Гость
Статьи
Женщины которые живут …

Женщины которые живут одни в квартире или доме

Женщины которые живут одни, расскажите как живете? Готовите ли для себя, создаёте ли уют, украшаете ли своё жильё? Или когда нет пары это все не интересно и не имеет смысла.
Нравится ли вам жить …

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Гость

Она будет доказывать что это не так 🤣

Лучше от самой себя нишевый парфюм, чем от мужчины набор для душа из супермаркета, потому что его ещё и благодарить нужно и на твой ужин он будет облизываться. Если в подарок от мужчины браслет Cartier, то, конечно, с вами соглашусь, это лучше, но будем реалистами.

Гость
#58
Гость

Пихай самотык поглубже. Никчемная, никому не нужная, одинокая Менструха

Как же их это злит... проиграть конкуренцию вибраторам и котам - обидно, да, но нужно же с достоинством принимать поражение.

Гость
#59

Мне 43, сыну 18, уехал на учебу в соседний город, приезжает по выходным, живу одна в двушке, наслаждаюсь свободой, для себя готовлю редко, в основном, только, когда сыну жду домой. Подруги имеются, встречаемся частенько, то у меня, то у них. Замужем была, больше не хочу, хотя и предложения были, но мне и так комфортно, не хочу никого впускать в свое личное пространство, ну, если только ненадолго...Любовник, тоже имеется, молодой и красивый, секс люблю, практикую. Живу и кайфую,работа имеется, причем любимая, порхаю, как бабочка, наслаждаюсь жизнью. Бытовые вопросы в квартире решает или мой мужчина(руки у него растут из нужного места) или же специалиста вызываю за плату. В свободное время частенько путешествую с друзьями, или занимаюсь своим хобби.

Гость
#60
URSA

А я ещё маньяк аромасвечек, и аромамасел. Дома всегда должно хорошо пахнуть.

я тоже обожаю это дело, прям кайфую , когда свечи горят и приятно пахнет в доме!

Продавшица из Пятёрочки
#61
Гость

Мне нравится ваш Новый год, а мне к родителям переть.

Эй, ты чего. Родители же)) езжай и подарки прихвати
Я просто далеко живу от родителей.
Хотя даже если б рядом жили, я бы поздравила и ушла к себе.
Просто одиночество - мой дом. И я люблю встречать именно НГ одна. Уже 10 лет так встрпчаю

Продавшица из Пятёрочки
#62
Гость

Я вообще интроверт, даже от самых близких устаю. Каждый день радуюсь, что возвращаюсь в свою красивую квартиру, где никого нет. А если представить, что ещё и готовить надо кому-то, мне бы вообще с работы домой бы не хотелось. Почти не готовлю, на выходных езжу к родителям-пенсионерам, они оба обожают готовить и ещё наровят с собой сложить, но я редко беру, люблю свежее. Себе готовлю что-то элементарное типа стейка сёмги с овощным салатом или пасты с курицей и шампиньонами, черри. Обедаю возле работы в маленьком кафе, там так вкусно, даже мама так вкусно не готовит. Не завтракаю, тут проблема, пытаюсь приучится раньше вставать. Ну и очень часто у меня доставки и кафе, экономить не очень получается. Квартира красивая, делала ремонт под свой вкус. Подарили родители, большое спасибо. Если какая-то неполадка, звоню мастеру, у нас от товарищества собственников есть контора, телефоны на первом этаже висят. Всегда без нареканий. Никакого чая/воды не просят, сделали и ушли, оплата потом в платежку включается. Наличие мужчины рассматриваю как потенциальное снижение уровня жизни и комфорта, я и сама неудобный персонаж для большинства. Готовить и убираться ленюсь, в свою квартиру не пущу.

Это да, если *** появится, то пусть в своей квартире и живет. А так пускать на порог к себе - да это *** загадит всё. И еще кучу претензий вываливать станет и самооценку занижать.
Вот у меня в квартире и ноги мужла не было. Сантехники и электрики не в счет)

Продавшица из Пятёрочки
#63
Гость

Как же их это злит... проиграть конкуренцию вибраторам и котам - обидно, да, но нужно же с достоинством принимать поражение.

Лучше вибратор, чем 10 см.***, да еще весь больной.

