Гость
Статьи
Купили систему …

Купили систему Неспрессо и никак не можем выбрать кофе

Здравствуйте! Перепробовали много производителей, покупали оригинальные капсулы... Все не то...Проблема в том, что кофе любим крепкий, но сколько брали, все кислит или горчит. Посоветуйте, пожалуйста, вкус и производителя.

Манюська
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится Лер как производитель. Кофе вкусный и натуральный делает. Кислинка есть, но без нее никуда. По крепости, думаю, вам подойдет Форза. Легко заваривается и не горчит. Приятный вкус и аромат. Ничего лишнего в составе нет. Цена приемлемая.

Лакшери
#2

Берем Форза от Лер. Крепость № 9 обозначена. Вкус натуральный и насыщенный. Не горький и не кислый кофе получается. Приятно пьется. Заваривается быстро. Мягкое послевкусие. Есть оттенки орехов и шоколада. Не очень дорогой по цене и продается много где.

Жанри
#3

Оооо, как мне знакома проблема! долго система Неспрессо простояла, прежде чем нашла своего производителя. Купите Лер. Капсулы хорошие, сделаны качественно. Заваривается нормально. По крепости попробуйте Форза, №9 будет указана на упаковке. Приятный напиток с насыщенным послевкусием.

Анна
#4

из магазинных ничего посоветовать не могу, вкус вообще не нравится. посмотрите у обжарщиков

Амина
#5
Анна

из магазинных ничего посоветовать не могу, вкус вообще не нравится. посмотрите у обжарщиков

а разве обжарщики продают капсулы? Я слышала только про зерновой кофе

Шалун
#7

Рекомендую купить Лер. Вкусный и ароматный кофе, который не горчит и не кислит. Легко пьется. Берем Форза с крепостью №9. Приятный напиток с мягким послевкусием шоколада и ореховых ноток.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: