Гость
Статьи
Подскажите несложный …

Подскажите несложный коктейли?

Здравствуйте! Какой коктейль можно легко дома приготовить? Хотим поэкспериментировать с подругами

Ната
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

водка с пивом ))

😼
#2

Вам безалкогольные или с алкоголем?

Гость
#3

Коктейль "Машка Захарова". Писят грамм водки плюс Писят грамм медицинского спирта. Смешать но не взбалтывать. Подавать с долькой лимончика и с одной клубничкой. Выпить залпом, закусить лимончиком, занюхать клубничкой.

Гость
#4

Есть ещё хороший коктейль "Ядерный Медведев"
200 грамм спирта, и 10 капель корвалола.
Резко выпить и сразу бежать в интернет , делиться с народом мудрыми мыслями.

Гость
#5

Зачем экспериментировать, в бар идите, там выбор хороший, да и не скучно будет)

Гость
#6

Дайкири, мохито, санрайз.
Те, где поменьше ингредиентов.

Татьяна
#7

Полно рецептов в интернете, загуглите, есть даже видеоинструкции

Сара
#8

Ой, а я недавно готовый вкусный коктейль попробовала у подруги в гостях. Называется Le Chocolat? он со вкусом капучино, шоколада и коньяка. Конечно по крепости 35 градусов, но пился легко. Рекомендую)

Ната
#9
Сара

Ой, а я недавно готовый вкусный коктейль попробовала у подруги в гостях. Называется Le Chocolat? он со вкусом капучино, шоколада и коньяка. Конечно по крепости 35 градусов, но пился легко. Рекомендую)

интересный вариант, надо посмотреть) не пробовала такой, честно говоря.

Ольга
#10

Тоже брали на посиделки с девчонками Le Chocolat, только с абрикосом и шоколадом. Хороший напитокю Не скажу, что выпили мало, но никаких последствий на утро не было.

Ната
#11
Ольга

Тоже брали на посиделки с девчонками Le Chocolat, только с абрикосом и шоколадом. Хороший напитокю Не скажу, что выпили мало, но никаких последствий на утро не было.

о, это хорошо, когда нет последствтий, не хочется страдать с утра оттого, что вечером было весело)

Ольга
#12
Ната

о, это хорошо, когда нет последствтий, не хочется страдать с утра оттого, что вечером было весело)

Ну вот и берите спокойно Le Chocolat. Его, кстати, можно и в кофе добавить, я пробовала, вкус получился приятный. Возможно и коктейли сделать типа айриш крим, я думаю.

Гость
#13

Водка+апельсиновый сок=упрощённый Дайкири.
Водка+томатный сок=упрощённый Кровавая Мэри.
😄😄😄 Не упейтесь в стельку,экспериментаторы.

#14

Водка/пиво, водка/томатный сок/ солюшка.

#15

И самый адский вариант: водка с черным перцем

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: