Гость
Статьи
Как не упустить …

Как не упустить момент, когда авокадо созрел

Моя мама в магазине покупает мягкое авокадо, и дома мы его можем использовать на завтрак. Но если она покупает более твердое

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупые вопросы все чаще и чаще задаются...

Гость
#2

...Но если она покупает более твердое
То что?😂

Автор
#3
Гость

...Но если она покупает более твердое
То что?😂

Я не знаю почему, половину моего вопроса вырезали..

Гость
#4
Гость

...Но если она покупает более твердое
То что?😂

То лучше его не есть, а дождаться когда он будет мягким. Это же такое сложное действие, проверить его надавив немного пальцами.

Автор
#5
Гость

...Но если она покупает более твердое
То что?😂

Если она покупает более твердое авокадо, что свидетельствует о его незрелости, то кладет в шкаф и ждет, пока созреет. Но почему-то авокадо гниет, и мы не улавливаем момент, когда он созрел 🙂

Автор
#6
Автор

Если она покупает более твердое авокадо, что свидетельствует о его незрелости, то кладет в шкаф и ждет, пока созреет. Но почему-то авокадо гниет, и мы не улавливаем момент, когда он созрел 🙂

Может, его не надо в шкафу хранить, а лучше в открытом месте?

Гость
#7
Автор

Если она покупает более твердое авокадо, что свидетельствует о его незрелости, то кладет в шкаф и ждет, пока созреет. Но почему-то авокадо гниет, и мы не улавливаем момент, когда он созрел 🙂

Может, в шкафу не вентилируется воздух. Положите в бумажный пакет с бананом или яблоком и оставьте на столе.

Гость
#8

Не надо в шкаф, надо чтоб оно на кухонной полке на виду у вас было. Пощупайте пальцами , сразу поймете когда оно слегка мягчеет, то режьте и ешьте.

Гость
#9

А еще можете погуглить совет того же Ивлева про незрелый авокадо)

Автор
#10
Гость

Не надо в шкаф, надо чтоб оно на кухонной полке на виду у вас было. Пощупайте пальцами , сразу поймете когда оно слегка мягчеет, то режьте и ешьте.

Благодарю всех за ответы 🫶🏻

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: