскажу о себе:
1. развод, стресс, еда была на вкус как картон, не ела почти совсем. минус 15 кило за три месяца
2. поджелудочная взбунтовалась после питания дошираками на авральной работе, лежала пластом неделю с курицей из морозилки на животе, пила воду - минус 6 кило за неделю
3. в начале эпидемии переехали в деревню, тут огромный километраж по огороду и строениям за день набегает, плюс родниковая вода, плюс натуральная еда - за полгода минус 16 кило

а как вы худели, не планируя этого?

27 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Смерть близкого человека. Еда тоже была, как пластик, просто с силой в себя запихиваешь и всё. У меня тогда вес упал до 45 кг, что было критичным, груди не стало. Сейчас вес такой же и меньше, прекрасно себя чувствую, грудь не сдулась, даже жир у себя вижу и хочу избавиться. Может от гормонов зависит, а может просто весы другие

Гость
#2

Никогда спонтанного похудения со мной не случалось. Только волю в кулак , не жрать и много бегать.

Гость
#3

От нервов

#4
Волшебная Волшебница

Смерть близкого человека. Еда тоже была, как пластик, просто с силой в себя запихиваешь и всё. У меня тогда вес упал до 45 кг, что было критичным, груди не стало. Сейчас вес такой же и меньше, прекрасно себя чувствую, грудь не сдулась, даже жир у себя вижу и хочу избавиться. Может от гормонов зависит, а может просто весы другие

наверное дело в весах
у меня тоже первым делом грудь пропадает, как худею )
поэтому какой-то жирок должен быть )

Гость
#5

Любовь. 10кг за две недели. Кусок в горло не лез.
У подруги эагулял муж. Рыдания и слежка-15 кг за месяц.

Скорп
#6

У меня брат опять квартиру купил 100 кв в читаго...2 лоджии, с ремонтом, мебелью
В центре правда, не где гадя ошивается.
Около 8 млн.

Та для всех нас маленькая , если все вместе приелем мол - поместимся

Пысы: Помогаю и вам похудеть от нервов

Скорп
#7
Ель Сибирская

наверное дело в весах
у меня тоже первым делом грудь пропадает, как худею )
поэтому какой-то жирок должен быть )

А у меня грудь- в последнюю, и вообще у меня модельные параметры
так мне и надо.

Скорп
#8

Тут одна ящерица интересуется, как ваши богатые родственники поживают...?
На Бали уже перестали летать?

Скорп
#9

А что так?

Скорп
#10

Гадя, а тычего не летала, из общака кости не кидали?

Гость
#11

1) после родов что-то случилось с обменом веществ, и я очень долго весила 48-49 кг при росте 173. Набрать не могла вообще никак.
2) во время стресса всегда худею. В авральные периоды на работе (перед нг например), вообще не могу есть. Вспоминаю про еду ближе к вечеру, и то есть не хочется особо.
3) в жару ем мало. Даже если это отдых и ол инклюзив, привезшую с минусом на весах

Скорп
#12

"Я тут комменты нарыла, там богиня Мазератти анонимно комментирует другого анонимного комментатора к своей статье"
- а ты взяки платишь, скорее всего работаешь на китайцев и живешь в Китае.
Это тебе, мол , позор а не мне., что меня *** на бали.

И тут я понимаю, что она думала на меня, организовывала мне травлю и запугивание , можно ей спокойно впаять еще статью. И второй мартышке тоже.

Просто смысл пока какой- они и так в заднице.

Скорп
#13

Я тебе знаешь что скажу, я на таких нищебродов и тупарей, которые возили бы ширпотреб через тебя- никогда не работала.

Гость
#14

Было такое после того, как отравилась чем то. После этого есть не хотелось, поэтому ела только диетическую еду. Так и скинула

71
#15

1) развод
2) обострение гастрита. Но развод эффективнее, где - то минус 6-7 кг, при небольшом весе. На пике была 49 с ростом 165, в 45 лет, это опа. Вот 52-53- было круто

Dexter
#16

люди делятся на 2 разных расы. те кто стремительно жирнеют от стрессов и иные, ксеноморфы, магически теряющие вес от волнения. меж ними идет вечный холивар мировоззрений.

Sunny-Jo
#17

1. Стресс, когда заканчивала школу и поступала в универ (16 лет) -6кг
2. Стресс, когда умерла моя бабушка, которая меня вырастила (18 лет) -10кг
3. Просто ленилась и не ела, когда из-за пандемии оказались с МЧ в разных странах, а готовить я не люблю и не умею (28 лет) -12кг

Sunny-Jo
#18
Sunny-Jo

1. Стресс, когда заканчивала школу и поступала в универ (16 лет) -6кг
2. Стресс, когда умерла моя бабушка, которая меня вырастила (18 лет) -10кг
3. Просто ленилась и не ела, когда из-за пандемии оказались с МЧ в разных странах, а готовить я не люблю и не умею (28 лет) -12кг

А, еще один раз случайно захлебнулась водой из бассейна и отравилась очень сильно (20 лет) -8кг

