Гость
Статьи
Как часто вы убираете …

Как часто вы убираете в квартире ?

Сколько раз в неделю вы убираетесь дома ? С мытьем полов и ванной комнаты

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лентяйка, убираю раз в год. Правда , часто подметаю, чтобы вообще грязью не покрыться. Но мою очень редко.

Автор
#2

Раз в неделю обязательно. С мытьем всей сантехники, вытираю пыль, пылесошу, мою полы. Иногда два раза в неделю.

Гость
#3

Полы мою раз в неделю, пол в ванной и душ чищу- тоже раз в неделю. Так-что то делаю каждый день.

Гость
#4

Пока мужик об паутину путатся не станет, моет на выходных тк видно пыль

#5

Я только полки протираю, а легкую влажную уборку техника делает, а что касается ген. уборки, то клининг делает. Я к бытовой химии не прикасаюсь особо..из-за аллергии.

Гость
#6

Я не люблю уборку, стараюсь порядок в целом поддерживать, но генеральных уборок не делаю, частями все и периодически. Еще медленно все делаю, около 50 кв м квартира, мне если генералить то месяц надо, не меньше)

Гость
#7

Каждый день запускаю робот-пылесос, раз в неделю убираю вручную, как следует. Четыре раза в год вызываю девочек из клининга и они мне всё убирают профессионально, с мытьём окон и остальными прелестями.

Гость
#8

2 раза в неделю И не я это делаю, приходит нанятая помощница. Некогда мне этим заниматься, много работаю.

Гость
#9

Раз в неделю. ну а так поддерживаю визуальный порядок - вещи, плита, разводы на сантехнике

Гость
#10

А как настроение есть, так и убираюсь. Графика нет.

Гость
#11

Каждый день пысесос, протирка мебели, мытье зеркал, мытье сантехники, мытьё пола. Могу ради исключения один раз в неделю не протирать пыль везде, а только выборочно. У нас в квартире постоянно мусор от куда то собирается, сама не знаю и пыль только вытерешь и она уже тук как тут на следующий день опять лежит.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: