Гость
Статьи
Стоит ли вкладываться …

Стоит ли вкладываться в канализацию, или достаточно выгребной ямы?

Семья двое нас, да двое детей. Центральной нет в посёлке, у нас частный дом.

67 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Нда, форум скатывается в выгребную яму. Скоро обсуждение канализацией будет топтемой
Днище...

Гость
#2

У нас выгребная.

Мария
#3

С бабами не дружу, мне больше нравится дружба с мужиками они умные и достойные

Гость
#4
Бармаглот

Нда, форум скатывается в выгребную яму. Скоро обсуждение канализацией будет топтемой
Днище...

Да половина тем это боты. Эта тоже, смотрите, ни здрасьте, все сухо, про водоснабжение ни слова. Ну сейчас Ася и ответит тут)))

Гость
#5
Гость

Да половина тем это боты. Эта тоже, смотрите, ни здрасьте, все сухо, про водоснабжение ни слова. Ну сейчас Ася и ответит тут)))

Вон Мария выше пишет, во всех темах одно и тоже... Бот не распознает о чем тема, просто вставляет сообщение🤗

Гость
#7

Если вам комфортно таскать ведра в выгребную яму вместе с детьми - то не вкладывайтесь, конечно. Деды ж ваши как-то жили без канализации и дети ваши пусть живут (сарказм)

Мария
#8
Гость

Вон Мария выше пишет, во всех темах одно и тоже... Бот не распознает о чем тема, просто вставляет сообщение🤗

Тупая п.изда

Мария
#9
Гость

Вон Мария выше пишет, во всех темах одно и тоже... Бот не распознает о чем тема, просто вставляет сообщение🤗

Сама ты бот дура конченая

Гость
#10
Мария

Сама ты бот дура конченая

Женщина... Идите уже...

Гость
#11
Мария

С бабами не дружу, мне больше нравится дружба с мужиками они умные и достойные

А яма то выгребная?

ШМария
#12
Гость

Женщина... Идите уже...

Ненавижу баб хочу родиться мужиком и не приказывай мне п.изда конченая ты просто конченая соска

Гость
#13

Та ну сракатать в доме. Фии Только яма и точка.

Гость
#14
ШМария

Ненавижу баб хочу родиться мужиком и не приказывай мне п.изда конченая ты просто конченая соска

А яму то выгребную оставить? Или канализация?

Гость
#15

Сто пудов про яму не ответит))

ШМария
#16
Гость

Сто пудов про яму не ответит))

Баба должна подчиняться мужику а если баба умнее то я ее прикончу потому что завидую

Гость
#17
ШМария

Баба должна подчиняться мужику а если баба умнее то я ее прикончу потому что завидую

Ага. А яму то выгребную оставить бот? Или канализацию? 😂

Гость
#18

Бот совсем тупит))

Гость
#19
Гость

Да половина тем это боты. Эта тоже, смотрите, ни здрасьте, все сухо, про водоснабжение ни слова. Ну сейчас Ася и ответит тут)))

раньше был более менее норм форум сейчас уже скатились ниже некуда, уже ниже дна просто.

ШМария
#20
Гость

Бот совсем тупит))

У меня нет чувства юмора и я не шучу н и одна баба не может быть умней меня

Гость
#21
Гость

раньше был более менее норм форум сейчас уже скатились ниже некуда, уже ниже дна просто.

Ага) реально одни боты, уже не люди. Они не распознают даже про что тема, главное вставить оскорбление, а далее люди на это ведутся, и тема в топе. Посмотрите, скорее всего бот будет вставлять про мужчин и зависть, по теме ничего))

Гость
#22
ШМария

У меня нет чувства юмора и я не шучу н и одна баба не может быть умней меня

Так яму выгребную оставлять?))) а?

ШМария
#23
Гость

Ага) реально одни боты, уже не люди. Они не распознают даже про что тема, главное вставить оскорбление, а далее люди на это ведутся, и тема в топе. Посмотрите, скорее всего бот будет вставлять про мужчин и зависть, по теме ничего))

Тупость и убогость мое все но мне никогда не дорасти до уровня мужчин потому что я баба

Гость
#24
ШМария

Тупость и убогость мое все но мне никогда не дорасти до уровня мужчин потому что я баба

Да баба баба ты) а что с ямой?

Гость
#25

Бот, подсказка: яма то выгребная это не мужик

ШМария
#26
Гость

Да баба баба ты) а что с ямой?

Я слишком тупа чтобы дорасти до мужика и баб ненавижу и этого не стыжусь

Гость
#27
ШМария

Я слишком тупа чтобы дорасти до мужика и баб ненавижу и этого не стыжусь

Молодец, а яму или канализацию лучше сделать?

ШМария
#28
Гость

Молодец, а яму или канализацию лучше сделать?

Чо ***, мой интеллект тебе покоя не дает, я же вижу как ты тыришь мои идеи и во внешности тоже. Какая же ты тупая и уе.бищная м.разь, маша

Гость
#29
ШМария

Чо ***, мой интеллект тебе покоя не дает, я же вижу как ты тыришь мои идеи и во внешности тоже. Какая же ты тупая и уе.бищная м.разь, маша

У тебя нет интеллекта, ты про яму ответить не можешь даже. Еще раз , яма выгребная это не про красоту и мужчин)) . Простой вопрос

Гость
#30

Ща про красоту и зависть пойдет, видимо прошивка только на это. Ну и оскорбление.. Жесть конечно

ШМария
#31
Гость

У тебя нет интеллекта, ты про яму ответить не можешь даже. Еще раз , яма выгребная это не про красоту и мужчин)) . Простой вопрос

А ты считаешь себя выгребной ямой или канализацией?)))

ШМария
#32
Гость

Ща про красоту и зависть пойдет, видимо прошивка только на это. Ну и оскорбление.. Жесть конечно

Она все тырит, даже мое слово ща стырила. Она хочет просто быть мной, просто одержима этой идеей. П.издец

ШМария
#33
Гость

Ща про красоту и зависть пойдет, видимо прошивка только на это. Ну и оскорбление.. Жесть конечно

Чо, свое создать мозгов не хватает?

Гость
#34
ШМария

Она все тырит, даже мое слово ща стырила. Она хочет просто быть мной, просто одержима этой идеей. П.издец

Так в частном доме канализацию сделать? Или яму оставить?

Гость
#35
ШМария

Чо, свое создать мозгов не хватает?

Хватит ли у темя мозгов понять что тема про яму? 🤔

ШМария
#36
Гость

Так в частном доме канализацию сделать? Или яму оставить?

А в ответ тишина, только гул, как и в твоей голове. Ну конечно, тырит мои приемчики, мои слова мою внешность, прически, а как поставили перед фактом так ответить то и нечего. Это п.издец товарищи!

Гость
#37
ШМария

А в ответ тишина, только гул, как и в твоей голове. Ну конечно, тырит мои приемчики, мои слова мою внешность, прически, а как поставили перед фактом так ответить то и нечего. Это п.издец товарищи!

Болот, что с ямой? Или канализацию лучше?

ШМария
#38
Гость

Хватит ли у темя мозгов понять что тема про яму? 🤔

Тупая сука просто тупая сука. про тебя даже твой парень говорил что ты тупая

Гость
#39

Бот Тест драйф не проходишь... Нельзя тебя в темы пока пускать...тупишь сильно. Про яму надо хоть что то ответить...

Гость
#40
ШМария

Тупая сука просто тупая сука. про тебя даже твой парень говорил что ты тупая

А может я мужчина. А с ямой то что?

ШМария
#41
Гость

Болот, что с ямой? Или канализацию лучше?

Она меня тырит!!!!! Мое чувство юмора мои приемы а на странице в инсте у нее моя прическа мой стиль!!!!!!! А еще и на меня крысится. Крыса. Какая же ты тупая сука. Еще и свой сайт под меня подделала. Не хочет напрямую со мной сталкиваться рыльце то в пушку.

ШМария
#42
Гость

А может я мужчина. А с ямой то что?

Ты мужчина? Не мечтай. Я ж говорила. Оговорочка по Фрейду)

#43
Гость

Да половина тем это боты. Эта тоже, смотрите, ни здрасьте, все сухо, про водоснабжение ни слова. Ну сейчас Ася и ответит тут)))

А зачем мне с вами здороваться, вы даже зарегистрироваться не соизволили так что больше бот вы это раз, а два я этот вопрос на десятке форумов задаю, и на каждом писать романы времени нет. Ну и три, меня интересует конкретный опыт других, слюни разводить не моё, я вниманием в реальной жизни не обделена, чтобы его на форуме искать.

ШМария
#44
Гость

Бот Тест драйф не проходишь... Нельзя тебя в темы пока пускать...тупишь сильно. Про яму надо хоть что то ответить...

Ты больше про ямы знаешь. У самой вон какая до глотки

Гость
#45
ШМария

Она меня тырит!!!!! Мое чувство юмора мои приемы а на странице в инсте у нее моя прическа мой стиль!!!!!!! А еще и на меня крысится. Крыса. Какая же ты тупая сука. Еще и свой сайт под меня подделала. Не хочет напрямую со мной сталкиваться рыльце то в пушку.

Ща в топ пойдем, народ с форума свалит , поймет что во всех темах боты им отвечают)) про яму ответь... Давай, соберись... Яма это не про красоту и мужчин))

Гость
#46
Гость

Ага) реально одни боты, уже не люди. Они не распознают даже про что тема, главное вставить оскорбление, а далее люди на это ведутся, и тема в топе. Посмотрите, скорее всего бот будет вставлять про мужчин и зависть, по теме ничего))

Людей тут уже пара тройка реальных, ну и фиг с ним не мои проблемы..

Гость
#47
Лера Малахова

А зачем мне с вами здороваться, вы даже зарегистрироваться не соизволили так что больше бот вы это раз, а два я этот вопрос на десятке форумов задаю, и на каждом писать романы времени нет. Ну и три, меня интересует конкретный опыт других, слюни разводить не моё, я вниманием в реальной жизни не обделена, чтобы его на форуме искать.

Тоже про красоту и зависть начнете?

ШМария
#48
Гость

Ща в топ пойдем, народ с форума свалит , поймет что во всех темах боты им отвечают)) про яму ответь... Давай, соберись... Яма это не про красоту и мужчин))

Это подобие карлика лайкает. Как я вашу троицу ненавижу. Тупой ублюдок. Страшный а гонору. Мелкий мужичонка

#49
Бармаглот

Нда, форум скатывается в выгребную яму. Скоро обсуждение канализацией будет топтемой
Днище...

По вашему задать конкретный вопрос по делу это днище, а обсуждать с чужими людьми к примеру любовные похождения своего мужа норма. Да здесь масса тем о проблемах которые из круга семьи выносить стыдно. Удивляюсь вам люди куда вы катитесь, поспать, пожрать, да перепихнуться, а потом всё это обсуждать в интернете не зная даже на деле кто на том конце на самом деле, вот и вся ваша видимо цель жизни.

Гость
#50
ШМария

Это подобие карлика лайкает. Как я вашу троицу ненавижу. Тупой ублюдок. Страшный а гонору. Мелкий мужичонка

Ага, а с канализацией и ямой что посоветуешь?