Гость
Статьи
Что добавить в …

Что добавить в капустный салат?

Всем доброго времени суток, я люблю капусту. Раньше делала с зелёным луком и огурцом. После ковида лук и огурцы не ем. Консервированные горошек и кукурузу не люблю, петрушку, укроп и тд не люблю. Иногда делаю с свежей морковкой и сметаной, надоедает

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно яблоко. Яйцо или курицу (сделать типа цезаря). Помидорку. Сосисоны) мне кажется, с капустой можно почти все сочетать.

Захария
#2

яблоко еще можно...
с болгарским перцем
с брынзой
с молодыми кабачками
с яйцом..
Да хоть с сырыми шампиньонами или сырой цветной капустой....
Да, последние два варианта хорошо..
С оливками еще можно

Гость
#3
Гость

Можно яблоко. Яйцо или курицу (сделать типа цезаря). Помидорку. Сосисоны) мне кажется, с капустой можно почти все сочетать.

Ой, чё то я так есть захотела! Пойду поем! Вы так вкусно написали, что аж слюнки текут.

Гость
#4

Мясо или курицу. Маринованный лук. Вообще сложно сказать, она же должна быть идеально тонко нашинкована или натерта, иначе как ее сочетать с чем-либо? Я бы копчёных колбасок нарезала к ней.

Мама, теперь я паркоход.
#5

Щепотку любви)

Гость
#6
Гость

Ой, чё то я так есть захотела! Пойду поем! Вы так вкусно написали, что аж слюнки текут.

Я и сама отправилась хомячить))

Гость
#7

А тушёная капустка - вообще особый кайф! А ещё же есть цветная, брюссельская, брокколи!!! 😍

Эльза
#8

Яблоко.

Гость
#9
Гость

Мясо или курицу. Маринованный лук. Вообще сложно сказать, она же должна быть идеально тонко нашинкована или натерта, иначе как ее сочетать с чем-либо? Я бы копчёных колбасок нарезала к ней.

Боже, какое объеденье!!! Ням, ням!

Гость
#10

капуста+ морковь+по желанию тертое яблоко . Заправить маслом оливковое или подсолнечное. Чуточку лимонного сока или яблочного уксуса. Можно добавить зелень. Или мелко порезать помидорку.

#11

колбаски))

Гость
#12

люблю винегрет без свеклы, вместо горошка фасоль в собств соку. Очень вкусно. Лук и огурец мне тоже нежелательно. Выходит состав: капуста с морковкой немного квашеные, картошка, фасоль, шнит лук.

Гость
#13
Гость

капуста+ морковь+по желанию тертое яблоко . Заправить маслом оливковое или подсолнечное. Чуточку лимонного сока или яблочного уксуса. Можно добавить зелень. Или мелко порезать помидорку.

почему минусуете? Здесь собрались исключительно любители майонеза и колбасы?

Глэдис
#14

С помидорами, для заправки соль, сахар, яблочный уксус и растительное масло на ваш выбор - хоть оливковое, хоть подсолнечное, хоть тыквенное. Зелень любая по желанию. Если молодая капуста - мять не надо, если старая, обязательно помять немного. Такой салат моя бабушка делала к цепелинам, к зразам, да и просто так.

АльтерЭго
#15
Гость

А тушёная капустка - вообще особый кайф! А ещё же есть цветная, брюссельская, брокколи!!! 😍

У меня сейчас тушёная капуста с овощами и мясом) и много зелени

Гость
#16

Толкование что ела такое на обед) молодая женщина капуста, свежий огурец и укроп. А к салату запечённый целиком картофель в фольге, потом разрезала его, посолила, добавила в сливочное масло и натёртый сыр, размяла вилкой, сделала как бы пюре.. Очень вкусно.

Гость
#17
Гость

Толкование что ела такое на обед) молодая женщина капуста, свежий огурец и укроп. А к салату запечённый целиком картофель в фольге, потом разрезала его, посолила, добавила в сливочное масло и натёртый сыр, размяла вилкой, сделала как бы пюре.. Очень вкусно.

***.. Только что увидела, что Т9 написал! Только что ела такое на обед. Имелось ввиду. Салат из молодой капусты.. А написалось,, женщина ".. Ну и ну 😂😂😂

Гость
#18

Сейчас напишу мопнный рецепт, нотсплат этот в меня гости всегда съедают. Капуста свежая, мелко мелко соломкой ветчина и сыр на тёрке. Заправить майонезом.

Гость
#19

Можете ещё на Википедии открыть статью про капустный салат, там есть описания салатов разных стран, очень много идей!

Serg
#20

В капустный салат хорошо добавлять клюкву или резаное яблоко, и обязательно уксус.

Гость
#21

Копченая колбаска,сухарики,майонез
Ещё кукуруза туда идет,но вы не любите

Гостья
#22

Свекла, морковь (сырые) на терку,капуста тонко нашинковать,лимонный сок. Можно чуть масла,соль. Салат щётка называется.