Инга
#19

Я перепробовала много диет, какое-то время веганила, сидела на шоколадной диете, кето, даже пробовала худеть по лунному календарю (это не секрет, то, что на убывающей Луне похудение происходит легче). И я хочу сказать, что организму нужно помогать. Девочки часто умудряются вместе с похудением заработать себе болячки и стресс, потому, что морят себя голодом, считая, что так быстрее сбросят кг. А на деле все происходит иначе и организм не хочет худеть, если ты начинаешь его мучить. Наоборот, нужно придерживаться сбалансированного питания, чистить свои организм от шлаков и токсинов. И поститься периодически, а раз в неделю можно баловать себя и кушать все, что хочется. Лично мне в снижении веса помогли бады и чистки. В свое время подруга мамы занималась тайской косметикой. Ей около 50, но выглядит лучше, чем некоторые 30-летние. Она мне посоветовала попить фито-капсулы, я отнеслась скептически, но спустя какое-то время приобрела. Это были капсулы Бифит. Вы знаете, эффект от них реально есть, я тогда в талии скинула 4см!! Если говорить по факту они не только чистят кишечник, улучшают метаболизм, но там в составе еще и минералы, витамины. Это таблетки с жиросжигающим эффектом. Но без химии. Не знаю, как у Вас, я живу в Сумах, заказывала в спец магазине https://www.china-thai.com.ua/tovar/preparat-dlya-snizheniya-vesa-be-fit/ Я думаю на сайтах бадов и в России есть они.

Гость
#20

Всю жизнь голодная и злая, у меня огромный аппетит, я есть хочу постоянно, огромных устлий стоит держать вес рост минус 110-115, просто адских, вот сейчас лежу и такихочу жрать, пж челбсти сводит, завидую лбдям, которые не любят есть и для них еда-просто питание, а не удовольствие, я из другой категории, больше, чем есть люблю только спать утром,

Карина
#21

Первый раз я помню заметно похудела когда заразилась вирусом эбштейн барра шли симптомы , у меня аппетита не было почти не ела , и даже не помню ела или нет , но похудела , был такой побочный симптом как похудение от вируса эбштейн барра , правда вес потом вернулся .Потом худела от глюкофажа лонг на 27 кг и стала весить 73 кг , а была 100 кг , и похудела с октября 2018 года по май 2019 года .Но потом вес вернулся после глюкофажа лонг .И худела недавно от обезвоживания я отравилась травой тысячелистника и мне было так плохо от нее и мушки мелькали перед глазами и пелена на глазах и судороги были от нее и понос и рвота и температура и головокружение , и похудела на 7 кг за несколько дней от обезвоживания и ела мало , то не ла 2 дня , то ела , но мало , но потом вес вернулся .Я помню один день не поела когда отравтлась травой сразу похудела за один день на 4 кг , хотя я наверно от обезвоживания худела , но потом я начала есть вес вернулся .Каждый раз когда я худела вес возвращался ((, обратно ((

#22

У меня лишние кг сxодят только при физических нагрузках. Считаю калории и тренируюсь...много. В последний раз еще пропивала Нормотим. Он хорошо держит настру, нет перепадов , срывов, жора

Гость
#23

Интересная тема...)) Не диета,а именно жизненные события,которые привели к изменениям в питании и образу жизни(увеличению активности).
Депрессия,от всего того что происходило в жизни.Проблемы были везде. Искала выход из этого состояния.
Нашла его в длительных прогулках по вечерам,в кардио по утрам в выходные,в утренней зарядке,в ночных клубах и концертах(танцы).Все что у годно,лишь бы дома не находиться.
Нашла в шмотках,косметике,развлечениях.Подсчитала бюджет-на чем можно съэконимить.На еде! Чем проще-тем дешевле.Простая еда оказалась очень сытной.
Закончилось все правда в кабинете у эндокринолога с весом в 40 кг. Я тратила энергии гораздо больше чем съедала. А потом к психотерапевту,на таблеточки,депрессию лечила.

Гость
#24

Мне похудеть помогла она https://www.instagram.com/vikkerydieta/

Гость
#25

Худею при обострениях гастрита. На днях был очередной приступ. Желудок болел так, что разогнуться невозможно было. Ничего есть не хотелось несмотря на то, что надо было. Похудела, но не могу сказать, что обрадовалась сильно!

Анна
#26

Я уже давно не худею от стресса, а наоборот, набираю лишнее. Поэтому, чтобы похудеть, мне прям надо сильно заморочиться. Расписать себе меню на 1000 кал иначе толку не будет, чтобы не сорваться надо обязательно купить фибраксин и пропить его месяц, потому что мне он хорошо помогает контролировать аппетит. И начать ходить в бассейн, потому что без физической нагрузки никакого толку не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лада
#27

Первое -рождение ребенка. Была тогда такой худой, что самой страшно смотреть те фото. Не успевала ничего, очень беспокойным рос, уборка, стирка, готовка...К трем его годам вес свой постепенно набрала. Потом..смерть близкого человека, а до этого его тяжелая болезнь -постоянно плакала, глотать еду не могла, минус 11 кг, юбки сваливались.. Дальше.Перемена места жительства и работы одновременно с разводом -поесть было некогда, приходила с работы затемно, на следующее утро не помнила -ела ли я вчера вообще что-либо. За три месяца минус 14 кг, меня не узнавали знакомые. И ещё случай -влюбилась жестоко)).Эйфория, летала на крыльях, есть не хотела , питалась, видимо, эмоциями, зрачки расширены, постоянное сердцебиение и ощущение полёта. Длилось ..долго.Пришлось сменить гардероб с 48 р. на 44-й.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема