Гость
Статьи
Полухарчо из тушенки с …

Полухарчо из тушенки с кетчупом

Случайно получился вкусный суп из подручных продуктов. Обычный тушняк из светофора, которого у меня ящик, хороший тушняк минимум жира и субпродуктов.
Изначально я хотел сделать просто картошку с тушенкой. Пока варилась картошка, добавил тушенку, решил добавить воды, потом добавил кетчуп хайнц ложки три. Попробовал, понял, чтотполучается неплохой суп, тут сделал поджарку из морковки и лука на жире, который выловил из супа. Вывалил поджарку, добавил смесь котани- кавказские травы, чайную ложку сушеного чеснока и чайную ложку острого перца крупного помола, варил еще 10 минут и дочего вкусно получилось, решил поделиться. Харчо у меня не получается варить, не умею расчитывать пропорции риса. 
А тут получился вкус настоящего харчо, но без риса. #рецепты

Суходрищев
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жесть

Суходрищев
#2

Еще черный перец крупного помола добавил в поджарку, и три лавровых листочка на 3 литровую кастрюлю.
Не используйте дешевый кетчуп, тут только высшей категории сканает, типа хайнц, мистер рико, слобода. Слобода лучший, там томатной пасты больше.

Суходрищев
#3
Гость

жесть

Не хотите не ешьте, жуйте кожаный сапог.

Гость
#4

Ну норм. Записывай рецепты, потом книжку издашь. Фантастика учит нас, что в будущем люди будут питаться только полуфабрикатами.

Гость
#5

Ну нормально, чо. Приятного аппетита!😉

Гость
#7
Гость

Вряд ли получится повторить, ибо это импровизация

😁
Ну молодец же. Поесть себе приготовил. Даже зажарку сделал, не поленился.

Мужло подлое
#8

Снова высокая кухня от маэстро 😃

Мужло подлое
#9

Сегодня купил банку тушёнки за 140, ещё не пробовал
Максимальный ценик был 375 за банку. Чо там с долларом, россияне?

Гость
#10
Мужло подлое

Сегодня купил банку тушёнки за 140, ещё не пробовал
Максимальный ценик был 375 за банку. Чо там с долларом, россияне?

Дешевеет , в отличие от тушенки

Гость
#11

Приятного аппетита! Я знала, что в ваших руках тушонка не пропадет))

Суходрищев
#12

Просто есть четыре компонента- соль, сахар, томатная паста, уксус, в умелых руках можно любое дешевое блюдо сделать вкусным.

Суходрищев
#13
Мужло подлое

Сегодня купил банку тушёнки за 140, ещё не пробовал
Максимальный ценик был 375 за банку. Чо там с долларом, россияне?

Это дорого, хотя, по нынешним ценам норм.

Гость
#14
Суходрищев

Просто есть четыре компонента- соль, сахар, томатная паста, уксус, в умелых руках можно любое дешевое блюдо сделать вкусным.

Если честно, то бывает ужасная тушонка. Ее может спасти только страх голодной смерти. Я поняла, что у вас ящик качественной тушонки.

Гость
#15
Гость

Если честно, то бывает ужасная тушонка. Ее может спасти только страх голодной смерти. Я поняла, что у вас ящик качественной тушонки.

Оказывается надо писать "тушенка" (( О чем думает мой интернет редактор?

Суходрищев
#16
Гость

Если честно, то бывает ужасная тушонка. Ее может спасти только страх голодной смерти. Я поняла, что у вас ящик качественной тушонки.

Да, случайно купил хорошую. курганский мясокомбинатъ

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: