Гость
Статьи
Как найти ключи?

Как найти ключи?

Я потеряла ключи от квартиры. 4 дня не могу найти. Я конечно надеюсь, что они дома, но после долгих поисков начала сомневаться. Может есть какие-то советы, как их найти?

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В пи.зде у себя поищи, может затерялись.

Гостья
#2

Если на ключах адрес квартиры не написан,то не переживайте.
Обыскать самые неподходящие места,у меня бывает так крепко задумаюсь что потом пульт от тв в хлебнице нахожу)) неподходящие места для ключей - для примера стиральная машинка, холодильник, сумка с которой не ходите давно,верха разных шкафов, обувь в коридоре,хлебница) что то такое

Гостья
#3

Да,кстати, корзину с грязными вещами если есть такая проверьте.

Пехарь
#4
Гость

В пи.зде у себя поищи, может затерялись.

И ты у себя глянь, мож футбольную команду найдешь!

Гость
#5

Попросите у домового.

ск0т в сап0гах
#6

№ 1 и 4 — какие вы любезные ваще, я аж стесняюсь...

Пехарь
#7
ск0т в сап0гах

№ 1 и 4 — какие вы любезные ваще, я аж стесняюсь...

У нас батлл, оно вылезло не пойми из какой п**ды, злое взъерошенное, и понеслось по темам. Мож недопихнул кто.

Гость
#8

Посмотрите карманы, особенно на пуговицах и на молниях. Ключи могли остаться в нагрудном кармане рубашки, которая теперь висит в шкафу или лежит в корзине с грязным бельем.

Гость
#9
Пехарь

И ты у себя глянь, мож футбольную команду найдешь!

Они мне только что звонили, сказали что из твоей ж.опы никак вылезти не могут, потерялись , хоть МЧС на поиски вызывай.

Пехарь
#10
Гость

Они мне только что звонили, сказали что из твоей ж.опы никак вылезти не могут, потерялись , хоть МЧС на поиски вызывай.

Секса хочешь, Ллутка?

Гость
#11

4 дня из дома не выходишь? Оюеть! А, у тебя ж форум! Нафига ключи? Доставку жрачки через окно и норм.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: