Гость
Статьи
Как набрать вес ?

Как набрать вес ?

Девушки, нужен ваш совет.

Хочу набрать вес, так как у меня присутствует небольшая недостача, но не могу.

Даже пробовала "кушать много" как могут посоветовать многие...
Вес всегда стабилен.

Знаю, что это распространенная проблема и может кто-то сталкивался.

Буду рада прочитать всё.)
Спасибо за внимание!)

Мисс
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С возрастом возможно придет...

Ирина
#2

Автор, вероятно вы сильно нервничаете?
И какое у вас питание? На завтрак молочные каши со сливочным маслом едите? На обед и первое . и второе , и третье? В одно и то же время едите? Аппетит хороший? Какие таблетки для аппетита пьёте?

#3

Есть способ, но он вредный, если переходить границы.
Можно питаться простыми углеводам.

#4

Недостача веса?

Зачем эти насилия над организмом? Жрать в три горла🤔
Родилась ты с конкретной комплекцией, зачем делать из себя непонятно что непонятно для чего.
Займись силовыми тренировками и улучшь то, что есть сейчас.

паравоз
#5

К сожалению, если явных причин нет, того почему вы не можете набрать вес (и вам говорят что у вас просто быстрый обмен веществ , то скорее всего ваш организм поражен ленточными паразитами)
При обследовании выявить их крайне сложно, ни Узи, ни ррс, ни иригоскопия не покажет их наличие.
(есть вариант сдать кал на яйца глист, но проблема в том, что в кале яиц может и не быть - т.к. Размножаются они не каждый день и это нужно быть супер удачливым, что бы сдать на анализы кал именно в тот момент, когда они размножаются и "кладут" яйца. Так же можно попробовать сдать кровь на анализ, но опять же это лотерея. Если в крови обнаружат эозинофилы, и вы не страдаете аллергией , то значит 99.9% это они.)
Для более точного анализа нужно с утра (на тощак) съесть очищеные семяна тыквы. (сходите на базар - купите сорт очищеных тыквенных семян) а то чистить заколебаетесь)
В семенах полно белка и других полезных веществ.
Попробуйте. Отпишитесь потом. Здоровья!

Гость
#6

Я тоже не могла долго набрать вес. Тоже советовали много есть. Но это ж задолбаешься стоять готовить. И взяла я путёвку к морю в отель всё включено. Жрала там в три горла, из за стола чуть вставала. Ну а что, жалко же, деньги же заплачены. И за 2 недели +1.5 кг. Для меня это много) Дома конечно так не ем. Но суть в том, чтобы был режим. Ешьте большими порциями 3 раза в день. Ещё очень важно спокойствие. Худые все часто нервные.

Гость
#7

Тут рядом чувак не хочет жить с полной женой, так бери своего парня, которому ты «недостача», и будет у вас шведская семья…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Мне похудеть помогла она https://www.instagram.com/vikkerydieta/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: