Гость
Статьи
Ароматизатор для дома

Ароматизатор для дома

Как поддерживать в квартире приятный запах? Квартира 40 метров, всякие палочки и пшикалки выветриваются очень быстро и их не хватает на всю квартиру, а запах борща держится сутками. Подскажите рабочие методы, как добиться приятного запаха в квартире)

Дароу
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем вас не устраивает запах борща? Он разве неприятный? Вы главное дверь в квартиру поплотнее закрывайте, а то одинокие голодные мужчины набегут на аромат пищи богов

Дароу
#3
Гость

А чем вас не устраивает запах борща? Он разве неприятный? Вы главное дверь в квартиру поплотнее закрывайте, а то одинокие голодные мужчины набегут на аромат пищи богов

Не нравится, когда дома пахнет едой, ладно ещё на кухне, но не в спальне.

Дароу
#4
Гость

Старый еба_ный лысеющий жирный черт.

Вы ник хотели поменять? Зашли не в тот раздел

Гость
#5
Дароу

Вы ник хотели поменять? Зашли не в тот раздел

Тебя комплиментами осыпать хотела

#6
Дароу

Не нравится, когда дома пахнет едой, ладно ещё на кухне, но не в спальне.

Можно попробовать пшикашки, которые автоматически воняют круглые сутки и ночью после их ПШШШ просто обсираешься. Думаю если подобрать годный запах, то ситуация исправится

Ирина
#7

Меня спасает паровая швабра BQ. Горячий пар убивает все запахи и дома приятный аромат. Иногда несколько капель парфюма добавляю в воду, когда гостей жду. А так аромата свежести хватает.

Дароу
#8
Гость

Тебя комплиментами осыпать хотела

Аа, ну вам бы получиться этому делу. Одно хорошо-на комплименты не скупы

Дароу
#9
OpaPopa

Можно попробовать пшикашки, которые автоматически воняют круглые сутки и ночью после их ПШШШ просто обсираешься. Думаю если подобрать годный запах, то ситуация исправится

Стоит такая, рядом с ней и правда вкусно пахнет, а в паре метров уже нет

Гость
#10

от борща проветривать надо)

Вика
#11

Легко. В кухне поставить, хорошую мощную вытяжку, чтобы лишние запахи вытаскивала. Когда готовите, дверь на кухню прикрывать, чтобы дальше кухни не путешествовали. В гостиной у меня эрвик стоит, автоматический, с приятным ароматом. Купила перед НГ в ленте, люблю там всякие штуки для дома выбирать, у меня подписке огонь там скидочки, когда затариваюсь. Вот и тут порадовали ценой. В остальных комнатах у меня нет запаха, который бы мне не нравился. Квартиру проветриваю каждый день

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: