Гость
Статьи
Вы каждый день пьёте …

Вы каждый день пьёте кофе?

Вы каждый день пьёте кофе? Если да, то какой?
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Не люблю кофе
#2
Да, каждый день.. Люблю варить, но не всегда есть время, поэтому растворимый тоже пью.
БАБА НИНА
#3
Иди нах, за*бала.
Гость
#4
Каждый. Предпочитаю молотый пониженной степени обжарки (2 из 5)
#5
Да, каждый день. Чтобы больше энергии было
#6
практически да---чашечка кофею это уже как этакий ритуал ! сам мелю и варю но иногда если некогда то завариваю растворимый но это конечно так--- спешка жизни -- в основном беру в зернах-- немецкий серые пачки ,EGOISTE--- натурально арабика ! в жмене зерна не нашел ни одного зернышка РАБУСТЫ чем грешит одна наша фирма---- КОФЕЙНЯ НА ПАЯХ--- это не реклама-- я самый обычный потребитель а когда нашел в зернах "кофейни на паях"---написавших что у них лучшая арабика----- а там половина то было РАБУСТА---- перестал покупать !!
Гость
#7
Каждый день. Дома кофе машина, на работе кофемат. Зерновой. Арабика обжарка 3/5
Арахис 🥜
#8
Да, люблю и кофе ☕️ и свою кофемашину
#9
Иногда мне лень его варить. Так что могу денек пропустить
Гость
#10
3-4 раза в день, кофе французской обжарки (она более нежная нежели итальянская) - кофе беру в кофейной лавке у одного перса (у него же и чай беру). Как правило: Гватемала или Сальвадор.
Гость
#11
Не пью вообще.
Гость
#12
люблю итальянскую кухню, потому и кофе покупаю только настоящий итальянский Motta, в зёрнах или по обстоятельствам молотый, но всегда Motta.
Форум: Рецепты
Всего: 5 907 тем
Новые темы за неделю: 12 тем
Популярные темы за неделю: 1 тема