Гость
#64
Гость

Нет, понятно что готовить надо, я имею ввиду сложные блюда, или заморочки по интерьеру например. Многие женщины это делают в паре чтобы создать уют для любимого человека, а когда одна многое не нужно и впечатлять некого кулинарными изысками или украшением дома

Уют для любимого человека создают? Вы серьезно думаете мужчинам нужны подушечки, свечи, шторы, которые женщины покупают?)) Живу одна, создаю уют для себя, на свой вкус

Гость
#65
Гость

Я вообще интроверт, даже от самых близких устаю. Каждый день радуюсь, что возвращаюсь в свою красивую квартиру, где никого нет. А если представить, что ещё и готовить надо кому-то, мне бы вообще с работы домой бы не хотелось. Почти не готовлю, на выходных езжу к родителям-пенсионерам, они оба обожают готовить и ещё наровят с собой сложить, но я редко беру, люблю свежее. Себе готовлю что-то элементарное типа стейка сёмги с овощным салатом или пасты с курицей и шампиньонами, черри. Обедаю возле работы в маленьком кафе, там так вкусно, даже мама так вкусно не готовит. Не завтракаю, тут проблема, пытаюсь приучится раньше вставать. Ну и очень часто у меня доставки и кафе, экономить не очень получается. Квартира красивая, делала ремонт под свой вкус. Подарили родители, большое спасибо. Если какая-то неполадка, звоню мастеру, у нас от товарищества собственников есть контора, телефоны на первом этаже висят. Всегда без нареканий. Никакого чая/воды не просят, сделали и ушли, оплата потом в платежку включается. Наличие мужчины рассматриваю как потенциальное снижение уровня жизни и комфорта, я и сама неудобный персонаж для большинства. Готовить и убираться ленюсь, в свою квартиру не пущу.

А то что твой комфорт создан мужчинами, в твоём мозгу не мелькает такого?

Гость
#66
Гость

Лучше от самой себя нишевый парфюм, чем от мужчины набор для душа из супермаркета, потому что его ещё и благодарить нужно и на твой ужин он будет облизываться. Если в подарок от мужчины браслет Cartier, то, конечно, с вами соглашусь, это лучше, но будем реалистами.

Лучше быть одинокой неудачницей, чем счастливой женой

Гость
#67
Гость

Мне 43, сыну 18, уехал на учебу в соседний город, приезжает по выходным, живу одна в двушке, наслаждаюсь свободой, для себя готовлю редко, в основном, только, когда сыну жду домой. Подруги имеются, встречаемся частенько, то у меня, то у них. Замужем была, больше не хочу, хотя и предложения были, но мне и так комфортно, не хочу никого впускать в свое личное пространство, ну, если только ненадолго...Любовник, тоже имеется, молодой и красивый, секс люблю, практикую. Живу и кайфую,работа имеется, причем любимая, порхаю, как бабочка, наслаждаюсь жизнью. Бытовые вопросы в квартире решает или мой мужчина(руки у него растут из нужного места) или же специалиста вызываю за плату. В свободное время частенько путешествую с друзьями, или занимаюсь своим хобби.

Опять таки без мужчин никуда. Бабы абсолютно беспомощные, ничего не могут сделать сами

Гость
#68

Создаю уют- у меня живые цветы, покупаю красивое постельное, посуду. Готовлю но без напрягов. Без готовки тоже нельзя, хочется домашней еды. Но на себя одну готовить быстро и легко, в маленькой сковородке или кастрюльке. Помню на мужа целый противень или кастрюлю большую, все за один раз сжирает, и снова готовить.

Гость
#69
Продавшица из Пятёрочки

Это да, если *** появится, то пусть в своей квартире и живет. А так пускать на порог к себе - да это *** загадит всё. И еще кучу претензий вываливать станет и самооценку занижать.
Вот у меня в квартире и ноги мужла не было. Сантехники и электрики не в счет)

Сантехники и электрики, почему не женщины?

Гость
#70
Продавшица из Пятёрочки

Лучше вибратор, чем 10 см.***, да еще весь больной.

Лучше твой труп обглодает кот, чем лежать и вонять будет

Гость
#71
Гость

А то что твой комфорт создан мужчинами, в твоём мозгу не мелькает такого?

Мой комфорт создан мной лично при содействии моей семьи. В вашем мозгу разве что бессвязные картинки мелькают или обезьяна с тарелками сидит. Зря вас какая-то женщина на свет выпускала.

Гость
#72
Гость

Сантехники и электрики, почему не женщины?

Потому что женщины хороши в интеллектуальном труде, а для грязной изнурительной работы, к счастью, есть мужчины.

Гость
#73
Гость

Лучше быть одинокой неудачницей, чем счастливой женой

Это уже предсмертные конвульсии, как уж на сковородке 🥲

Гость
#74

Одной жить лучше всего на свете. Электрика можно вызвать из ЖЭКа, живу одна в квартире и это самое большое счастье

Гость
#75

Живу одна в своей квартире,ушла от мужа,и очень этому рада,весь этот «домашний уют» и каждодневную готовку с обслуживанием вспоминаю как страшный сон.Готовлю редко,по выходным в основном.Часто ем вне дома или что-то заказываю.Уборка-раз в неделю,хотя мне можно даже раз в две,это не как с мужиком,у меня всегда чисто,вещи кладу на место,носки не валяются,посуду гору мыть не надо,тк не готовлю почти.Вообще после того,как начала жить одна,появилось просто куча свободного времени,я наконец-то читаю книги,много занимаюсь спортом,высыпаюсь,ЖИВУ,а не трачу оставшееся от работы время на борщи-котлеты

Ника
#76
Гость

Опять таки без мужчин никуда. Бабы абсолютно беспомощные, ничего не могут сделать сами

а зачем делать самой если можно заплатить деньги и за тебя это сделают? нужда будет научимся

Гость
#77

А ещё скажу так,всякие пироги-голубцы,наводить уют в доме,-в кайф тем,кто особо не напрягается в плане работы,либо дома сидит,муж обеспечивает,либо ходят куда-то на полдня.А кто на работе пашет,им не до уюта,и жрать стоят готовят после работы че попроще стиснув зубы

Гость
#79
Гость

Я создаю интерьер, потому что хочу жить в красоте. У меня профдеформация, я дизайнер. Я даже чехол на тел с плохой композицией не куплю.. У меня посуда в цвет кухни, так что не все делается для кого- то, чаще для себя

Да все такие,в цвет и посуда и гарнитур…
Просто кому-то дано от природы чувство красоты и стиль,а кто-то учится.

Гость
#80
Гость

И трахаешь сама себя

Всё о €бли🤣
Выше уровень Вам недоступен,смиритесь

Оленька
#81

О какой помощи речь?? Нажимаешь кнопку в приложении, и через 10 минут от управляющий компании приходит специально обученный человек, который выполняет работу

Гость
#82
Гость

Смеситель поменять можешь или розетку?

Вот достижение -то🤣🤣🤣
Многие женщины это умеют,но мужлу не говорят.
Нужно уметь всё,но не самой.

Гость
#83
Гость

Давай про обгаженные прокладки, это интересно

У мамаши подсмотрел?🤣

Гость
#84
Гость

А то что твой комфорт создан мужчинами, в твоём мозгу не мелькает такого?

Всё правильно,рабы работают.
Нет ничего прекраснее ,чем созданный руками рабов комфорт.
Спасибо,рабы

Гость
#85
Гость

Лучше быть одинокой неудачницей, чем счастливой женой

Ты после операции что ли по ***?
Всё то знаешь,что хочет женщина🤣
Искусственная пи$ька,вывернутое влагалище получается ты🤣

Гость
#86
Гость

Всё правильно,рабы работают.
Нет ничего прекраснее ,чем созданный руками рабов комфорт.
Спасибо,рабы

Ну вы даёте 🤣 снимаю шляпу!

Гость
#87

Это все не интересно и не имеет смысла для кого-то, только для себя.

Гость
#88
Гость

А то что твой комфорт создан мужчинами, в твоём мозгу не мелькает такого?

Так и твой тоже)

Гость
#89
Гость

Мой комфорт создан мной лично при содействии моей семьи. В вашем мозгу разве что бессвязные картинки мелькают или обезьяна с тарелками сидит. Зря вас какая-то женщина на свет выпускала.

Сама канализацию и водопровод проклалывала?

Гость
#90

Живу одна. Помочь могут: сын (живет отдельно), всякие платные сервисы, их куча, нет проблем. Я работаю, поэтому в будни не готовлю, питание на работе. В Выходные готовлю, но мало, мне не надо много, тем более что в выхи часто выезжаю куда-то. Дома чисто и красиво - почему должно быть иначе? У некоторых живущих в паре такой срач, мама не горюй, почему мне одной должно быть это неважно? До развода жили семьей, теперь я одна и по-другому уже не хочу.

Гость
#91
Гость

Потому что женщины хороши в интеллектуальном труде, а для грязной изнурительной работы, к счастью, есть мужчины.

Так вы оправдываете свою ущербность 🤣?

Какие конструкторские бюро возглавляют, интеллектуальные женщины? А?

Гость
#92
Гость

Одной жить лучше всего на свете. Электрика можно вызвать из ЖЭКа, живу одна в квартире и это самое большое счастье

Среди женщин нет электриков. Они слишком тупы для этого

Гость
#93
Гость

Живу одна в своей квартире,ушла от мужа,и очень этому рада,весь этот «домашний уют» и каждодневную готовку с обслуживанием вспоминаю как страшный сон.Готовлю редко,по выходным в основном.Часто ем вне дома или что-то заказываю.Уборка-раз в неделю,хотя мне можно даже раз в две,это не как с мужиком,у меня всегда чисто,вещи кладу на место,носки не валяются,посуду гору мыть не надо,тк не готовлю почти.Вообще после того,как начала жить одна,появилось просто куча свободного времени,я наконец-то читаю книги,много занимаюсь спортом,высыпаюсь,ЖИВУ,а не трачу оставшееся от работы время на борщи-котлеты

А коллекция самотыков?

Гость
#94
Ника

а зачем делать самой если можно заплатить деньги и за тебя это сделают? нужда будет научимся

Можно нанять сделку, и *** в кровати под себя

Гость
#95
Гость

А ещё скажу так,всякие пироги-голубцы,наводить уют в доме,-в кайф тем,кто особо не напрягается в плане работы,либо дома сидит,муж обеспечивает,либо ходят куда-то на полдня.А кто на работе пашет,им не до уюта,и жрать стоят готовят после работы че попроще стиснув зубы

И где же вы пашете? Сидите на *** в комфортных офисах

Гость
#97
Гость

Вот достижение -то🤣🤣🤣
Многие женщины это умеют,но мужлу не говорят.
Нужно уметь всё,но не самой.

На словах умеют то да.

Гость
#98
Гость

У мамаши подсмотрел?🤣

У твоей да

Гость
#99
Гость

Так и твой тоже)

И че

Гость
#100
Гость

Вот именно! Приходит человек - Мужчина! А вот баба - недочеловек, беспомощное существо, ждущее помощи от Человека Мужчины.
А без мужчины, утонут в своём говне🤣

Так вот ты какой - йoбырь-ссенизатор!

Гость
#101
Гость

И че

Да ничего, просто получается, что без мужчин - ты никто. А дать тебе им и нечего...

Гость
#102
Гость

Вот именно! Приходит человек - Мужчина! А вот баба - недочеловек, беспомощное существо, ждущее помощи от Человека Мужчины.
А без мужчины, утонут в своём говне🤣

А вы когда в ресторан приходите, на официанток молитесь? Они же вам, беспомощному, тарелку еды подают.

Гость
#103
Гость

Да ничего, просто получается, что без мужчин - ты никто. А дать тебе им и нечего...

При чем тут я? Тема про менструх независимых. Или ты в глаза долбишься?

Гость
#104
Гость

А вы когда в ресторан приходите, на официанток молитесь? Они же вам, беспомощному, тарелку еды подают.

При чем тут я?

Гость
#105
Гость

При чем тут я? Тема про менструх независимых. Или ты в глаза долбишься?

Так ты чем от них отличаешься?

Гость
#106

Создаю уют для себя с удовольствием. Люблю, когда дома чисто и приятно пахнет. На балконе летом оранжерея из цветов. Порядок поддерживаю, просто сразу убираю. Да и нет беспорядка, только пыль погонять раз в неделю. Если что-то нужно сделать, собрать, отремонтировать, перевесить, то смотрю в интернете как делается. Чаще всего это просто и делаю сама. Если по электрике или доставить тяжесть, то нанимаю. У меня много знакомых и друзей, общения достаточно. НО жить ни с кем не хочу

Гость
#107
Гость

Нет, понятно что готовить надо, я имею ввиду сложные блюда, или заморочки по интерьеру например. Многие женщины это делают в паре чтобы создать уют для любимого человека, а когда одна многое не нужно и впечатлять некого кулинарными изысками или украшением дома

Первый раз слышу, чтобы мужчины интересовались создаваемыми женщинами заморочками по интерьеру.

Гость
#108

Я живи одна в красивой квартире. Мне нравится красотка и чистота вокруг меня (без фанатизма, конечно). Специально уют не создаю, но ремонт дизайнерский, итак все уютно.
Для себя не готовлю, это не выгодно. Кушаю в кафе/ресторанах/на работе.
Живу одна уже 5 лет, меня все устраивает.
Иногда бывает грустно, но это и у замужних так. Мужчина у меня сейчас есть, встречаемся, вместе жить не планируем.
Для меня идеально встречаться 2 раза в неделю: один раз в выходной, обычно воскресенье, т к суббота у меня для себя, родителей и подруг.
И один раз в будние день, обычно в среду. Плюс переписка каждый день, всегда на связи. Мне этого достаточно.